Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

Флешмоб "Пасхальная радость" 

Флешмоб "Пасхальная радость" Милые дамы!
В преддверии праздника Светлая Пасха предлагаем вам принять участие в флешмобе "Пасхальная радость".
Тема флешмоба очень интересна и многогранна. У вас будет замечательная возможность проявить свои кулинарные и творческие способности!
Расскажите нам, как вы встречаете Светлый праздник Пасху, чем угощаете своих домочадцев и гостей. Раскройте нам свои секреты и проверенные рецепты по приготовлению праздничных блюд для праздника. Поделитесь с нами способами окрашивания и украшения яиц... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare 

Первый победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Первый победитель в Двенадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с ароматом тропического фрукта нони Nonicare!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 26.03 на 27.03 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Dadidi ... Читать далее»

XII Выставка –ярмарка народных мастеров и художников России «Жар-Птица – 2017» 

XII Выставка –ярмарка народных мастеров и художников России «Жар-Птица – 2017» В праздничную пасхальную неделю с 19 по 23 апреля 2017 г. на ЦВК «Экспоцентр» состоится ХII выставка-ярмарка народных мастеров и художников России «Жар-птица», в которой примут участие более 600 предприятий промыслов, мастеров и ремесленников из 40 регионов России.
Выставка пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации... Читать далее»

Выставка «Симфония самоцветов» с 24 по 26 марта 2017 года в ДЦ «Амбер Плаза» 

Выставка «Симфония самоцветов» с 24 по 26 марта 2017 года в ДЦ «Амбер Плаза» Уважаемые дамы и господа!
На выставке «Симфония самоцветов», которая прошла в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза» с 24 по 26 марта с. г., были выставлены в огромном ассортименте великолепные эксклюзивные ювелирные украшения и изделия, классика и современный дизайн, авангард и антиквариат... Читать далее»

Стиральный порошок: чистота без вреда

Стиральный порошок: чистота без вреда Со времени своего появления стиральный порошок остается самым популярным продуктом бытовой химии. Его основная миссия – делать вещи идеально чистыми. Но только ли это качество привлекает современных хозяек при выборе средства для стирки? Конечно, нет! Потому что в столь прагматичную тему вмешиваются любовь к близким и забота о здоровье. Одним словом, продукт должен обеспечить чистоту без вреда, то есть быть безопасным... Читать далее»

Уход за лицом от CREMORLAB. А ты возьми меня с собой в дорогу… 

Уход за лицом от CREMORLAB. А ты возьми меня с собой в дорогу… Я редко сейчас выбираюсь из дома надолго: в командировку, на отдых… Но раньше это было регулярно, во времена моей работы репортером. И хорошо помню, что косметика, в том числе созданная для гигиены, всегда для меня в дороге очень много значила. Подготовка «волшебного косметического дорожного пакетика» занимала уйму времени... Читать далее»

Выбираем гидрофильное масло – Марины Казариной! 

Выбираем гидрофильное масло – Марины Казариной! К гидрофильным маслам я прикипела еще года полтора назад. Началось все со знакомства – тогда этот продукт был для меня новым и непонятным. Обнаружила я его в корейской многоступенчатой системе ухода. У меня тогда было очень неплохое молочко для умывания, не из дешевых, но с ВВ-кремом все равно не справлялось. Желаемая чистота не достигалось, на диске при протирании тоником после умывания все равно оставались остатки тонального средства... Читать далее»

Как избавиться от сахарной зависимости? 

Как избавиться от сахарной зависимости? Когда нас что-то удручает или когда мы находимся в стрессовых ситуациях, руки так и тянутся к чему-нибудь сладенькому. Впрочем, абсолютно то же самое происходит с нами и во время многих радостных событий. И, разумеется, в большинстве случаев мы не отказываем себе в очередной шоколадке, паре пирожных или дюжине любимых конфет, что со временем неизбежно приводит нас к самой настоящей сахарной зависимости. А можно ли как-то справиться с этой далеко не самой полезной привычкой... Читать далее»

Готовим тело к лету - 1: топ-10 лучших косметических средств 

Готовим тело к лету - 1: топ-10 лучших косметических средств Весна – самая горячая пора для тех, кто хочет к лету привести тело в норму, поработать над целлюлитными отложениями, смоделировать фигуру в различных местах своего тела.
Нужно понимать, что работа над состоянием кожи тела, целлюлитом на нем, похудением, моделированием фигуры не должна заключаться только лишь на косметических средствах. Требуется более комплексный подход, чтобы результаты порадовали... Читать далее»

Готовим тело к лету - 2: топ-10 лучших косметических средств 

Готовим тело к лету - 2: топ-10 лучших косметических средств Предыдущая часть здесь>>>
Следующий продукт, а точнее тройка средств от одного бренда «Фабрика трав», с которыми хочу познакомить вас в данном топе, имеют совершенно натуральнейшие составы полностью из лекарственных растений. «Фабрику трав» - российский бренд я открыла для себя сравнительно недавно и влюбилась в него горячо и, видимо, надолго.
Дело в том, что я родом из Восточного Казахстана... Читать далее»

Матовая помада Vivienne Sabo и ее сравнение с более дорогой помадой 

Матовая помада Vivienne Sabo и ее сравнение с более дорогой помадой Этот год начался у меня со знакомства с двумя матовыми помадами. И – случилось настоящее чудо. Более бюджетная матовая помада порадовала меня больше дорогой.
Помада 1. Matte Me от Sleek Make Up - 550 рублей
Итак, о своей покупке помады Matte Me от Sleek Make Up за 550 рублей на пудре. ру я рассказывала здесь - http://www.mycharm.ru/post/26819/.
В целом помада мне понравилось. Со временем я выявила в ней два небольших минуса.
Минус первый – губы выглядят суховато... Читать далее»

Готовим тело к лету - 3: топ-10 лучших косметических средств

Готовим тело к лету - 3: топ-10 лучших косметических средств Предыдущая часть здесь>>>
«Абрикосовый рай» пилинг-скраб для тела от бренда «Фабрика трав»
Название свое скраб получил за включение в его травяной состав измельченных абрикосовых косточек. А пахнет он травками. Немного чабрецом, мятой, улавливается аромат эвкалипта... Читать далее»

Тестирую слайдеры от компании Полисфера. 

Тестирую слайдеры от компании Полисфера. Всем большой привет!
Вот и мне удалось протестировать новые для меня слайдики от компании Полисфера. Не буду скрывать, что мне очень хотелось их попробовать и теперь я полностью готова поделиться своим мнением с вами.
Слайдеры находятся в целлофановой упаковочке, на обратной стороне написана подробная инструкция использования продукта. Я думаю уже не для кого не секрет, как наносить слайдер-дизайн на ногти, но это лишним никогда не будет... Читать далее»

Мужское дело: бренд Aloe Planet представил мужской бальзам для губ Алоэ-Бергамот FOR MEN 

Мужское дело: бренд Aloe Planet представил мужской бальзам для губ Алоэ-Бергамот FOR MEN Российская марка косметики Aloe Planet выпустила уникальный продукт: мужской бальзам для губ. Помимо привычного экстракта алоэ, новинка содержит экстракт бергамота и обладает прекрасными защитными свойствами.
Мужская кожа отличается большей плотностью и меньшей чувствительностью к внешним воздействиям, чем женская. Однако даже сильный пол нуждается в защите, особенно в условиях российской зимы и недостатка полезных веществ весной... Читать далее»

В избранное