Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Длинные свадебные платья против коротких 

Длинные свадебные платья против коротких Длинные свадебные платья против коротких: о том, какой образ подобрать невесте, расскажет исполнительный директор свадебного салона Art Podium — Анастасия Галеева.
Здравствуйте, Анастасия! Когда короткие платья стали появляться на рынке и набирать популярность? Как появилось короткое свадебное платье?
Короткие свадебные платья, как и другие укороченные наряды, начали появляться в начале 30-х годов XX века... Читать далее»

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! 

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! Девушки! Как вы знаете, вот здесь начался очередной чармовский МАРАФОН "Ладошки и пяточки" . А спонсором Марафона, чтобы вам приятнее было его проводить, любезно согласился стать бренд Aloe Planet - натуральные косметические средства из сока Алоэ Вера!
Призы для Марафона от бренда Aloe Planet
Три победительницы получат от бренда Aloe Planet следующие призовые наборы косметических средств. Каждый такой набор будет включать в себя:
1... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров от Pulanna - 1 этап 

Призы для Конкурса обзоров от Pulanna - 1 этап Дамы, внимание. У нас Первый годовой этап одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует далеко не впервые за все время ведения конкурса на сайте полюбившийся многим майчармелькам косметический бренд с восточным акцентом Pulanna. Посмотрите, какие чудесные косметические наборы по уходу за телом (что невероятно актуально в этот предлетний период) бренд дарит победительницам... Читать далее»

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! 

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Как вы знаете, вот здесь организован и проводится модератором сайта очередной флешмоб на myCharm.Ru - под названием "Пасхальная радость". Спонсором флешмоба любезно согласился стать бренд Paclan - горячо любимый нашим сайтом! Спонсор конкурса предоставляет победителям флешмоба следующие призы...
Призы для трех (3) победительниц флешмоба "Пасхальная радость" от бренда Paclan... Читать далее»

В стиле nude: как выглядеть безупречно без макияжа

В стиле nude: как выглядеть безупречно без макияжа Женское стремление к красоте и успеху у мужчин стало мощнейшим толчком к развитию косметической индустрии. Сегодня магазины предлагают широкую гамму средств и инструментов для создания привлекательного образа. Редкая женщина может позволить себе появиться на публике без макияжа. Кто-то обходится минимумом косметики даже в торжественные дни, а иные барышни используют полный арсенал красоты перед каждым выходом из дома. В любом случае, на макияж тратятся время, силы и деньги... Читать далее»

Конкурс "Время открытий" с Pampers в "Стране Мам" 

Конкурс "Время открытий" с Pampers в "Стране Мам" Первый шаг малыша одно из его важнейших достижений, которому предшествует большая и долгая подготовка.
Период подвижности малыша начинается уже в 4–6 месяцев именно с этого возраста имеет смысл задуматься о переходе на трусики Pampers. Они работают так же, как привычные подгузники, но предоставляют малышу полную свободу движений и остаются на месте во время любых игр и перемещений, исключая протекания... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA 

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном теплом радостном и весеннем Конкурсе «Значение улыбки в вашей жизни» интернет-магазина NANO-FARMA. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что значит улыбка для вас, ваших близких. Какое значение она играет или сыграла в вашей судьбе? Как вы ухаживаете за своими зубками, чтобы улыбка стала еще красивее, нам тоже очень интересно... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Братья наши меньшие" - ПРИЗЫ от L'ADELEIDE! 

Флешмоб ФотоЧарм: "Братья наши меньшие" - ПРИЗЫ от L'ADELEIDE! Дамы, на mycharm.ru стартовал Двенадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 апреля до 1 мая 2017 года. Тема фото-этапа - "Братья наши меньшие". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ один из старейших производителей натуральной косметики на российском рынке бренд L'ADELEIDE!
Призовой фонд от бренда L'ADELEIDE для конкурса будет следующим...

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! Как мы знаем, на MyСharm начал свое действие конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Первого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
А призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для двух победителей 1 и 2 ПЕРИОДОВ конкурса - Фен POLARIS PHD 2251TDI
Приз для двух победителей 3 и 4 ПЕРИОДОВ конкурса - Стайлер POLARIS PHS 2599KT... Читать далее»

Простые правила упругой груди 

Простые правила упругой груди Каждая женщина волей-неволей сталкивается с проблемой деформации груди. Сей аспект может быть связан с рождением детей и кормлением грудью, вялостью кожи, а также недостаточной поддержкой молочных желез грудными мускулами. Причем последний фактор в большей степени зависит от самой женщины, ведь неправильное положение во время работы за компьютером или письма и отсутствие двигательной активности является одной из главных причин ослабевания грудных мускул... Читать далее»

Лучшее для наших ручек! Перчатки для экспресс-маникюра от Faberlic 

Лучшее для наших ручек! Перчатки для экспресс-маникюра от Faberlic Уход за руками просто обязателен! Проверила на себе. Я годами почему-то понимала это и с юных лет у меня кремов и лосьонов для рук может, конечно, не столько же, сколько средств для лица, но не намного меньше. И потом, я приучила руки к регулярному смазыванию их кремом или другими косметическими средствами после того, как руки побывают, например, в воде. Если не нанесу смазывающее кожу средство – будет неприятное ощущение сухости рук. Так вот, я про годы... Читать далее»

Лучшее для наших ручек! Деликатный крем для рук от Weleda 

Лучшее для наших ручек! Деликатный крем для рук от Weleda Уход за руками мы обычно откладываем на потом. Зачастую он сводится лишь к тому, чтобы смазать руки первым попавшимся кремом после принятия ванной или мытья посуды. Что тоже неплохо, скажу я вам, если вы поступаете хотя бы так, а не совсем забрасываете ваши ручки без ухода.
Но мне хотелось бы посоветовать ухаживать за руками, во-первых, при помощи специализированных косметических средств для ухода именно за кожей рук и кистей... Читать далее»

Бюджетный крем для рук с миндальным маслом и без минерального

Бюджетный крем для рук с миндальным маслом и без минерального Я плохо отношусь к минеральным маслам в косметике. За что я не люблю минеральные масла? В долгосрочной перспективе они пересушивают кожу. К тому же, не приносят никакой пользы. Я долго пользовалась дешевыми кремами для рук, и именно их считаю причиной того, что кожа на руках у меня очень сухая.
И если уж покупаю бюджетные с их неидеальными составами, то стараюсь, чтобы по крайней мере минеральных масел не было. Такой крем сейчас можно купить за 150 рублей... Читать далее»

Еще одна легендарная маска «Велинии» 

Еще одна легендарная маска «Велинии» Ни для кого не секрет, что больше всего в интернете отзывов и обзоров на альгинатную маску «Велиния». Я хочу рассказать вам про косметический продукт, который ни в чем не уступает альгинатной маске. Это питательная крем-маска бренда натуральной косметики «Велиния».
Объемы на любые аппетиты
«Велиния» - пожалуй, единственный бренд (у других такого не видела), который при производстве косметики максимально заботится об интересах покупателей... Читать далее»

Для кожи лица – только лучшее! Крем для лица от Nolla naturelle

Для кожи лица – только лучшее! Крем для лица от Nolla naturelle Недавно некоторые дамы на Чарме познакомились с косметической уходовой продукцией от бренда Nolla naturelle. И уже, думается, успели оценить ее преимущества и особенности перед другими косметическими брендами... Читать далее»

Для кожи лица – только лучшее! Ночная защита от Zepter, линия Swisso Logical 

Для кожи лица – только лучшее! Ночная защита от Zepter, линия Swisso Logical Селективной уходовой косметике Zepter Cosmetics можно петь долгие дифирамбы. Не косметика – сплошные плюсы! Женская мечта в небольшой, стильной коробочке… Минус можно увидеть только один, так мне кажется – и он в ее довольно высокой ценовой политике. Но это косметика класса «люкс», не забываем. А потому никак не может стоить она по ценам масс-маркета... Читать далее»

Как быстро избавиться от воспалений на лице

Как быстро избавиться от воспалений на лице Люблю качественные средства – о них легко писать хорошее, легко показывать результат с вечера и наутро. Вчера в очередной раз апрельский ветерок вызвал у меня воспаление на лице. Сквозняком разило – краснющая «шишка», больно дотрагиваться. В такие моменты я всегда достаю мегаэффективное в борьбе с прыщиками и воспалениями средство - антибактериальную пасту Payot Pate Grise, чтобы уже наутро порадоваться результату.
Предлагаю вам 10 причин полюбить это средство.
Причина 1. Эффективный состав... Читать далее»

 

Незабываемый СС-крем 

Незабываемый СС-крем Главное, за что я люблю дорогую косметику – за то, что ее любит моя кожа. Как вы знаете, у меня реактивная кожа. Как правило, на дешевую косметику она реагирует плохо. Сколько я пыталась покупать в местных магазинах всякие «Гарньер», а также пользовалась привозным масс-маркетом – раздражение тут как тут. Даже не знаю, с чем это связано. Зато дорогая косметика – как по маслу. Разве что один крем не понравился за всё время не понравился – слишком жирным оказался... Читать далее»

Soluble Microneedle Therapy System. sMTS - интенсивная маска для лица 

Soluble Microneedle Therapy System. sMTS - интенсивная маска для лица С годами и под активным воздействием окружающей среды состояние нашей кожи подвергается изменениям, в результате чего утрачивает упругость и эластичность. Избежать этого невозможно, однако, замедлить процесс вполне можно с помощью инновационного препарата для лица – функциональной маски sMTS, мгновенно справляющейся с возрастными изменениями... Читать далее»

Очередное косметическое пиршество от Make me Up box. Далее... 

Очередное косметическое пиршество от Make me Up box. Далее... Начало>>>
5. Лифтинг-Комплекс для Лица Cell Shock Face Lifting Complex II от того же производителя Swiss Line (пробник 3 мл). Опять же назову стоимость полноразмерного продукта – 15900 рублей за 30 мл! Действие то же, что и у средства для век, о котором говорила выше. Интенсивная сыворотка со значительным визуальным эффектом «подтяжки лица» уже после первого применения... Читать далее»

Magisterium. Возможно, он так пахнет... 

Magisterium. Возможно, он так пахнет... Наивысшей целью алхимии было получение Магистериума - Философского Камня, вещества, способствующего, как уверяли, получению многих благ сразу, но главное - Бессмертия.
Тот, кто носит аромат Магистериум, никогда не оглядывается назад, полон идей, творческой энергии, а главное молод душой. Если случатся неприятности, его страстное сердце и горячая голова всегда будет с вами. Именно он первым придет вам на помощь, вдохнув в вас свежие силы. Он будет очень щедр, горяч и преисполнен честолюбием... Читать далее»

Центр красоты «Эрте»: EMS-тренировки 

Центр красоты «Эрте»: EMS-тренировки В центре красоты «Эрте» стартуют самые долгожданные EMS-тренировки!
EMS-тренировка – это тренировка, в основе которой лежит работа мышц, спровоцированная электрическими импульсами. Другими словами, вместо того, чтобы нагружать мышцы движениями и различными спортивными снарядами, их пробивают током. Звучит необычно, но стоит об этом знать.
Самое главное - 20 минут тренировки заменяют 2 часа активной работы в фитнес клубе... Читать далее»

Что значит магний для нашего организма? Magne Spray для тела 

Что значит магний для нашего организма? Magne Spray для тела Я могла ничего и не знать толком о магнии, для чего он необходим и жизненно важен для организма, что с последним может случиться, если магния ему будет не достаточно, если бы жизнь сама мне не преподнесла «магниевый» урок через определенные жизненные ситуации и примеры.
Когда у мужа диагностировали нестабильное внутричерепное давление, у него были сильнейшие головные боли – ему, как один из главных лекарственных препаратов в его случае, назначали именно препарат с магнием... Читать далее»

Вода – лучшее решение для кожи! Тоник–дождь увлажняющий от «Венца Сибири» 

Вода – лучшее решение для кожи! Тоник–дождь увлажняющий от «Венца Сибири» Еще одна «живая» вода от бренда «Венец Сибири», о которой хотелось бы вам рассказать именно в данной теме, когда «Вода – лучшее решение для кожи!». И эта аксиома доказана не только учеными, мировыми косметологами, но и нами самими, когда мы видим в зеркале то, как простая вода может способствовать продлению красоты и молодости нашей кожи.
Тоник-дождь увлажняющий с экстрактом коры лиан и соком клубничного дерева – представитель косметической серии "EXOTIC LINE SAHARA" от бренда «Венец Сибири»... Читать далее»

Для кожи лица – только лучшее! Набор EXPERT от Faberlic

Для кожи лица – только лучшее! Набор EXPERT от Faberlic Девочки, сейчас порадую вас. А знаете чем? Более демократичной по цене вещицей, в отличие от ее «коллег» с аналогичным действием. Скажу больше – каждая вторая на Чарме вожделеет обзавестись такой вещицей-помощницей в уходе за кожей лица и шеи, но многие пока не могут позволить себе купить более дорогие ее аналоги.
И вот я случайно вижу в интернет-магазине Faberlic тот самый вожделенный многими - Набор для ухода за кожей лица. На упаковочной коробочке с ним вы увидите только надпись Faberlic EXPERT... Читать далее»

Зубных дел мастера. Blanx White Shock Treatmen + Led Bite - отбеливающая зубная паста! 

Зубных дел мастера. Blanx White Shock Treatmen + Led Bite - отбеливающая зубная паста! Начало предыдущей части здесь>>>
Blanx White Shock Treatmen + Led Bite - отбеливающая зубная паста с Led каппой
Еще один безопасный для полости рта супер продукт, о котором хотелось бы рассказать именно с приставкой «супер», предназначенный для отбеливания и очищения зубов – это Blanx White Shock Treatmen + Led Bite, отбеливающая зубная паста с Led каппой.
Для чего предназначено средство? Для:
…реального осветления эмали на несколько уровней выше от природного цвета;... Читать далее»

В избранное