Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Я чувствовала зависть к моей красоте..


В новогодние каникулы новый чувственный практикум "Лад в семье. Мудрость отношений":

http://shkolamudrosti.ru


21 ноября Всемирный День Приветствий.

Приветствуем, друзья. Завтра 21 ноября — Всемирный День Приветствий. Его отмечают в 180 странах нашей планеты. Хотя у каждого народа есть свои сложившиеся ритуалы приветствовать друг друга, но по сути своей этот обычай несёт в себе один и тот же посыл. Он говорит о том, что люди настроены на доброе общение, а не на конфликт. Он задаёт радостный тон и хорошее настроение всему дню. Он зажигает в сердцах солнышки. Присоединяйтесь и вы к этому замечательному светлому празднику!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Катерину (Россия, Москва), Елену (Россия, Пермский край).

 

Краткое содержание выпуска:

И вновь играем! Приз — участие в новом практикуме.

В нашем социальном сообществе ВКонтакте сейчас проходит игровой конкурс. На этот раз в качестве приза — участие в новом практикуме "Лад в семье. Мудрость отношений" в Екатеринбурге 3-11 января!

Так мы продолжаем нашу традицию — дарить посещения практикумов без оплаты. Счастливчик будет выбран 30 ноября с помощью генератора случайных чисел среди тех, кто выполнил все условия игрового конкурса.

Все подробности об игровом конкурсе ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Катерина: "Я чувствовала зависть к моей красоте".

Что есть "красота" для меня? Такой вопрос я задала своей Душе в Международный День Красоты 9 сентября. Я поделилась с единомышленницами своим вопросом и призналась, что иногда чувствую неловкость и стеснение, когда мне делают комплимент. Казалось бы — радоваться нужно! Я и радовалась... но внутри крылось опасение зависти со стороны. Что скажут люди?

В детстве я не чувствовала себя красавицей. Я была очень худой и с синяками под глазами. Но в 14 лет я стала работать моделью, и внимание со стороны тут же увеличилось в несколько раз. В школе, среди друзей, друзей моих родителей, родственников и так далее. Я стала работать не только в родном Волгограде, но и в Москве, и за рубежом. Поездки, красивые фотографии. Я стала чувствовать себя уверенней среди своего окружения. Но чувствовала зависть. Зависть к моей красоте. И только, наверное, в этом году ко мне пришло осознание, что..

Продолжение истории Катерина читайте ЗДЕСЬ>>>>



Елена: "Муж — единственный мужчина, который мне нужен".

К Маше бы я ещё раз съездила... Я многое поняла. Правда, фундаментально жизнь ещё не поменяла, но пришла к выводу, что муж — тот единственный мужчина, который мне нужен.

После Машиной практики у нас была неделя идиллии, сейчас осознание вышло на следующий уровень. Мне подруга говорит: "Ты теперь умная, всё знаешь". А я-то понимаю, что, оказывается, я в этой жизни вообще ничего не знаю — всё тыкаюсь, как слепой котёнок. Только сейчас потихонечку начинаю понимать своих родителей, например. Но думаю, что основная работа ещё впереди.

А после общения с Машей я точно поняла, что всегда жила своими желаниями и хотениями, никогда не слышала мужа, не интересовалась его желаниями. Для меня это было большим открытием и шоком. Я даже думаю, что ради всего этого и стоило мне пережить и потерю работы, и все переживания.

Елена.

 

Елена написала такой отзыв после практикума "Чувственность женщины. Телесная любовь". В ближайшее время этот практикум состоится — с 5 по 6 декабря в Новосибирске.

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон +7(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Раньше в 22:00 только красилась, а сейчас уже умываюсь.. Старею, наверное..

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.



В избранное