Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! 

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! Милые дамы! У нас на сайте открыт новый КИНО-флешмоб на тему: "Кто сказал "Гав"?. А для такого чудесного конкурса-флешмоба бренды Rexona и Dove приготовили приятные подарочки-наборы.
Призы для флешмоба от Rexona и Dove
Три участницы и победительницы флешмоба получат в подарок призовой набор от брендов Rexona и Dove, в каждый из которых будут входить следующие средства по уходу за собой:
Три антиперспиранта для женщин (!) «Антибактериальная свежесть»... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 3 этап 

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 3 этап Дамы! Начался Третий этап третьего конкурсного года одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время ведения конкурса на сайте) бренд селективной косметики Zepter Cosmetics. Посмотрите, какие великолепные косметические средства
компания Zepter дарит победительницам!
4 участницы-призера получат еженедельный приз, состоящий из следующих косметических средств компании Zepter:
МАТИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ-КРЕМ... Читать далее»

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР 

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР Дорогие друзья! Так долго мы с вами ждали это лето! Хотя оно и не особо теплое, но на душе все равно теплее, потому что вновь растут наши любимые томаты, огурцы, баклажаны, перец и другие любимые овощи. Наступила пора прекрасного цветения любимцев на клумбах. Совсем скоро начнем снимать урожай, а первая зелень и ранние овощи уже поспели! Вооружайтесь фотоаппаратами и фотографируйте ваши грядки, овощи, фрукты и все, что нравится вам. Все, что хотели бы нам показать и, о чем рассказать... Читать далее»

Конкурс "Рецепты для Рассольника" 

Конкурс "Рецепты для Рассольника" Дорогие друзья! Приглашаем всех к активному участию в конкурсе домашних рецептов с заправкой от MAGGI®!
MAGGI® Заправка для Рассольника с маринованными огурчиками – это смесь натуральных овощей летнего урожая знакомых каждой хозяйке, нарезанных кусочками и бережно пастеризованных со специями и зеленью, чтобы стать основой для любимого домашнего супа... Читать далее»

Анна Нетребко сильно похудела 

Анна Нетребко сильно похудела 45-летняя Анны Нетребко сильно потеряла в весе. Поклонники не перестают удивляться ее новым фото.
Как оперная певица добилась такого потрясающего результата – не уточняется.

 

Три образа первой леди Франции Брижит Макрон в

Три образа первой леди Франции Брижит Макрон 64-летня Брижит Макрон теперь постоянно в поле зрения – после того, как ее 39-летний муж Эммануэль Макрон был избран президентом Франции.
Давайте оценим три недавних образа Брижит.
6 июня первая леди приветствовала кронпринцессу Дании Мэри. Для этой встречи жена французского президента выбрала мини-платье синего цвета, поверх надев легкий жакет на молнии.
11 июня состоялось голосование на выборах в парламент. В Ле Тук Брижит прибыла в синих джинсах и белом жакете... Читать далее»

Виктория Бекхэм рассказала, действительно ли она так несчастна, как кажется на снимках 

Виктория Бекхэм рассказала, действительно ли она так несчастна, как кажется на снимках СМИ продолжают уличать Викторию Бекхэм в «несчастном» выражении лица. И даже объяснили это тем, что «казанова» муж изменяет певице.
Миссис Бекхэм не стала молчать и заявила Vogue Netherlands: «Если бы я на самом деле была такой жалкой, как часто выгляжу на фото, сделанных папарацци, мои дети не были бы такими жизнерадостными, и, само собой, я уже не была бы замужем».
Что сказать? Достойный ответ! А то, что звезды не улыбаются, совсем не значит, что они несчастны... Читать далее»

Ослепительная Юлия Пересильд в роскошном платье и на модных каблуках 

Ослепительная Юлия Пересильд в роскошном платье и на модных каблуках Вчера состоялась премьера драмы Павла Чухрая "Холодное танго". Юлия Пересильд сыграла в картине главную роль.
Картину уже показали в Каннах. Она о непростых отношениях двух влюбленных в 50-е во время оккупации советскими войсками балтийских стран. Он еврей, она – литовка, дочь врага (в исполнении Риналя Мухаметова).
Пересильд затмила на мероприятии всех. Она светилась, прекрасно выглядела, блистала в роскошном платье и на каблуках, которые будут в тренде ближайшие сезоны.

 

Семейное фото Пугачёвой, Галкина и близнецов стало лидером Инстаграма 

Семейное фото Пугачёвой, Галкина и близнецов стало лидером Инстаграма Семейный снимок Галкина и Пугачевой с детьми на пляже собрал огромное количество лайков и комментариев. На данный момент это более 120 тысяч, но ведь снимок висит меньше суток. То ли еще будет.
В Юрмале семья наслаждается отдыхом. Помимо отдыха на пляже родители водят Гарри и Лизу по кафешкам и детским аттракционам.
Это не первое фото Галкина из отпуска. Надеемся, и не последнее.
Комментарии к фотографии очень теплые – с пожеланиями любви и счастья.

 

Кейт Миддлтон снова «засветилась» в дешевом наряде

Кейт Миддлтон снова «засветилась» в дешевом наряде Люди будут ругать всегда – это факт. Пока Меланию Трамп «песочат» за чрезмерно дорогие платья, которые не по карману большинству американцев, герцогиню Кейт Миддлтон ругают за слишком дешевые наряды.
Новая волна обсуждений пошла после появления Кэтрин на роуд-шоу в Лондоне в пиджаке Zara. Цена его – всего 3,5 тыс. рублей.
Туфли Кейт стоят всего 20 тысяч рублей. При этом герцогиня появляется в них далеко не первый раз... Читать далее»

Ева Лонгория назвала продукт, виновный в ее лишнем весе 

Ева Лонгория назвала продукт, виновный в ее лишнем весе В последнее время Ева Лонгория поправилась, поэтому ее появления на публике были жестко раскритикованы. Актрису называли «бочонком» из-за квадратной фигуры и советовали похудеть.
По признанию самой Лонгории, которая написала «оправдательный» пост в Инстаграме, она действительно набрала в весе, и всё из-за сыра. К тому же, у актрисы вообще непереносимость лактозы, поэтому молочку ей нельзя.
Сейчас Ева уже взяла себя в руки и заметно похудела.

Галкин выложил снимок Пугачевой в купальнике (фото)

Галкин выложил снимок Пугачевой в купальнике (фото) 40-летний Максим Галкин выложил в сеть фотографию своей 68-летней супруги, загорающей в Юрмале. Само собой, это вызвало бурную реакцию.
«Любимая загорает!», - подписал снимок Галкин. – «Снял исподтишка — не любит, когда ее фотографируют».
Реакция фолловеров была разная… А Вы что думаете по этому поводу?

 

Кинотавр-2017: еще 15 нарядов с церемонии закрытия 

Кинотавр-2017: еще 15 нарядов с церемонии закрытия Мы решили опубликовать еще 15 нарядов с закрытия кинофестиваля "Кинотавр". Бесспорно, они не хуже тех, кто прошли в соседнем сюжете.
Напомним, что «Кинотавр» проводился в этом году в Сочи в 28-й раз. Это одно из главных кинособытий года.
Ингеборга Дапкунайте
Екатерина Климова
Ксения Раппопорт
Олеся Судзиловская с супругом
Виктория Исакова
Анна Михалкова с сыновьями
Наталья Ионова
Инга Оболдина
Екатерина Шпица
Алена Свиридова
Агния Дитковските... Читать далее»

В избранное