Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки шитья. Раскрой брюк в домашних условиях



Уроки шитья. Раскрой брюк в домашних условиях
2012-06-22 04:02
Серия уроков по пошиву брюк нашего сайта дополняется еще одним. Ниже мы рассмотрим в деталях процесс раскроя брюк в домашних условиях. Напоминаю, что на сайте есть уже: Уроки шитья. Пошив брюк, внутри которого целая серия пошаговых подробных уроков, включающих все этапы обработки брюк ,  в том числе разные виды карманов, применяемых на брюках. Кроме того: Предварительная влажно-тепловая обработка (ВТО) брюк. Отдельно рассмотрено Как сделать подкладку брюк и Как обработать брюки с цельнокроеным поясом

Уроки шитья. Раскрой женских брюк правильно и быстро
2012-06-22 14:19
Начало статьи Уроки шитья. Раскрой брюк в домашних условиях Все фото увеличиваются по клику до больших размеров!

Cвитер женский спицами. Узор шишечки
2012-06-23 15:07
4 Женских свитера спицами с великолепными узорами шишечками из копилки друга нашего сайта Натальи Анисимовой - вязальщицы с большим стажем! Пройдя по предлагаемой внизу ссылке вы найдете еще целую галерею прекрасных моделей !

Ковер крючком своими руками
2012-06-28 18:51
Есть масса способов сделать свой дом уютным, и настоящая рукодельница всегда имеет здесь возможность применить свои таланты! Например связать своими руками ковер крючком! Данный связан из плетеного полиэфирного одежного шнура, который продается в отделах фурнитуры, там, где продают различную тесьму, ленты и декоративные шнуры.  Данный шнур очень практичен: возможна машинная стирка, легко сохнет и не дает усадки, не теряет цвет и форму, не вызывает аллергии. И выглядит как настоящиее произведение искусств!

Уроки вязания спицами. Как связать шнурок
2012-06-28 20:38
Шнурки распространенный элемент вязанной одежды. Это и шнурки для завязок и шнурки для кулисок.  Используется как во взрослой так и в детской одежде. Есть даже модели, целиком связанные (правильнее сказать сделанные) из связанного шнура. А именитые дизайнеры одежды используют шнурок для декорирования моделей, продергивая его в самых немыслимых местах. Поэтому подчас очень важно знать как правильно связать шнурок.  В этом уроке вязания  мы рассмотрим как правильно связать шнурок спицами.

В избранное