Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Меню на неделю

  Все выпуски  

Меню на неделю Воскресный выпуск


 

 

Другие рецепты


РЕЦЕПТЫ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ вы найдете здесь>>>>11(3)СКАЧАТЬ КНИГУ>>>

 

ДРУГИЕ РЕЦЕПТЫ:

 

 

 






 

.

 


Меню на неделю


000064662-1

 Женская одежда для дома.

Дом  -это  место где семья проводить наибольшую часть времени вместе.  это место где  ты встречаешься с любимым и где к тебе неожиданно могут нагрянуть гости. И как важно в эти минуты выглядеть хорошо.  Вот об этом я и хочу поговорить в этой статье.

Выбор домашней одежды чаще бывает очень затруднительным. Ведь выбирая одежду на работу мы выбираем одежду по статусу или  согласно занимаемой должности. А вот  какая одежда должна быть для дома? Во  временя  наших бабушек и даже мам, молодость которых пришлась на времена тотального дефицита, выбор чаще выпадал на домашний халат.  Но однотипные ситцевые и фланелевые халаты давно уже ушли в прошлое уступив место множество моделей домашней одежды, разработанных дизайнерами .  В условиях сегодняшнего рынка  женщина даже дома может быть стильной, красивой и привлекательно.

 Хочу уточнить  именно стильно, а не модно.  Я думаю вы замечали, как часто  вроде бы  модные вещи, но совершенно безвкусно выглядят на некоторых дамах. Ведь модно — это не значит стильно.Стиль – это абсолютно гармоничный образ, который будет подчеркивать не только ваши внешние, но и внутренние достоинства.   Давайте вспомним фотографии звезд, которые всегда выглядят стильно. Если посмотреть на фотографии звезд 50-60 г.г. их одежда уже не будет модной, но  в их одежде всегда будет присутствовать  неповторимый стиль. Поэтому выбирая одежду в первую очередь, надо продумать стиль или образ, который  вы будете транслировать через свою одежду.

Продумайте свой образ прежде чем отправляться по магазинам.Пролистайте страницы интернет магазинов, где уже представлены «одежда в образе». 

На что еще важно обратить внимание при выборе домашней одежды:

Домашняя одежда должна быть удобной. Она не должна сковывать движений, чтобы было удобно заниматься домашними делами.   Для домохозяйки  -это может стать первостепенным аргументом при выборе одежды.

Домашний образ должен подчеркивать вашу женственность. Этот образ в котором  чаще всего вас видит ваш любимый и дети,  а каждый образ несет ответную реакции от окружающих вас людей. Поэтому если вы хотите, чтобы муж был более нежен, а дети более послушными выбирайте именно женственный образ.

Одежда подобранно по вашему типу фигуры.   Вы удивлены? Да не стоит пренебрегать этими знаниями даже при выборе домашней одежды, если хотите получить 100% результат. Пользуйтесь этими знаниями  при выборе любой одежды.

Ну и конечно  она должна вам просто нравиться.  Этот тоже очень важно. Ведь только в  одежде , которая человеку нравиться он может чувствовать себя комфортно.

Удачных покупок.

Источник   http://www.solnechniedeti.ru/?p=11362


В избранное