Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Куриные крылышки "Хрустящие"

Автор: alarm clock 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из курицы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Любим мы крылышки, но чаще всего это острые, с томатом, в маринаде, запеченые. Это очень простой и очень вкусный рецепт острых, хрустящих крылышек без всяких утяжелений в виде кляра - все быстро и очень просто! Секрет в способе приготовления! Летят, как семечки! Горячими - основное блюдо, холодными - закуска! Соус на ваши предпочтения! Пробуем? 

Ингредиенты для "Куриные крылышки "Хрустящие"":

Рецепт "Куриные крылышки "Хрустящие"":
Куриные крылышки "Хрустящие" ингредиентыРазрезать крылья по суставу.
Кончики крыльев не выбрасывайте - уберите в морозилку и потом можно приготовить прекрасный бульон "еврейский антибиотик".

Куриные крылышки "Хрустящие" ингредиентыКрылья посолить и всыпать крахмал, перемешать.

Куриные крылышки "Хрустящие" ингредиентыПриготовить широкое блюдо, на которое выложить бумажное полотенце.
Сковороду нагреть, влить масло и обжарить с каждой стороны на среднем огне по 5 минут крылышки - они должны остаться бледными!!!
Выложить на бумажное полотенце и обсушить.

Куриные крылышки "Хрустящие" ингредиентыПосыпать крылышки смесью перцев и обжарить с каждой стороны по 2-3 минуты на сильном огне до зарумянивая.

Куриные крылышки "Хрустящие" ингредиентыСразу подать с любимым соусом.
Или охладить и подать в качестве закуски в бокалу ледяного пива!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Свинина с овощами и черносливом
Описание: Нежная, сочная свинина с овощами. А готовить мясо будем в посуде Zepter. Посуда Zepter создана для тех, кто заботится о своём здоровье. Она для любителей здоровой и питательной пищи, с её помощью можно приготовить любимые блюда без масла, что сохраняет витамины в продуктах, снижает их калорийность, а соответственно приносит больше пользы организму. И как это не удивительно в кастрюле можно варить без добавления воды, что ещё более сохраняет витамины. В такой посуде пища не пригорает и не прилипает к стенкам.

 

Рулетики из грудки индейки с сыром
Описание: Индейка, особенно грудка индейки - самое диетическое мясо. Сырный соус и зелень отлично оттеняют его и придают сочность. Блюдо приготовлено без соли, без масла и от этого его полезные свойства во много раз повышаются.

 

Овощное рагу с мясом
Описание: Сытное, но при этом не тяжелое блюдо - вкусное, сочное, ароматное. Берите для него нежирное мясо, это поможет вам уменьшить калорийность.

 

Кальмары со стручковой фасолью
Описание: Предлагаю вам один из своих любимых рецептов - кальмары со стручковой фасолью. Благодаря посуде Zepter, этот рецепт готовится очень быстро и без лишних энергозатрат. Кальмары получаются всегда сочными, "не резиновыми". Сам по себе диетический рецепт, в посуде Zepter, становится ещё более полезным: в овощах сохраняется максимум витаминов. А приготовление морепродуктов без масла и жиров делает блюдо полезным, вкусным и легкоусвояемым. Рецепт универсален: можно подавать как холодную закуску или как горячее второе блюдо.

 

Говядина по-мексикански
Описание: Ох, как я люблю мексиканскую кухню - вкусно, пряно, остро. Большое количество бобовых, которые содержат аминокислоты незаменимые, не синтезируются в организме человека и легко усваиваются в пищеварительном тракте. А с помощью посуды Zepter это блюдо станет вдвойне полезнее.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Уджайи – прочь тревоги

28 сентября 2016, рубрика Йога
Первым помощником в борьбе со стрессами и тревожными состояниями может стать для вас йога. Особенное внимание мы советуем обратить на технику дыхания Уджайи. Читать далее



В избранное