Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Батат в мундире с сыром и авокадо

Не так давно мы писали о чудесном корнеплоде под названием батат. В нашем блоге уже был один рецепт, посвященный данному овощу «Батат и картошка запеченные в духовке» и сегодня вашему вниманию представляем еще один вкусный и оригинальный рецепт батата. Это блюдо прекрасно тем, что оно может быть как гарниром к основному мясному/рыбному блюду или же быть самостоятельным сытным вегетарианским блюдом.

Читать полностью!

Куриные ножки в сметанно-лимонном соусе

Чаще всего я готовлю куриное филе. Наверное, это дело привычки, потому как от многих хозяек слышу, что те любят готовить куриные ножки и крылышки. Вот и я решила рискнуть и попробовать приготовить куриные ножки в сметанно-лимонном соусе. На удивление блюдо получилось мягким и таящим во рту! Минимум усилий и затраты времени, а результат очень радует. Вышло не только вкусно, но и полезно!

Читать полностью!

Чизкейк в баночке без выпечки

Я всегда была фанатом мороженного, коим и остаюсь, но однажды в кафе я не нашла в меню десертов мороженного. Да, я была крайне огорчена, но от десерта отказываться не собиралась. Взгляд пал на «Чизкейк с клубничным соусом». Я давно слышала, что люди, прямо скажем, фанатеют этим тортом, но лично сама никогда его не пробовала. И вот я рискнула! После этого у меня наступил долгий период, когда в кафе я брала исключительно чизкейки и напрочь забыла о мороженном. Сейчас ситуация опять-таки поменялась и я везде ищу шоколадный фондант, рецепт которого я обещаю когда-нибудь разместить на своем блоге. Но пока что делюсь с вами рецептом простого и безумно вкусного чизкейка в баночке, который ко всему прочему не надо запекать.

Читать полностью!

В избранное