Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Remake.ru - субъективный взгляд на российский интернет


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Субъективно об интернете - Римейк.ру

Выпуск № 3 от 2002-02-03

Новости от Римейк.ру

Пятница , 01 февраля 2002 года

  12:25:58   Интернета больше нет! Или это просто глюки МВД и лично Грызлова!?

Интернета больше нетДепутат ГД Владимир Коптев-Дворников выступает против любых ограничений свободы доступа в Интернет, но не исключает возможности прохождения подобного законопроекта в Думе, если таковой будет выдвинут на ее рассмотрение. Речь, как вы понимаете, идет о законодательных инициативах МВД по обязательной регистрации российских интернет-пользователей, о которых сегодня сообщила газета "Новые Известия".

  11:31:28   Трагедия болгарского инетрнета?

Трагедия болгарского интернетаRambler.bg: "За нас бе удоволствие да работим с вас!" Чем меньше денег, тем меньше амбиций. Рамблер закрывает нелеквидные проекты. Будет ли это началом конца всего холдинга? Или этот шаг просто разумная политика избавления от "лишнего груза"?




Четверг , 31 января 2002 года

  16:40:24   Бизоны вымирают. Кто следующий?

Бизон умерБизон умер. И поверьте, мне его совсем не жалко. Смерть Бизона - логичный итог окончания игры "в интернет" крупных оффлайновых компаний и реальной оценки интернета просто как еще одного средства коммуникации. "Коминфо Консалтинг", издатель журнала "Business online", посвященного новым технологиям в бизнесе, объявила о приостановке выпуска его бумажной версии. Теперь компания намерена сосредоточиться на развитии другого из своих проектов - журнала "Алло плюс".

Среда , 30 января 2002 года

  00:30:00   Вася! Теперь ты не Вася, а полноценное ... СМИ

?!Агентство "Вечерняя Москва" сообщает во вторник в статье под заголовком "Электронную прессу причешут под одну гребенку", что в России вводится единый стандарт на электронные СМИ. Согласно ему, все российские средства массовой информации, распространяемые в Сети, должны иметь оформенный определенным образом "титульный лист".


Вторник , 29 января 2002 года

  17:09:41   Russia in the sky with e-bussines

Электронная РоссияПремьер-министр РФ Михаил Касьянов наконец-то подписал федеральную целевую программу "Электронная Россия" (2002-2010гг.). Как всегда, в таком случае не обйдется без комиссий, совещаний, согласований и т.п. Боюсь, эти деньги увидят только ОЧЕНЬ крупные игроки ИТ рынка (ну например такие как IBS и RBC).


  16:08:05   Пользователи Mail.ru будут платить за почту?

Бесплатной почты не бываетДаже в век интернета и сотовых телефонов справедлива поговорка "бесплатного сыра не бывает". Уже можно с уверенностью сказать, что такого явления как бесплатная электронная почта - не существует.

Стоимость бесплатного e-mail аккаунта возрастает с каждым днем.

Пользователи Mail.ru - срочно получайте кредитные карточки! Скоро придет время платить ...

  15:01:14   Интернет дорожает, NASDAQ падает... Как жить будем?

Дорогой ИнтернетСегодня Financial Times сообщила о возможном повышении цен на доступ в интернет в Европе.

Ценовые войны кончились, и пора просто зарабатывать деньги. Отразится ли повышение цен в Европе на нашей стране?

  13:23:14   Артемий Лебедев дает дизайн в лизинг?

Альфа-ЛизингСтудия Артемия Лебедева сдала в эксплуатацию очередной коммерческий проект. Корпоративный сайт компании Альфа-Лизинг, дочерней структурой ОАО “Альфа-Банк"  Что нравится, и всегда нравилось в работах Студии Артемия Лебедева, так это умение делить, обрабатывать и правильно структурировать информацию. Сайт Альфа-Лизинг не исключение. Сразу четко понятно, кому, какой раздел сайта адресован, где и как можно получить информацию. А это я вам скажу, очень важная вещь. Гораздо важнее графики и визуального впечатления.


Пришлите свою новость или новость Вашей компании! (если это возможно, укажите источник информации или дайте на него ссылку)

Ваше имя *
Е-Mail:
Ваша Новость: *
 



Последние публикации на сайте Римейк.ру

 Город-Инфо самоинтегрируется 
Город-Инфо самоинтегрируетсяСегодня компания «Город-Инфо», объявляет  об объединении подразделений web-дизайна и мультимедийного подразделения в единое направление интернет-маркетинга под маркой «Город Интерактив». Сегодня же в должности креативного директора «Города Интерактив», занимающегося разработкой эффективных нестандартных маркетинговых решений для корпоративных клиентов, развлекательного сектора Интернет и рекламного рынка, начинает работать Дмитрий Смирнов (опубликовано 2002-01-31)

 IMHO и ClickVI объединяются 
Объединение ИМХО и КликВиАкционеры лидирующей компании на российском рынке интернет-рекламы Internet Media House Russia (IMHO) и акционеры онлайнового агентства ClickVI, входящего в Группу компаний "Видео Интернешнл", объявляют о полном и равноправном объединении своих компаний. Объединенная компания, которая будет называться IMHO VI, начинает работу с 1 февраля 2002г. Председателем Совета директоров IMHO VI избран Максим Бойко (опубликовано 2002-01-29)

 Компания Individ выпустила третью версию Сайтистики 
IndividЗавершена разработка Saitistika Software 3.0 (Portal Edition) - платформы для управления корпоративным web-контентом (content management platform), также являющейся максимально удобным инструментом построения, поддержки, масштабирования и изменения web-систем любого уровня сложности. В ходе разработки учитывались запросы как клиентов компании, использующих Saitistika.Software в настоящий момент, так и партнеров Individ, высказывающих свои пожелания и предложения по развитию системы. (опубликовано 2002-01-29)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное