Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Почему у мамы иногда не хватает молока для ребёнка?


В новогодние каникулы новый чувственный практикум "Лад в семье. Мудрость отношений":

http://shkolamudrosti.ru


Почему у мамы иногда не хватает молока для ребёнка?

Приветствуем друзья. Сегодня выпуск для кормящих мам и не только. Мы предлагаем всем нашим читателям замечательную идею — как осознанно отдохнуть в новогодние каникулы. Читайте новость, а если больше любите слушать, чем читать, то вот ссылка на вебинар, где Родион и Мария Бражниковы рассказывают подробности: НАШЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗДЕСЬ>>>>

Благодарю за помощь в создании выпуска Ханику (Россия), Марию Бражникову (Россия, Новосибирск).

  

Вы уже спланировали волшебные новогодние дни? Есть идея!

Приглашаем вас встретить Новый год в кругу единомышленников — на чувственном трансформационном практикуме «Лад в семье. Мудрость отношений».

Даты проведения практикума: с 3 по 11 января 2016 года.

Место проведения практикума: Урал, Свердловская область, посёлок Рефтинский, профилакторий «Уральские зори».

 

Есть несколько причин тому, что впервые чувственный практикум «Лад в семье. Мудрость отношений» проводится именно на Урале.

Во-первых, Урал — это очень мощное место силы на Земле. Неслучайно Бажов описывает его так красочно в своих сказах.

Согласно летописям, Великое Капище Инглии, посвященное Священному Первичному Огню, было выточено из Урал-камня и доходило в вышину до тысячи аршин. Это большое сооружение в виде пирамиды представляло собой четыре храма, расположенных друг над другом. При взгляде сверху, с неба, постройка напоминала девятиконечную звезду.

Великое Капище Инглии считалось Главным Духовным Центром славян и ариев. Являлось столицей Беловодья или Пятиречья.

НЕ зря наши предки выбрали именно Урал-камень. В нём сокрыта сила жизни для людей. Вот эту силу, огонь жизни, мы и будем активировать в себе. Возрождать в сознании мудрость предков и родов наших.

Во-вторых, Урал уже обжит МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ. Здесь состоялись два практикума – в 2014 и 2015 годах. Здесь заякорились энергии многих прекрасных мужчин и женщин, и эти энергии будут нам помогать.

 

Хозяйка пространства — Ирина Андерссон. В 2014-2015 годах она была известна нам под другой фамилией, как Ирина Урванцева.

Контакты для связи: телефон +7(908)904-00-20, электронная почта irina.urvantzeva2012@yandex.ru

Подробнее о новом практикуме "Лад в семье. Мудрость отношений" ЗДЕСЬ>>>>


 

 

Ханика: "Почему у дочери нет достаточно молока, хотя её малышка в этом нуждается?"

Машенька, добрый день! У меня вопрос по поводу грудного вскармливания. Нашей внучке 3,5 месяца, дочка кормит грудью, но молока не хватает, и ребенок плохо набирает вес. Педиатр предлагает докармливать смесью. Попробовали два раза разные смеси — у ребёнка от них рвота. Один раз даже пришлось везти в больницу. Мучить ребёнка не хочется. Дочка старается кушать и отдыхать, но молока всё равно мало. Мне приходится часто бывать в семье дочери, чтобы помочь ей с домашними делами и дать отдохнуть. Муж и свекровь тоже ей помогают. Свекровь настаивает на смесях, а дочка категорически против. Из-за этого у них недопонимание, хотя в целом отношения хорошие. Дочка мне говорит: "Почему Всевышний не даёт женщине достаточно молока, когда ребёнок в этом нуждается?" А я не знаю что ей ответить. Подскажи, пожалуйста — в чём тут моя задача,  чем я могу им помочь?

Ответ Марии Бражниковой читайте ЗДЕСЬ>>>>

 


 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Доктор, сделайте мне операцию, чтобы детей никогда не было.

— Ну, мой дорогой, такие решения не принимаются спонтанно. Сегодня вы детей не хотите, а завтра передумаете. Взвесьте всё, обсудите с семьей..

— Да уже обсуждали. Проголосовали даже: двое — против, 17 — за.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное