Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm начал свое действие очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Второго ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителя 1 ПЕРИОДА конкурса - Фен Polaris PHD 2249LTi
Приз для победителя 2 ПЕРИОДА конкурса - Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0701... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" 

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Пятнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 июня до 15 июня 2017 года. Тема фото-этапа - "Без кота жизнь не та!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ любимый нами бренд натуральной уходовой косметики из Санкт-Петербурга "Велиния"!
Призовой фонд от бренда "Велиния"... Читать далее»

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! 

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! Милые дамы! У нас на сайте открыт новый КИНО-флешмоб на тему: "Кто сказал "Гав"?. А для такого чудесного конкурса-флешмоба бренды Rexona и Dove приготовили приятные подарочки-наборы.
Призы для флешмоба от Rexona и Dove
Три участницы и победительницы флешмоба получат в подарок призовой набор от брендов Rexona и Dove, в каждый из которых будут входить следующие средства по уходу за собой:
Три антиперспиранта для женщин (!) «Антибактериальная свежесть»... Читать далее»

Dolce & Gabbana креативно отреагировали на травлю в сетях 

Dolce & Gabbana креативно отреагировали на травлю в сетях Мелания Трамп не раз появлялась в нарядах от Dolce & Gabbana, что стало причиной нового модного скандала. На этот раз противники Трампа набросились на итальянский бренд, обвинив в том, что действия можно приравнять к пошиву одежды для жен Гитлера и Муссолини.
После того, как первая леди США стала отдавать предпочтение платьям знаменитого бренда, в сети призвали к бойкоту модного дома. В интернете даже появился хештег #BoycottDolceGabbana... Читать далее»

Образы Деми Мур, Таллулы Уиллис и дочерей Сталлоне на презентации книги 

Образы Деми Мур, Таллулы Уиллис и дочерей Сталлоне на презентации книги На презентации книги Гленды Бейли, главного редактора издания Harper's Bazaar, Деми Мур пришла с дочкой Таллулой.
Для выхода Деми выбрала эффектный черно-красный наряд, а младшая дочка актрисы предпочла casual.
Деми Мур с виновницей торжества Глендой Бейли
Презентацию книги посетили и дочери Сильвестра Сталлоне Систин и Софи.

 

"Кинотавр-2017": российские звезды на вечеринке ювелирного бренда 

"Кинотавр-2017": российские звезды на вечеринке ювелирного бренда Только вчера мы оценили наряды, в которых отечественные звезды появились на открытии кинофестиваля "Кинотавр-2017", как пришло время снова рассмотреть модный выбор звезд. На этот раз – на вечеринке ювелирного бренда, которая состоялась вчера после премьеры картины "Блокбастер".
На мероприятии были замечены Нонна Гришаева, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Светлана Бондарчук, Екатерина Шпица и другие.
Нонна Гришаева
Светлана Устинова и Анна Чиповская
Лиза Боярская
Светлана Бондарчук... Читать далее»

Яна Рудковская отпраздновала предстоящее венчание 

Яна Рудковская отпраздновала предстоящее венчание Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко в скором времени обвенчаются. А пока Яна пригласила на вечеринку подружек, чтобы отпраздновать это событие.
Праздновали в бутике «Диор». Приглашены были подруги Яны Валерия, Елена Перминова, Юлия Янина и другие.
Напомним, что в браке что Плющенко и Рудковская живут уже семь лет.

 

Белые наступают на красной дорожке «Кинотавра-2017» 

Белые наступают на красной дорожке «Кинотавра-2017» Белый цвет считается самым удачным вариантом для красной дорожки. Вот и на открытии кинофестиваля "Кинотавр-2017" наибольшее число звезд появились именно в белом.
Рассматриваем и выбираем лучшие наряды.
Ирина Хакамада
Екатерина Волкова
Дарья Чаруша
Дарья Михалкова
Елизавета Арзамасова

 

Леди в черном: отечественные звезды на "Кинотавр-2017"

Леди в черном: отечественные звезды на "Кинотавр-2017" Не только Светлана Ходченкова выбрала черный цвет для появления на красной дорожке.
Также в элегантных черных платьях на мероприятии появились Юлия Пересильд, Светлана Бондарчук, Екатерина Вилкова.
Чей образ Вам понравился больше всего?..

 

Звездный стиль: Светлана Ходченкова на кинофестивале "Кинотавр-2017"

Звездный стиль: Светлана Ходченкова на кинофестивале "Кинотавр-2017" В Сочи стартовал кинофестиваль "Кинотавр", на который прибыли все российские звезды.
Мы начинаем обзор нарядов. И стартует Светлана Ходченкова – одна из самых востребованных актрис современного кино.
Светлана выбрала для красной дорожки мероприятия изящный и весьма соблазнительный наряд.
А Вам нравится?

 

Ослепительное платье Лизы Боярской на кинофестивале "Кинотавр-2017" 

Ослепительное платье Лизы Боярской на кинофестивале "Кинотавр-2017" Следующая в нашем списке звезд на кинофестивале "Кинотавр-2017" – Елизавета Боярская.
Следует отметить, что это платье покорило всех – настолько оно стильное и необычное. Однотонные платья затерялись рядом с такой игрой цветов.
Платье, безусловно, ослепительное и очень идет актрисе.
А Вам нравится?

Модные брови 2017 

Модные брови 2017 Макияж бровей продолжает удивлять этим летом.
Мы уже сообщали о модном тренде «брови-перья». Они по-прежнему актуальны.
Также в моде закрашивание бровей белым цветом.
Кстати, вычурные стрелки на последнем фото - тоже актуальный этим летом тренд.

В моду вошли… красные точки на ногтях (фото) 

В моду вошли… красные точки на ногтях (фото) Мировые подиумы продолжают диктовать моду. После показа Jeremi Scott трендом стал необычный маникюр, который сделали моделям.
На однотонный лак наносятся точки большого диаметра – по одной на каждый ноготь.
Интернет-общественность бросилась воплощать тренд. Если и вы хотите удивить таким маникюром, используйте трафарет.

 

У вас нет веснушек? Рисуйте! 

У вас нет веснушек? Рисуйте! Тренд рисовать веснушки (и даже татуаж) давно в моде. Но сейчас это один из главных трендов, закрепившихся на шоу Undercover.
Модные журналы вовсю пестрят советами, чем и как рисовать веснушки. Их рисуют на лице, на шее.
Предпочтительно пользоваться для этого карандашом для век или использовать тени в виде карандаш (с тонким наконечником). Оттенок – сияющий или матовый.

 

78-летняя фотомодель Верушка для Acne Studios: вот кто стареет красиво!

78-летняя фотомодель Верушка для Acne Studios: вот кто стареет красиво! 78-летняя фотомодель Верушка по-прежнему востребована. Ее пригласили сняться для лукбука шведского бренда Acne Studios.
Верушка – не только легенда моды 60-х и 70-х годов, но и аристократка, работавшая с самим Сальвадором Дали.
В 1975 году Верушка ушла из мира моды, потому что крупно поссорилась с главным редактором Vogue Грейс Мирабеллой. С тех пор она занималась исключительно искусством. Но вот – всё изменилось! Верушка снова модель... Читать далее»

Пэрис Хилтон – больше не блондинка 

Пэрис Хилтон – больше не блондинка Пэрис Хилтон – одна из самых известных блондинок. Но этот образ для светской львицы уже в прошлом. Теперь Пэрис – брюнетка.
На смену цвета волос поклонники знаменитости отреагировали по-разному. Кому-то понравился новый образ наследницы отельного бизнеса, а кто-то написал, что уж слишком непривычно.
А Вам как новая Пэрис Хилтон?

 

Ксения Собчак и Максим Виторган – ведущие модной премии 

Ксения Собчак и Максим Виторган – ведущие модной премии Супруги Ксения Собчак и Максим Виторган стали ведущими модной премии, которая прошла в культурной столице страны. Награды вручались питерским журналом «Собака».
Название премии – «Топ-50».
Ксения в качестве ведущей предстала в необычном образе – в «перьевой» юбке.

 

Николь Кидман на премии CFDA
Николь Кидман на премии CFDA Николь Кидман в этом году сверкает на каждой красной дорожке. А всё дело в том, что актриса вернула свою востребованность и популярность.
К тому же, она великолепно выглядит. Поэтому в Каннах охотно обсуждали не только ее главные роли в четырех фильмах, претендующих на награду, но и ее модные образы.
Продолжим это делать, разглядывая наряд Николь, в котором она пришла на премию CFDA Fashion Awards.

В избранное