Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть... Рецепт мягкого очищения кровеносной системы и печени


_ISSUE_
"Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть...
Подписаться письмом
_2012-05-07 18:54

Дорогие читатели!

Поделюсь сегодня рецептом мягкого очищения кровеносной системы и печени, которое знающие люди рекомендуют проводить весной. За зиму наш организм накапливает токсины, шлаки, и чтобы весной себя хорошо чувствовать, меньше подвергаться сезонным простудам и недомоганиям, надо подготовиться, почиститься. Этот рецепт подойдет противникам жестких мер. Если вы делаете только то, что не несет лишних нагрузок организму и не отнимает много времени, то этот рецепт для вас.

Этот рецепт прислала постоянная читательница блога Ф. Она рассказала, что после неудачной чистки печени еще в середине 90-х, когда пришлось вызывать скорую помощь и лежать в стационаре, отношение к чисткам у нее было резко отрицательное. Вроде бы ясно, что организм требует очищения, но “операции без ножа” ( так называют жесткую чистку печени кислым соком и маслом) проводить она зареклась. А рецепт, о котором сейчас пойдет речь, Ф. все-таки испробовала на себе, и теперь у нее самый любимый рецепт возвращения здоровья и даже красоты!
Рецепт мягкого очищения кровеносной системы и печени

Возьмите стакан плодов шиповника варите в 1,5 литра воды 7-10 минут на малом огне. После этого положите в отвар 2 столовые ложки сушеной
травы чистотела, 5 столовых ложек травы шалфея и настаивайте в теплом месте не менее 10-12 часов. После этого процедите сквозь марлю и принимайте по 100 мл три раза в день за час до еды.
Хранить в холодильнике 3 дня.
Курс очищения -20 дней.

Но я не ограничиваюсь одним курсом весной. Один курс Ф. проводит в апреле, уже после того, как провела очищение по специальной схеме: пила этот отвар по 20 дней каждые три месяца на протяжении двух лет подряд. И если раньше у нее возникали проблемы в работе печени, то теперь я о них забыла!. Такое очищение хорошо действует и на сосуды, и на печень, и на весь обмен веществ. Не надо при этом забывать, что если начинаешь очищать себя, нельзя, с другой стороны, злоупотреблять жирной пищей. Уж если взялись оздоровиться, то надо к этому подходить комплексно и заниматься всем организмом в целом. Но результаты стоят некоторых ограничений, в этом может убедиться каждый.
Ф. рассказала, что на традиционной встрече выпускников в феврале этого года ее не сразу узнали одноклассники, потому что в 57 лет она выглядела лет на 45!
Появился даже, говорит, какой-то новый интерес к жизни!
Если примените на себе этот рецепт Фаины, не забудьте написать о своих впечатлениях и результатах, хорошо?

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное