Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Покормите счастье!


В новогодние каникулы новый чувственный практикум "Лад в семье. Мудрость отношений":

http://shkolamudrosti.ru


Покормите счастье!

Доброго дня, друзья. Сегодня в выпуске читайте маленький, но мудрый совет-наблюдение от Натальи, участницы МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ. Удивляйтесь тому, что "секс — это один из путей познания Бога". Приходите на встречи в Клуб города Нефтекамска — там, кстати, кроме Хозяйки есть ещё и Хозяин.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Наталью (Россия, Новосибирск), Елену Егорову (Россия, Ульяновск), Елену Карамову (Россия, Нефтекамск), Наталью (Россия, Воронеж).

 

Краткое содержание выпуска:

Наталья: "Счастье может расти, только его нужно кормить.."

Сегодня я подумала о том, что все люди хотят счастья и ждут любви. Ждут от других людей... а ведь нужно наполняться счастьем самому и, переполняясь им, дарить его другим! Счастье — это что-то крошечное, что живёт внутри нас и может расти, только его нужно кормить!

Увидел реку — говоришь, что кормишь своё счастье умиротворением, счастливую пару — взаимопониманием и любовью, чаек — грациозностью, смех детей — радостью и так далее. Стоит лишь быть внимательнее к окружающему миру.

Благодарю дочь за прекрасную прогулку.

Благодарю маму за то, что встретила с зонтом.

Благодарю Мир за то, что помог покормить моё счастье.

Благодарю Бога за справедливость бытия.

Благодарю мужа за те ситуации, которые заставляют задуматься о жизни своей и детей.

Наталья.

 

 

Наталья: "Такой целостной картины взаимодействия тела, души и духа в сексуальном вопросе я ещё нигде не встречала".

Для меня практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" в Пятигорске оказался не столько чувственным, сколько осознающим. Два дня мое поле просто «закипало» от осознаний смыслов женской чувственности, женского предназначения, смысла происходящих в нашей жизни событий. Особое впечатление произвела на меня идея нашего женского предназначения. Мы, женщины, когда-то образовывали единый круг и удерживали покрывало любви над Землей, были тем самым развернуты к источнику и являлись душой Земли. Отголоски подобной идеи я встречала у русских философов, например Владимир Соловьев отразил это в учении о вечной женственности. Душа мира — это премудрость Божья, женская ипостась или София. На практикуме у меня сложилась вся картинка, как в душах всех женщин разлита премудрость Божья, какую все вместе мы несём задачу. Стало понятно, зачем..

Продолжение вдохновляющей истории Натальи читайте ЗДЕСЬ>>>>

 

В ближайшее время практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" состоится — с 5 по 6 декабря в Новосибирске

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон +7(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 


Приглашаем на встречи Клуба в Нефтекамске!

Что интересного происходит в женском клубе в небольшом городке Башкирии?

Создаётся очень теплое пространство, в котором раскрываются женские сердца. Кроме осознанности и понимания многих житейских мудростей, женщины просто делятся своими чувствами, эмоциями, своим опытом, проживаниями. Учатся поддерживать друг друга, раскрывать в себе источник любви и делиться с окружающими. Каждая новая встреча женщин — это творение волшебного процесса, который трудно запланировать, расписать, разложить по полочкам. Это очень живой, интересный процесс.

Живые встречи единомышленниц — это возможность собираться вместе и делать какие-то общие дела. От этого женщины становятся счастливее, раскрываются их таланты и самые лучшие качества.

Расширение сознания и новый взгляд на жизнь, проживание знаний на практике, раскрытие женственности — всё это легко происходит в женском кругу. Не только знания, простые вещи, как массаж, прикосновения, могут делать женщину счастливее, поэтому мы делаем много практик на клубе: учимся дарить свою теплоту, нежность друг другу. Тем самым мы вспоминаем истинно женские качества, как доброта, милосердие, нежность, теплота души, которые в большом дефиците в нашем обществе.

Мы отмечаем праздники, поздравляем друг друга с днями рождениями, делаем фотосессии, ездим на природу, устраиваем мастер-классы. Много интересных событий произошло за прошлый сезон.

А в этом сезоне произошло удивительное (а может и закономерное) — к нам подтянулись мужчины. Один из них предложил свою помощь и стал соведущим Клуба. И теперь встречи Клуба проходят в новых энергиях смешения мужского и женского — получается очень интересно! Мужчины добавляют искорку юмора, восхищения, сюрпризов, новизны и… конечно, полный восторг и глубина проживания каждой темы обеспечены.

 

Как можно прийти на встречи Клуба в Нефтекамске:

  • позвоните 8(917)389-90-23 Елена Карамова или 8(917)458-42-43 Ильдар Бакиров
  • приходите по адресу республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул.Карла Маркса д.6Б, здание культурного центра Агни
  • вступайте в наше сообщество ВКонтакте ЗДЕСЬ>>>>

Приглашаем вас, дорогие друзья, в наш Клуб

С любовью, Елена Карамова

Хозяйка Клуба в Нефтекамске.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Пап, а есть ещё книги?

— Сын, тебе что, читать наконец понравилось?

— Да нет! Я в Маршаке тысячу нашёл!

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное