Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Маленькое ванильное пирожное

Автор: Moravanka 

Категория: 
Десерты 
Торты 
—— Слоеный торт 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вообще-то я собиралась делать эти пирожные с киви и уже представляла, как красиво будут выглядеть зеленые кусочки на белых сливках и как их вкус придаст приятную кислинку. Осталось купить киви. Для выполнения сей ответственной миссии муж был надлежащим образом проинструктирован и отправлен в магазин. В итоге он мне принес два лайма! Ну да, в принципе, какая разница, тоже зеленые! Пришлось менять программу, выручила малина. Но и с малинкой получилось очень вкусно и свежо. В такую жару, когда не хочется долго стоять у плиты, это пирожное порадует простотой приготовления и освежит. 

Ингредиенты для "Маленькое ванильное пирожное":

Рецепт "Маленькое ванильное пирожное":
Маленькое ванильное пирожное ингредиентыСначала нужно сварить пудинг. Треть молока с двумя ложками сахара довести до кипения. В остальном молоке размешать пудинг, добавить в кипящее молоко и, помешивая, поварить до загустения. Готовый пудинг остудить.

Маленькое ванильное пирожное ингредиентыОстывший пудинг взбить с мягким творогом до однородной массы.

Маленькое ванильное пирожное ингредиентыФому для кекса 14х25 см застелить бумагой для выпечки Слоеное тесто раскатать в четырехугольник, толщина теста примерно 4 мм. Пласт выложить в форму, сделав бортики где-то 5 см. Выложить крем и поставить в духовку на 30 минут, температура 180 градусов.

Маленькое ванильное пирожное ингредиентыГотовый пирог достать из духовки, полностью остудить. Можно даже на какое-то время поставить в холодильник.

Маленькое ванильное пирожное ингредиентыОстывшую поверхность смазать джемом или вареньем, абрикосовым или каким-то другим, главное, чтобы было светлое. У меня ревенево-апельсиновый джем от Тони sibir77 http://www.povarenok .ru/recipes/show/108 619/ с добавлением имбиря. Очень, кстати, вкусный, рекомендую.

Маленькое ванильное пирожное ингредиентыСливки взбить до тугих пик, можно использовать закрепитель сливок. Украсить сверху наше творение розочками из сливок, малиной и листиками мяты. Или, как изначально предполагалось, порезать киви на тонкие кружочки, потом из разрезать пополам и украсить.

Маленькое ванильное пирожное ингредиентыРазрезать на пирожные и подавать.

Маленькое ванильное пирожное ингредиентыПриятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Тертый пирог с безе и малиной
Описание: Начну с того, что рекомендую попробовать этот пирог хоть с малиной, хоть с любыми сезонными ягодами и фруктами. Пирог настолько вкусный, нежный и такой домашний, что от него невозможно оторваться. Продукты для его приготовления всегда найдутся у каждой хозяйки. Пирог станет отличным завершением посиделок с подружками, а также на приятной ноте завершит семейный обед или ужин.

 

 

Капкейки с малиной
Описание: Очень вкусные капкейки с малиной, которые так и называют маленькими тортиками. Порционная подача очень удобна. Подходит для праздников, очень любят их детки. Приготовить такие капкейки не составит никакого труда.

 

Коктейль "Малина в шоколаде"
Описание: Думаю многие любят малину и шоколад, а еще молочные коктейли, особенно летом. Так давайте обьеденим все и получим удивительный по вкусу напиток. Угощайтесь.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Разница в возрасте. Или сколько тебе, деточка?

27 ноября 2015, рубрика Психология
О разнице в возрасте много сказано, написано, продемонстрировано. Но сегодня, думаю, будет нелишним еще раз обсудить эту тему. Итак: Неравные браки – чем все закончится. Читать далее



В избранное