Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Рецепт быстрого приготовления малосольных огурцов на минералке

Конечно, ничего не мешает хозяйкам делать малосольные огурцы круглый год, но самые вкусные малосольные огурчики получаются, если делать их из самых маленьких первых плодов длиной не более 5-7 сантиметров. Сорт огурцов может быть любой, но особо замечательные соленья получаются с пупырчатыми корнишонами.

Рецепт полностью...

 

Острая овощная икра из моркови и томатов

Помните крылатое изречение профессора Преображенского о том, что: «закусывать холодными закусками вольна лишь буржуазия», тем не менее, сегодня ни одно застолье не обходится без них. Поделать ничего нельзя — это уже твердо закрепившаяся традиция.

Рецепт полностью...

 

Запеченные молодые овощи

Сейчас, как раз начинается сезон всех овощей: морковь, свекла, кабачок, баклажан и многие другие овощи могут преобразить собой любое блюдо. Хотелось бы отметить, что крахмалистых овощей (картошку), если вы боитесь за свою фигуру, старайтесь избегать.

Рецепт полностью...

 

Теплый салат с кускусом и обжаренными овощами

Практически любой салат, в котором есть крупный кускус жемчужный (сорт птитим), изначально обречен на успех. И детям, и взрослым нравится внешний вид и вкус этой необычной пшеничной крупы. Предлагаю рецепт теплого салата с кускусом и обжаренными овощами.

Рецепт полностью...

 

Торт с клубникой и сливками – летняя вкуснятина

Этот клубничный торт я люблю, за его простоту в приготовлении, за его летний, свежий и сочный клубничный вкус. К торту идеально подойдет нежный ванильный крем из сливок или сметаны.

Рецепт полностью...

 

Рецепт лоранского пирога с курицей и карамелизированным луком

Лоранский пирог или киш лорен, или лотарингский пирог – открытый французский пирог родом из Лотарингии, что, собственно, и заметно по его названию. Вообще рецептов кишей не счесть. Главное в нем основа из песочного или рубленного теста, на которое кладется начинка (мясная, овощная) и все это заливается смесью из тертого сыра и яиц.

Рецепт полностью...

 

Закусочный картофельный хлеб с сырной корочкой

Сейчас многие хозяйки отказались от покупного хлеба и с удовольствием пекут его дома. Хлеб – белый, черный, ржано-пшеничный, с отрубями, с цельным зерном, а еще и с различными добавками.

Рецепт полностью...

 


В избранное