Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сколько весит здоровье. Как добиться стройности.


Сколько весит здоровье

Как добиться стройности и стать здоровым раз и навсегда

 

 

Миллионы людей во всём мире страдают от избыточного веса. Ежедневно сотни тысяч человек принимают решение похудеть, но желаемого результата достигают совсем немногие. Почему же так происходит? Как не совершить ошибок, которые подстерегают худеющего на пути к фигуре мечты? КАК НЕ РАСТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ ПО ДОРОГЕ К СТРОЙНОСТИ ?

Что необходимо, чтобы потеря лишних килограммов была стабильной, сопровождалась подъёмом физических и душевных сил и результат ваших усилий сохранился бы на всю жизнь?

Об этом и будет наша рассылка.

 

Ни для кого не секрет, что помимо эстетической стороны наличия избыточного веса, существует гораздо более серьёзная сторона – ваше здоровье.

Лишние килограммы создают дополнительную нагрузку на сердце. Эти слова могут показаться не страшными, вы просто скользнёте по ним глазами, не придав им значения. Но, в реальности за ними стоят гипертония и атеросклероз, которые в совокупности значительно увеличивают вероятность инфаркта и инсульта. А это две лидирующие причины смертности во всём мире. Инфаркт и инсульт, а вовсе не онкология, которой все так боятся, уносят больше всего жизней, и, к сожалению, эти заболевания молодеют год от года.

Вторая страшная угроза, приносимая нам лишним весом – это риск заболевания диабетом 2 типа. Ужас этого заболевания в его осложнениях. Это повышение склонности к тромбозам, парезы и параличи, развитие катаракты, поражение сетчатки, поражение почек, поражение ЦНС, вплоть до инвалидности.

Ну, и, конечно, нарушения сна, болезни суставов, головные боли – вечные спутники толстяков.

Но, все эти болезни не приговор, а вопрос вашего выбора, в случае, если они вызваны лишним весом.

Мы готовы провести вас по пути к здоровью и полноценной «стройной» жизни.

Конечно, для достижения цели вам недостаточно будет просто читать рассылку. Это путь в никуда.

Необходимо будет выполнять те конкретные рекомендации, которые мы будем давать в каждом из выпусков.

Без сомнений, от вас потребуются определённые усилия, но, как нам кажется, результат этих усилий – здоровье, энергия, стройность и красота, стоят того!

 

Анонс:  в следующем выпуске рассылки мы поговорим о самом простом и абсолютно бесплатном способе снижения лишнего веса и укрепления здоровья. Ждите выпуск через неделю.

 

Вы можете задавать любые возникающие у вас по теме рассылки вопросы по адресу:

buduzdorov2011@yandex.ru

Анна, Наталья

Мы всегда рады общению.

Будьте здоровы и до встречи!


В избранное