Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Девять источников восстановления сил


Девять источников восстановления сил

Всем приветствия дорогие друзья!

 

Друзья, завтра сильнейшее полнолуние, и его влияние продлится минимум 3-7 дней. Надо использовать его силу себе во благо.

Предлагаю поменять аффирмацию:

Я многомерное Божественное создание, мне всё и всегда удаётся самым лучшим образом! http://svetnadegda.ru/forum/151-5519-10#118845

*******************************

Я многомерное Божественное создание, меня любит Создатель и весь мир! Я люблю и любим(а) http://svetnadegda.ru/forum/151-5620-7#118846

***************************************

 

Сказки и Рейки. http://svetnadegda.ru/forum/166-5875-1

Нет ну до чего же жалко, что герои сказок не владели энергиями Рейки или Дариев, или 999, не говоря уж о квантовых энергиях!

Ну вот к примеру.

Сказка о спящей царевне и семи богатырях. Владела бы злая царица энергиями Рейки, провела бы себе сеанс на омоложение и удаление зависти, и зеркало бы ей ответило, что она самая прекрасная, а так как на троне сидит, то и вообще вне конкуренции!

Или падчерица, была бы она Мастером Рейки, провела бы сеансы на гармонизацию ситуации, и всё! Порядок! Мачеха угомонилась, во дворце мир и любовь.

Ну а уж если взять Старуху из Золотой рыбки. Ну ведь налицо гордыня! Взяла бы проработала её, и поняла бы, что можно и без владычества пережить, глядишь, правила бы себе государством мудро и праведно.

 

Про Шамаханскую царицу и старика царя и говорить нечего! Тут явно следовало тщательно отследить откуда такое желание у царицы, и разъяснить старику на энергетическом уровне, что думать надо, прежде чем за молодухами гоняться, если уже из самого песок сыплется! Омолаживаться сначала надо!

 

А так....ну что он с царицей делать бы стал, если бы и смог с ней остаться?!

В общем, хотим чтобы сказки были добрыми и без ям и ухабов, развиваться надо! Тогда и спать сто лет не придется, и зависть есть перестанет, жадность растворится, и желания будут реализовываться добрым и благоприятным образом.

И зеркало будет говорить: Ты самая, самая! В семье будет достаток, любовь и согласие. И тогда сказки всегда будут добрыми и счастливыми! И даже без экшенов. ***************************************

Девять источников полного восстановления сил. http://svetnadegda.ru/forum/150-5876-1#118847

Друзья, бывало у вас так, что вы чего долго добиваетесь, стараетесь, и что то идёт наперекосяк? И в результате заканчиваются силы, пропадает желание что то делать, хочется залечь на диван, забиться под плед и никого не видеть?

Друзья, если такое бывает, значит пошел перерасход энергии. Вы слишком себя израсходовали. Но жизнь продолжается!

И дела делать надо, так ведь? Предлагаю вам аудио медитацию Девять источников полного восстановления сил.

Она поможет вам восстановить силы и энергии, поможет найти новые пути решения задач. Это будут ваши личные источники.

И по мере работы с этой медитацией вы почувствуете, что вы молоды, прекрасны, полны сил, энергий, вам по плечу любое дело!

Источник воли и самообладания.

Источник энергий.

Источник идей.

Источник здоровья.

Источник творчества

Источник трудолюбия.

Источник удачи.

Источник высшей осознанности.

Источник объединения с Высшим Источником жизни.

Эту медитацию можно прослушивать в любое время суток, она очень гармонична, можно когда вы едете на работу в транспорте, только если вы не за рулем:) можно просто сидя, лежа, можно перед сном и засыпать в этих потоках.

Просыпаясь утром полностью восстановленным и готовым к новым подвигам и свершениям. Медитация записана в новых квантовых энергиях, знающих о том, что все ваши энергии сохраняются в энергополе нашей Земли, вам следует их просто востребовать.

Энергообмен до 14.11        999 рублей, потом цена будет повышена.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 После оплаты прошу вас писать на почту, она есть в реквизитах.

Всем силы, света, добра, всех благ!

*********************************************

Помните, что завещал нам Крокодил Гена? http://svetnadegda.ru/forum/229-5874-1

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам

И вода по асфальту рекой И неясно прохожим в этот день непогожий

Почему я веселый такой. Крокодил Гена.

 

Каждый из нас помнит эту замечательную песенку из любимого советского мультфильма про Крокодила Гену и Чебурашку.

И, конечно же, первое что приходит в голову, услышав это песенку, это мысль о Дне Рождения. Иначе, по какой причине обычный человек будет весел и радостен в пасмурный, дождливый день? Только если у него какой-то праздник, особенно День Рождения. Большинство людей долгие недели и месяцы ждут отпусков, праздничных выходных. Для них это смысл жизни: дожить и насладиться. Знакомо?

Если ваш ответ: ”да”, то это крайне печально, так как представьте, сколько времени, сколько дней вы теряете, живя в ожидании чего-то? Жизнь пролетает незаметно и вы не получаете наслаждения от каждого дня.

