Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О любви: Интернет-знакомства и первое свидание


Beautytime.ru


О любви: Интернет-знакомства и первое свидание

Мужчины в Сети: тактика знакомства
Вы до сих пор считаете, что знакомства в Интернете – это что-то несерьезное или рискованное? Вы безнадежно отстали от жизни и от моды! Между тем, по оценкам крупнейших британских брачных агентств Fisher и Catwalk до 30% браков в Великобритании в последние годы заключается после знакомства через Интернет. Похожая статистика существует и в других развитых странах.
Подробнее...

10 ошибок первого свидания
Неудачное первое свидание перечеркивает тысячи зарождающихся историй любви. Как же избежать ошибок и дать вашим отношениям шанс? Какие глупости мы совершаем чаще всего? Вот что думают об этом психологи…
Подробнее...
 

Новости

Как выбрать себе идеальную пару?
Совместное исследование ученых из нескольких университетов США и Европы показало, что современный человек выбирает себе пару так же, как неандертальцы. Мужчины обращают внимание, прежде всего, на физическую привлекательность женщины. Женщин больше всего интересуют материальное положение и морально-волевые качества мужчин.
Подробнее...

Флирт в Интернете может привести к трагедии
На Руси когда-то наказанием за воровство было отрезание пальцев или даже руки. А вот китаец Жьян Мин поплатился рукой за свою любовь к Интернет-знакомствам. Впрочем, случилось это не по приговору суда в результате семейного конфликта.
Подробнее...

С каждым годом мы спим все меньше
По данным американского Национального фонда исследований сна с каждым годом увеличивается число людей, которые спят менее 6 часов в сутки, и, наоборот, уменьшается число тех, кто спит более 8 часов. Ныне 40% людей страдают от недостатка сна.
Подробнее...

 

Узнай, кто из знаменитых представительниц прекрасного пола родился с тобой в один день, заглянув в Женский день!


В избранное