Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БИТВА ТИТАНОВ.


перейти на главную гороскоп на неделю битва титанов обсудить на форуме

НОВОСТИ ЖУРНАЛА SOMUS!

...А вы уже сводили своего ребенка на "Шрека-3"? А достаточно ли внимательно посмотрели сами? Или вы предпочитаете "Пиратов Карибского моря"? Или вы раздражены и негодуете, считая, что серия продолжена совершенно напрасно, лишь бы заставить доверчивого зрителя купить билет?

Прочтите статью-рецензию Марии Ватутиной, и вам либо захочется согласиться с ней, либо, наоборот, поспорить, либо у вас просто появится приятное чувство человека, не посещавшего кинотеатр, но разбирающегося в новинках.

Как обычно, в нашем журнале Новости и Гороскоп, и продолжающиеся битвы Титанов. В этот раз Титаны несколько раздражены: вместо серьезных проблем им подсунули проблему, на их взгляд, незначительную, мелкую и совершенно интимную... Или интимные проблемы и есть - самые главные, в которых мы должны помогать своим читателям?... Но помогают ли они - или просто ехидничают? Вам решать и вам голосовать!

БИТВА ТИТАНОВ.

РАУНД 18

Жертва
Здравствуйте, Титаны. Моя проблема несколько личного и даже интимного характера. Мне 24 года, а моему мужу (гражданскому) – 48 лет. Мы очень любим друг друга, все в наших отношениях гармонично и хорошо, но в постели есть вещь, которую он не приемлет. Я имею в виду оральный секс. Причем, мне он доставляет удовольствие с удовольствием, прошу прощения за тавтологию, а вот сам этого не любит. За 3 года, что мы живем вместе, мне удавалось уговорить его пару раз, но у него после этого портилось настроение. Он говорит, что я для этого слишком чистая девушка. А мне это очень нравится, я хочу доставлять радость любимому мужчине. Только не знаю, как его переубедить. К психотерапевту он не хочет идти…
С уважением, Антонина.

Добрый Титан
Похоже, что вашего мужа в силу возраста останавливают несколько старомодные взгляды на этот вопрос. Некоторые мужчины считают подобные вещи унизительными для женщины или искренне думают, что это неприятное и трудоемкое занятие. С одной стороны вы можете порадоваться тому, как он вас любит и бережет, с другой - вам нужно придумать что-то самой. Не нужно заводить речь о психотерапии и акцентировать внимание на данной ситуации, как на проблеме медицинского характера, тем более что ваш мужчина, скорее всего, относится к этим «новомодным штучкам» с еще большим подозрением, чем к оральному сексу. Отнеситесь к нему с пониманием и терпением, объясните, что он лишает вас и себя большого удовольствия. Поверьте, при правильном подходе человек не будет упорствовать и идти наперекор природе.

Злой Титан
Ну, наконец-то к нам стали обращаться с серьезными проблемами. А то сплошные разводы, дележка имущества и эвтаназия.
А чего вы удивляетесь, конечно, это фобия. Представьте, что вы мужчина, а ваш родной и милый сердцу рудимент поглощает чужая зубастая бездна. Тут вся жизнь перед глазами промелькнет. Страшно.
Впрочем, вы, коллега, правы. Я даже могу помочь Антонине «придумать что-то самой». Попробуйте создать систему поощрений. Две минуты этого дела – пиво с друзьями, пять минут – гарантированный поход с мужиками в гараж, семь – рыбалка.
Вот увидите, он непременно обучится и будет предоставлять себя в ваше распоряжение по первому требованию. Только вы в лицо ему не смотрите. Вдруг ненароком увидите, как он закрывает глаза, а над головой его клубится облачко подобно тем, в которых пишутся реплики героев комикса. А в облачке этом – мужики. И гараж. И целое ведро живой еще воблы к пиву.

Добрый Титан
Сегодня Вы, коллега, циничны и пошлы как никогда. Откуда такое отношение к мужчине как к примитивному существу, которое можно выдрессировать по собственному желанию?
Кроме того, это достаточно серьезный вопрос, иначе что, по-вашему, является предметом рассмотрения сексологии и других смежных наук, изучающих сексуальность человека и различные сексуальные девиации?
Мне известна масса мужчин и женщин, несчастливых в браке лишь потому, что не могут найти общий язык в постели, тогда как все прочие сферы жизни не вызывают никаких претензий.
Так что вы совершенно напрасно смеетесь, данная проблема действительно существует, поскольку гармоничные сексуальные отношения являются одним из китов, на которых держатся отношения в целом.

Злой Титан
Вот, коллега, вы тоже о рыбе.
Все эти науки и соответствующие учреждения существуют для тех, кто не знаком с принципом адекватности запроса. Если взять животных, то, скажем, собака никогда не полезет с матримониальными намерениями к козе, поскольку они птицы разных полетов. Люди же зачастую считают, что могут взять свою прямую противоположность и перелепить по собственному вкусу лишь на том основании, что у них любовь. Когда действительно могут – честь им и хвала. А вот когда не могут, в игру вступают эти самые учреждения и науки, работники которых компетентно надувают румяные щеки и дают ценные советы о том, как совместить лед и пламень, магнитные минусы, собаку и козу.
Честно говоря, не понимаю, зачем навязывать человеку то, чего он делать не хочет. А он явно не хочет, ибо три года – это, знаете ли, срок. Тоже мне… адепты местечкового вампиризма...

Добрый Титан, финальное дружеское рукопожатие:
Не слушайте Злого Титана, Антонина. Для большинства мужчин оральные ласки – это способ удостовериться в том, что ему доверяют, любят и принимают целиком таким, какой он есть. И если правильно все объяснить вашему мужу, он поймет, как много вы еще можете дать друг другу.

Злой Титан, заключительный плевок в лицо:
- Слушайте меня, Антонина, слушайте, - нашептываю я красным дьяволом рогатым в ваше прелестное двадцатичетырехлетнее ушко. Но если уж решили совершить этот акт насилия над мужской психикой, будьте хитры, бдительны и терпеливы. Как волк из сказки про семерых козлят. Прикидывайтесь заботливой мамой, не подавайте вида о ваших истинных намерениях. И когда он расслабится, прыгайте и вцепляйтесь в него без промедления.
Хотя, по-моему, проблема явно откуда-то высосана. Видимо, из пальца.

Прокомментировать >>>               Возразить>>>                Прочитать еще >>>

 


В избранное