День похож один на другой и это входит в привычку, это становиться частью вас. И даже ваш мозг уже перестает реагировать на что-то новое, для него все обыденно. Как вылезти из этой трясины и вздохнуть полной грудью? Ощутить бурление жизни. Для этого нужен серьезный толчок, эмоциональный заряд, который вы пронесете с собой через долгие годы. Поэтому этот заряд должен быть такой силы, чтобы кардинально изменить вас.

Мой коллега Павел Колокольников решил организовать праздник для вас. В рамках интенсива “Мастерская счастья 3” он решил собрать на одной площадке 35 лучших русскоязычных экспертов в разных темах, необходимых для ежедневного улучшения качества жизни.

Представляем вам онлайн-интенсив “Мастерская счастья 3”: http://superconf.ru/workshop_of_happiness3.html P.S. И пусть, каждый день вашей жизни станет для вас праздником.

Незабываемым и радостным. Это возможно!

Ведь многие люди так и живут. Нужно просто прийти к этому. Успехов! Ждем вас на интенсиве: http://superconf.ru/workshop_of_happiness3.html

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

 

*******************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей.

Ну так то оно и понятно, от нормальных родителей детей в интернат не отправляют.. Друзья, у них урезано финансирование до минимума.

 

Нет, их кормят! Но...каша, суп, ну...так....чем положено, точнее на что хватает. А вот того, что видят наши дети у них нет, ни конфеток, ни йогуртов, ни фруктов.

Друзья, прошу вас давайте сделаем совместный фонд помощи им.

Если вы выделите из своего бюджета 100-200 рублей ежемесячно, то будет собираться сумма, достаточная для того, чтобы хоть немного скрасить их серый рацион.

Можно будет купить и отвезти им конфет, йогуртов, фруктов, то что видят наши дети, и ...лишены дети живущие в интернате. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1

Буду очень, очень, очень вам благодарна и признательна! Я уже отвожу сама, что могу, директор перетаскал всё варенье из дома:) А если ещё и вы присоединитесь....

 

Дети будут вам ОЧЕНЬ благодарны!!!

Отчитываться о покупках и гостинцам буду постоянно! Заранее всем благодарю!!!!!

Все реквизиты здесь, http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 прошу вас потом писать мне, что то вроде:

На гостинцы.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда P.S. Пусть у вас всегда будет столько денег, сколько их в этой чаше!

И пусть они всегда приносят и вам и всем вокруг вас только радость и счастье! ****************************

Музей Фаберже, искусство, роскошь, восторг! http://svetnadegda.ru/forum/13-5872-1#118736 ********************************

Концерт органной музыки http://svetnadegda.ru/forum/13-5871-1 *************************************

Загон для тараканов и просите и дано вам будет 11.11 http://svetnadegda.ru/forum/76-5870-1 *****************************************

Продолжаю отчёты http://svetnadegda.ru/forum/107-3220-4#118763

 

Благодарю всем!!!!

И очень прошу помощи ещё. Прибавилось ещё 17 деток, из интерната, знаете, друзья, я тут им завозила просто гостинцы, ну так....кукурузные палочки, йогурт, фрукты, конфет немного...ну так, сладости, у них такие глазенки..

И помните, мы проводили Зимние игры? http://svetnadegda.ru/forum/128-3975-1 после которых подарили ватрушки интернату?

Так вот они до сих пор живы!

Директор передавал вам всем благодарность! Ребята уже катаются! Друзья, когда я что то отвожу таким ребятишкам или дарю от вашего имени подарки пожилым людям, я всегда вспоминаю вас, очень часто ощущение, что вы стоите рядом!

Благо дарю! Благо дарю! Благо дарю всем!!!!!!!!!!

Постараюсь на неделе скататься в интернат( там детки из неблагополучных семей) опять отвезу им гостинцев и постараюсь сделать фотки детей на ватрушках

 

P.S. Друзья, буду очень, очень, очень благодарна всем кто поможет ещё и перепостами! ********************************************

Благодаря нашей форумчанке увидела свет книга " Любовь в большом городе", вот что о ней пишет рецензент http://svetnadegda.ru/forum/140-5774-1#116174

P.S. Друзья, и очень прошу помочь лайками и перепостами https://vk.com/wall-93215119_1321 https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1403239459703998&id=100000538723955&pnref=story всем, всем, всем благо дарю!!!! *************************************

Тайны масонов. http://svetnadegda.ru/forum/145-5768-1#116026 ******************************** Трансформационная игра Родноверие http://svetnadegda.ru/forum/148-5751-1#115513 *******************************************

Индивидуальные сеансы исцеления. http://svetnadegda.ru/forum/151-5680-1 ***************************************

Коррекция на таро. http://svetnadegda.ru/forum/165-5671-1#112792 *****************************************

Подарки к Новому году http://svetnadegda.ru/forum/133-5650-1 ***********************************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1

***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149 

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное