Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 234



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Время - деньги или кто не успел, тот опоздал.

Добрый день!

Этот выпуск рассылки внеочередной и может быть Вам полезен, только в том случае, если Вас интересуют вопросы заработка через Интернет. Причем заработка серьезного, а не копеечного.

В противном случае можете смело эту рассылку пропустить. Следующий обычный выпуск выйдет ориентировочно в среду.

А я продолжу. Чтобы не терять Ваше время, сразу перейду к сути.

Знакомо ли Вам имя Евгения Попова? Если нет, то скажу кратко. В настоящее время это достаточно известный в Интернете бизнесмен, автор многих курсов по техническим моментам ведения бизнеса в сети. Я и сам, когда только приступал к созданию своего сайта и совсем не знал с чего начать, рискнул и приобрел его первый диск по созданию сайтов.

Это был уже далекий 2006 год, но об этом решении я с тех пор не пожалел ни разу. Судите сами - диск я получил по почте в декабре 2006 года, а в конце апреля 2007 года (делал я сайт не торопясь) выложил свое детище в Сеть.

Результат: по состоянию на начало октября 2012 года мой сайт уже посетили более 6.600.000 пользователей из 143 стран мира. И заметьте, сайт русскоязычный.

Но сегодня речь не об этом. Я просто на своем примере хотел показать, что Евгений, один из немногих в Рунете, делает весьма качественные и полезные продукты.

10 октября этого года выходит в свет его новый диск "Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD".

Для себя я уже этот продукт заказал, так как на 100% доверяю Евгению и знаю качество его материалов.

Вам ничего не навязываю, мы все взрослые люди и сами принимаем решения. Просто если вопросы заработка через Интернет Вас интересуют, то хотя бы посмотрите, что предлагает Евгений. Не пожалеете.

И это еще не все! В период с 10 по 12 октября, т.е. только три дня будет действовать скидка на диск от 27% до 42% (в зависимости от комплектации).

А самые быстрые могут увеличить ее еще на 10%, если сделают заказ до 10 октября, т.е. на раздумья у Вас остается чуть более одних суток.

Я же для себя заказал (исходя из моих потребностей) средний вариант. На сайте Евгения эта комплектация идет под названием "Золотая коллекция".

Ну, вот собственно и вся информация, которой я сегодня хотел поделиться с Вами. Тороплюсь, чтобы (если Вы примете решение о приобретении диска) успели использовать все скидки по максимуму.

На всякий случай вот еще раз ССЫЛКА на страницу курса "Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD".

Удачи и всех благ Вам!

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное