Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma 

Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе «От корней до кончиков» от магазина косметики ручной работы KremDoma. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, как вы ухаживаете за своими волосами в весенний период, когда они особенно ослаблены после ношения шапок, холодного зимнего периода, отопительного сезона... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Второй победитель в Одиннадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд Clarette!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 05.03 на 06.03 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Dadidi ... Читать далее»

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"! 

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"! Дамы! Как вы знаете, на Чарме стартовал Марафон красоты. Старт здесь>>>. Данный марафон любезно согласился проспонсировать приятными подарками для его победителей российский бренд "Тимекс" - приятная косметика без парабенов и силиконов!
Три победительницы марафона по его окончании получат следующие призовые наборы от бренда "Тимекс":
1. Compliment Silk Skin Крем-маска для рук и ногтей Питательная
2. Compliment Silk Skin Крем для ног активного действия Смягчающий
3... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! 

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! 

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! 

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Конкурс! Логотип апреля. My Pretty Nail Design: слайдер, пигменты, стразы. 

Конкурс! Логотип апреля. My Pretty Nail Design: слайдер, пигменты, стразы. Друзья, всем доброго дня!
Я рада приветствовать Вас в новом этапе конкурса на логотип сообщества маникюр/педикюр, на апрель месяц.
Итак, что нас ждет в новом этом этапе конкурса.
1. Я жду Ваши прекрасные маникюры до 29.03. включительно.
2. Принимаю одну работу от одного участника. Совершенно любой маникюр, любая тематика, любая техника, сделанный в марте месяце. Работы принимавшие участие в ФМ и уже показанные ранее также могут принимать участие в конкурсе.
3... Читать далее»

Боремся с жирным блеском и другими несовершенствами кожи

Боремся с жирным блеском и другими несовершенствами кожи Французский бренд Payot недешевый, но денег своих стоит. В очередной раз в этом убедилась, приобретя крем для борьбы с несовершенствами кожи с экстрактом чилийской мяты CREME PURIFIANTE.
Конечно, кремы дело индивидуальное, но я заметила, что косметика Payot мне хорошо подходит. Ни одно средство не разочаровало. Поэтому я продолжаю время от времени себя баловать. Долго думала, какой крем приобрести на смену тому, что закончился. И нашла... Читать далее»

Пять самых интересных новинок от Faberlic

Пять самых интересных новинок от Faberlic Faberlic то и дело радует поклонниц своей косметики новинками. И о некоторых из них просто нельзя молчать.
Безсульфатные средства для волос
Популярность керативного выпрямления привела к тому, что безсульфатными шампунями стали интересоваться не только поклонницы экокосметики, но и те, кто хочет максимально продлить результат кератинового выпрямления. «Фаберлик» не упустил эту тенденцию и представил целую линейку средств салонного уровня... Читать далее»

Помада для красной дорожки и особенных праздников, как сегодня 

Помада для красной дорожки и особенных праздников, как сегодня Я твердо убеждена, что у каждой женщины должна быть красная помада. Во-первых, это легендарный тренд, который никогда не выходит из моды. Да что там мода? Красной помаде плевать на моду. Она настолько хорошо, что мода «лает на слона», но ничего сделать не может. А все потому, и это во-вторых, красная помада невероятно хорошо выглядит. Посмотрите, она одинаково прекрасно идет и брюнеткам, и блондинкам, и рыженьким. Какая еще помада может таким похвастаться... Читать далее»

«Лимонная сенсация» - 12 масел для ухоженной кутикулы 

«Лимонная сенсация» - 12 масел для ухоженной кутикулы Крем для кутикулы «Лимонная сенсация» я выбрала из-за отзывов. По моим ощущениям, столько положительных отзывов в сети не собрал ни один другой продукт Lush. И поскольку мне очень нужно было средство для кутикулы, я выбрала этот.
Решила не экономить (баночка 50 мл стоит шестьсот рублей), потому что хотелось какого-то эффективного средства, а не очередного выбрасывания денег на ветер. Ну, а посколько речь идет о кутикуле, хватает этой банки на весь срок. Ничего докупать не надо.
Запах – лимонный... Читать далее»

Быстрое лечение и прекрасная маскировка прыщиков с Payot 

Быстрое лечение и прекрасная маскировка прыщиков с Payot Я уже рассказывала про мое любимое средство для лечения воспалений на коже – пасту Payot Grise. С описанием средства и фотографиями до и после можно познакомиться по ссылке. Но с пастой, конечно, на улицу не выйдешь. Это средство домашнего использования. И наилучшего эффекта можно добиться, если наносить ее вечером – утром от мелких прыщей не остается и следа. Подкожные крупные воспаления «сдуваются», но для их лечения требуется еще одна ночь. Об этом я уже подробно писала... Читать далее»

Корейцы могут по праву гордиться муциновой косметикой

Корейцы могут по праву гордиться муциновой косметикой Если вы спросите, какой ингредиент в Корее самый популярный, то услышите «муцин», а попросту – улиточный секрет. Улиточные средства всегда нарасхват. Это отдельно подчеркивает автор самой популярной книги о корейской системе ухода Шарлотта Чо, о которой я писала ранее. Улиточные средства – это бесспорные хиты продаж. А если вы хотите улиточную маску, конечно, берите корейскую.
Корейские средства имеют огромную конкуренцию. Если продукт хуже, чем у конкурентов, его больше не купят... Читать далее»

Лаки-хамелеоны и мое первое знакомство 

Лаки-хамелеоны и мое первое знакомство Каких только спецэффектов сегодня не найдешь в лаках! И голография, и 5D… Популярная новинка – лаки-хамелеоны – которые по-разному выглядят при разном освещении.
Когда душа захотелось чего-то новенького, я без колебаний обратилась к лакам Alvin D’or. В прошлом у меня уже были эти лаки. Они совершенно недорогие с нормальной стойкостью, если не копать землю в горшке и не мыть посуду по 5 раз в день... Читать далее»

Матовая помада: сплошные плюсы 

Матовая помада: сплошные плюсы Честно говоря, долгое время и вообще игнорировала этот тренд – матовая помада. В моей косметичке преобладали блески (одновременно штук пять-восемь), была парочка помада с перламутром. Бывали и матовые, но нечасто. А уж само понятие помада в тюбике как от блеска вызывало у меня больше вопросов, чем желания.
В конце концов, я решилась на эту новинку. Тем более что до этого распробовала много косметики британского бренда Sleek MakeUp... Читать далее»

Новый аромат Faberlic – весенний, цветочный, как сегодняшний день! 

Новый аромат Faberlic – весенний, цветочный, как сегодняшний день! Вижу, майчармельки уже начали делиться подарочками и обновочками к 8 марта. Есть чем поделиться и у меня! Это парфюмерная водичка Bouquet d’Aurore – одна из новинок Faberlic!
Лучше подарка к нашему весеннему цветочному празднику 8 марта просто не придумать! Цветочно-фруктовый аромат Faberlic – будто благоухающий букет, который украшает сегодня стол каждой женщины... Читать далее»

Оттеночный бальзам для губ придает губам объем и пухлость

Оттеночный бальзам для губ придает губам объем и пухлость Немало за последнее время накопилось продуктов. Правду говорят: всегда хочется рассказывать о хороших продуктах, делиться, так сказать, а о плохих и вспоминать-то не хочется. Одна из удачных покупок за последнее время - оттеночный бальзам для губ с эффектом объема.
Не сказать, чтобы я была недовольна объемом своих губ. Но бежевый тон всегда удачен к рыжим волосам, а объем точно не повредит... Читать далее»

Таинственные факторы роста в косметологии 

Таинственные факторы роста в косметологии В косметологии появляются все новые ингридиенты. И если с пептидами и стволовыми клетками мы уже более-менее разобрались, то с факторами роста еще только предстоит. Что это за факторы, зачем они нужны и как правильно применять?
Факторы роста были открыты еще в 1952 году, а Нобелевскую премию за их открытие дали в 1986 году... Читать далее»

Compliment представляет новую серию VITANORM C+ Energy

Compliment представляет новую серию VITANORM C+ Energy С радостью представляем долгожданную новинку от бренда Compliment® - специализированную поливитаминную косметическую программу для кожи лица и тела VITANORM C+ Energy.
Совсем скоро наступит пора снимать объемные пуховики и шубы и перестать прятать лицо в шерстяных шарфах. А значит, самое время красавицам позаботиться о состоянии своей кожи и фигуре, избавиться от следов «зимней спячки», чтобы встретить весну, а затем и лето ухоженными, уверенными и неотразимыми...

О нет! Они возвращаются!

О нет! Они возвращаются! Меня искренне порадовал тренд на небесно-голубой цвет в одежде, но, к сожалению, модные дизайнеры и визажисты на этом не остановились.
В моде, о боже, не опять, а снова синие и голубые тени.
Да-да, вы все прочитали правильно!
Казалось, что любительницы этого лука уже давно канули в Лету, но нет.
Теперь этот образ решили воскресить.
И я боюсь, что он снова станет самым модным и востребованным... Читать далее»

В избранное