Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Тарталетки с шоколадным кремом

Тарталетки или песочные корзинки – универсальное мучное изделие французской кухни. Тарталетки могут быть как сладкими, так и солеными, кроме того они могут выпекаться отдельно, а затем только наполняться начинкой либо запекаться вместе с ней. Сегодня мы хотим поделиться с вами рецептом «вкуснющих» тарталеток с шоколадным кремом.

Рецепт полностью...

 

Сливовое повидло на зиму

Классические блюда и заготовки из слив, это, без сомнения, сливовый пирог, сливовый соус к мясу, компот, и, конечно же, повидло из слив. И хоть пошла мода на различные варианты приготовления повидла с добавлением яблок, шоколада и других ингредиентов, самым вкусным остается повидло, приготовленное только из слив и сахара. Его вкус не надоедает и при хранении не меняется.

Рецепт полностью...

 

Малосольная семга в коньячно-имбирном маринаде

Нежная слабосоленая семга может быть представлена в виде холодной закуски на обеденном или праздничном столе, а также послужит хорошим дополнением к любому блюду.

Рецепт полностью...

 

Овощной сок на зиму

Думаю, никто не будет спорить о пользе овощных соков. Конечно, свежевыжатый сок несет в себе максимальное количество витаминов и других полезных веществ. Но зимой овощи в процессе своего хранения теряют многие полезные свойства. Поэтому и овощной сок лучше заготовить на зиму с осени, чтобы постараться максимально сохранить их.

Рецепт полностью...

 

Салат из моркови и помидор на зиму

Консервированные салаты из овощей, заготовленные летом и осенью, очень выручают хозяек в холодное время года, экономя время на кухне и сохраняя семейный бюджет, ведь их можно подать как самостоятельное блюдо, добавлять в супы, рагу и начинки для пирогов.

Рецепт полностью...

 

Сидр из яблок

Яблочный сидр можно назвать достойным конкурентом шампанскому. Придумали этот напиток во Франции, но сейчас его пьют и делают во многих странах, также у нас.

Рецепт полностью...

 

Закуска из сельди с яблоком и красным луком

Простая и вкусная закуска из сельди с яблоком и красным луком. Традиционно сельдь используют для закуски в соленом виде или в салатах. Ее солоновато-пряный вкус отлично подходит к крепким напиткам. Рецептов с использованием сельди уже достаточно много, предлагаю еще один вариант.

Рецепт полностью...

 


В избранное