Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Конкурс "Рецепты для Рассольника" 

Конкурс "Рецепты для Рассольника" Дорогие друзья! Приглашаем всех к активному участию в конкурсе домашних рецептов с заправкой от MAGGI®!
MAGGI® Заправка для Рассольника с маринованными огурчиками – это смесь натуральных овощей летнего урожая знакомых каждой хозяйке, нарезанных кусочками и бережно пастеризованных со специями и зеленью, чтобы стать основой для любимого домашнего супа... Читать далее»

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР 

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР Дорогие друзья! Так долго мы с вами ждали это лето! Хотя оно и не особо теплое, но на душе все равно теплее, потому что вновь растут наши любимые томаты, огурцы, баклажаны, перец и другие любимые овощи. Наступила пора прекрасного цветения любимцев на клумбах. Совсем скоро начнем снимать урожай, а первая зелень и ранние овощи уже поспели! Вооружайтесь фотоаппаратами и фотографируйте ваши грядки, овощи, фрукты и все, что нравится вам. Все, что хотели бы нам показать и, о чем рассказать... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 3 этап 

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 3 этап Дамы! Начался Третий этап третьего конкурсного года одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время ведения конкурса на сайте) бренд селективной косметики Zepter Cosmetics. Посмотрите, какие великолепные косметические средства
компания Zepter дарит победительницам!
4 участницы-призера получат еженедельный приз, состоящий из следующих косметических средств компании Zepter:
МАТИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ-КРЕМ... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! 

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! Милые дамы! У нас на сайте открыт новый КИНО-флешмоб на тему: "Кто сказал "Гав"?. А для такого чудесного конкурса-флешмоба бренды Rexona и Dove приготовили приятные подарочки-наборы.
Призы для флешмоба от Rexona и Dove
Три участницы и победительницы флешмоба получат в подарок призовой набор от брендов Rexona и Dove, в каждый из которых будут входить следующие средства по уходу за собой:
Три антиперспиранта для женщин (!) «Антибактериальная свежесть»... Читать далее»

Как косметика работает в комплексе: для блеска и здоровья волос 

Как косметика работает в комплексе: для блеска и здоровья волос Когда-то я тоже не верила, что косметика лучше работает в комплексе, усиливая действия «родственных» средств. Но с такими составами, как у Green Pharma, не просто начинаешь в это верить, а убеждаешься в этом.
С другой стороны, никакого чуда здесь нет. Представим органический состав, то есть созданный полностью из натуральных трав и масел. А теперь представьте, что уход этот не просто мытье волос раз в четыре дня шампунем, а…
1... Читать далее»

Что такое органический шампунь-крем и как он работает 

Что такое органический шампунь-крем и как он работает Вот здесь (http://www.mycharm.ru/post/29178/) я писала о том, какое неизгладимое впечатление на меня произвела экспресс-маска высокой степени увлажнения с маслом жожоба и 75% содержанием анжелики от производителя органической косметики «Грин Фарма», придавшая ослепительный блеск волосам. Но рассказ мой был бы неполным, если бы я не рассказала, какой шампунь при этом использовала.
Вообще, я всегда была человеком, который в больше степени полагается на сыворотки и маски... Читать далее»

Новинка! Маска для волос Активированный уголь от DNC 

Новинка! Маска для волос Активированный уголь от DNC Волосы имеют свойство накапливать продукты метаболизма и вредные элементы из окружающей среды. Эти шлаки могут иметь токсическое действие, повреждая корни, ослабляя волосы и замедляя их рост. Активированный уголь прекрасно поглощает загрязнения, нейтрализует их негативную активность. Снижает активность сальных желез, дольше сохраняя чистоту волос... Читать далее»

Crescina - настоящее спасение для волос! 

Crescina - настоящее спасение для волос! Все представительницы прекрасного пола мечтают о красивых и густых волосах, вот только далеко не у всех эта мечта становится реальностью. Выпадение волос и замедление их роста – это самый настоящий бич нашего прогрессивного века. Плохая экология, регулярные стрессы, хроническая усталость, неправильное питание, гормональные нарушения и многие другие факторы частенько сводят на нет все наши усилия по обретению красивых и здоровых локонов... Читать далее»

На всю страну такой один... коричневый блондин!

На всю страну такой один... коричневый блондин! Сегодня я хочу вас познакомить с очаровательным, изысканным, мягким, теплым оттенком, который станет идеальным спутником в летний период.
Он прекрасно сочетается с загаром, придавая образу гармоничность и актуальность.
Однако, коричневый блондин- это цвет, который нельзя назвать универсальным.
Он идеален для весенних и летних красавиц.
Зимним девушкам с их белой кожей холодного тона и голубыми или серыми глазами, такой оттенок волос не подойдет... Читать далее»

Green Pharma: я рада знакомству! в группе Прически и уход за волосами

Green Pharma: я рада знакомству! Сегодня я хочу с вами поделиться очень интересной находкой для меня. Все вы знаете насколько сильно я люблю косметику, на которой я работаю. Но все время пользоваться одним и тем же бывает скучно! Да и моим клиентам интересно пробовать новиночки, также как и мне!
Одной из таких новинок для меня стала продукция Green Pharma. Признаюсь честно, я не фанатка органической косметики, так как всегда считала, что она слишком агрессивна и требуется очень длительное время чтобы заявленный эффект проявился... Читать далее»

Новомодные процедуры: стоит ли бросаться в омут с головой?

Новомодные процедуры: стоит ли бросаться в омут с головой? Порой, когда мне задают те или иные вопросы, касающиеся здоровья волос и кожи головы, я рекомендую посетить трихолога для решения данной проблемы. Потому что именно врачи- трихологи обладают компетенцией лечить волосы, особенно если ситуация крайне серьезная. Салонные уходы за волосами имеют чисто косметический эффект. Чаще всего они не затрагивают кожу головы (максимум массаж и легкое скрабирование). И основное действие оказывается на полотно волос и кончики... Читать далее»

Зрительное затемнение цвета волос

Зрительное затемнение цвета волос В своем вчерашнем посте про тонкие, не густые волосы я писала о том, что темные оттенки придают зрительную густоту, плотность и толщину волосам.
Но на густых волосах эти оттенки могут сыграть немного другую роль, вызвав излишнее зрительное затемнение полотна.
Этот эффект не всегда желателен, так как оттенок может уйти в зрительное затемнение на 2-3 тона.
Именно такая ситуация произошла с волосами моей клиентки... Читать далее»

Стрижка для тонких, не густых волос

Стрижка для тонких, не густых волос Обладательницы тонких и редких волос не понаслышке знают насколько трудно подобрать стрижку, которая будет идеально смотреться на таких волосах.
Основной проблемой является полное отсутствие объема, что подчеркивает отсутствие густоты и толщины волос.
Но не стоит расстраиваться!
Прекрасным решением станут градуированные ( каскадные) стрижки, которые помогут создать необходимый объем волосам.
Безусловно, такие стрижки в любом случае нуждаются в укладке... Читать далее»

В избранное