Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 233



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Как летают автомобили.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Эффект аквапланирования.

Сцепление колеса с мокрым асфальтом в 2 раза меньше чем с сухой поверхностью. А что говорить о сцеплении с ледяной коркой, оно на несколько порядков ниже. При аквапланировании контакт протектора с дорогой отсутствует вовсе! Колесо скользит по водяной глади, при этом мало обращая внимание на реакцию водителя. То есть, машина не управляется вовсе.

Так почему же возникает эффект аквапланирования?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Безопасная электропроводка в доме.

Комфорт и безопасность можно назвать основными характеристиками современного электрического оборудования и электропроводки, в частности. В единстве этих критериев и кроются причины, которые могут вызвать необходимость замены старой внутренней электрической сети в доме.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как пройти Face Control при посещении ночного клуба.

Во многих столичных (и не только клубах) на входе стоит большой и злой дядька, который постоянно хрипит (как утверждает нам реклама). Но, к сожалению, далеко не всегда достаточно вкусных мятных леденцов, облегчающих дыхание или игривой туши, делающей твои глаза неотразимыми, чтобы пройти фейс-контроль (как утверждает девушка по телевизору).

Я расспросила охранников некоторых клубов, чтобы выяснить, какие критерии помимо членской карты важны при попытках взять штурмом «Бастилию» (или другой ночной клуб).

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


37 старых рецептов супов.

Что ели наши предки на первое блюдо.

(из советов Елены Молоховец)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как провести секс-марафон.

Многие из нас мечтают хоть раз в жизни прозаниматься сексом всю ночь, но далеко не каждая пара на это решается. Мужчины - потому что бояться ударить в грязь лицом, женщины - потому что "сильно устала", "голова болит" и "вообще, зачем это надо". Но втайне от всех хочется попробовать. Так почему бы нет? Ведь для того, чтобы попробовать, нужно не так уж много - просто правильно подготовиться.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как раскручивать свой сайт в офф-лайне.

Существует очень много методов рекламы сайта в он-лайне. Но аудитория находится так же и в офф-лайне. Какие есть способы, как их можно применять и какой эффект можно достичь от этого.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное