Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Легкий суп с куриными клецками

Супчик очень легкий, его можно даже варить не на бульоне, куриные клецки сами добавят немного навара. Морковь, чуточка томатной пасты сделают суп ярче, без них он получится слишком бледный. К супу хорошо подать гренки из свежего белого хлеба.

Рецепт полностью...

 

Сливочное малиновое варенье с лавандой

Варенье из малины умеют варить практически все и вариантов его приготовления, которые «в ходу», не так уж и много. А я предлагаю вам отойти от многолетних привычек и добавить в малиновое варенье два новых ингредиента – сливочное масло и лаванду.

Рецепт полностью...

 

Готовим корн-доги! Пошаговый рецепт

Давайте-ка, сегодня приготовим необычную еду, которая привлечет внимание как детей, так и их родителей. Это будут корн-доги – сосиски на палочке в хрустящей корочке из пшеничной и кукурузной муки.

Рецепт полностью...

 

Кисло-сладкий соус из алычи

Знаменитый ткемали готовят из сливы ткемали – иначе алычи. А мы приготовим из нее другой, но тоже очень вкусный соус, который будет иметь кисло-сладкий вкус.

Рецепт полностью...

 

Желейный торт с клубникой

Восхитительно вкусный и изысканный торт. Это настоящее украшение любого праздника. Удивительно ароматное суфле нежится на вкусном кексе. Удивите и порадуйте себя, своих близких и гостей. Такое необычное чаепитие они запомнят надолго.

Рецепт полностью...

 

Жюльен из грибов и баклажанов

А знаете ли вы, что любимое многими поколения блюдо с загадочным французским названием жюльен можно готовить не только с куриным филе или мясом, а также с овощами? Предлагаю пошаговый рецепт с фото жюльена из баклажанов и грибов.

Рецепт полностью...

 

Варенье из кабачка, ревеня и цитрусовых

Лето - пора сладких заготовок на зиму. Варенье, цукаты, джемы и компоты, каждый делает то, что ему по душе. Я всегда пробую приготовить что-то новенькое и необычное. Вот и сегодня решила приготовить необычное, не сильно приторное, а главное вкусное и не дорогое по цене варенье.

Рецепт полностью...

 


В избранное