Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 27: О лечении полиартрита, болях в стопах ног и пяточно


О лечении полиартрита, болях в стопах ног и пяточной шпоре

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Какие лекарства назначаются при полиартрите
  •                     Почему могут болеть стопы ног?
  •                     Как выводить соли из суставов
  •                     Из-за чего возникает пяточная шпора

 

 

 Какие лекарства назначаются при полиартрите

Полиартрит - тяжелое заболевание, при котором поражаются не один, а сразу несколько суставов.

В нашей новой статье вы сможете узнать о том, какие особенности есть у лечения этой болезни перед обычным артритом, а также о том, какие лекарства и почему применяют при данном заболевании.

Читать о лечении полиатрита >>>

 

 

Почему могут болеть стопы ног?

Стопы ног очень чувствительны к различным заболеваниями, в том числе - к заболеваниям костей и суставов. Но боль в стопе может сигнализировать о возникновении практически любого из таких заболеваний. Как отличить один недуг от другого и начать вовремя получать необходимое лечение?

Обо всем этом читайте в нашей статье, где мы рассказываем о подошвенном фасциите, пяточной шпоре и других заболеваниях суставов стопы, при которых могут возникать такие болезненные симптомы.

Читать о болезнях стоп, вызывающих боли >>>

 

 

Как выводить соли из суставов

В народной медицине многие заболевания суставов часто называют термином "отложения солей в суставах". В прошлом выпуске рассылки мы подробно рассказывали о таких болезнях. Сегодня же мы хотим поделиться с вами народными рецептами, которые позволяют эти самые соли из суставов выводить.

Главное - перед применением этих рецептов народной медицины узнайте свой точный диагноз и заручитесь у врача разрешением использовать эти средства.

Читать о народным методах выведение солей из суставов >>>

 

 

Из-за чего возникает пяточная шпора

Пяточная шпора, или, по-научному, плантарный фасциит - болезнь, сопровождающаяся сильными болями в пятке, которые подчас лишают человека возможности нормально ходить.

Но эта болезнь по каким-то причинам возникает отнюдь не у каждого человека. Почему так происходит? И какими симптомами сопровождается эта болезнь? Как она лечится?

Обо всем этом читайте в нашей новой статье!

Читать статью о причинах пяточной шпоры >>>

 

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное