Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски

Аccountant (Аccounts Receivables)

2013-08-31 17:22

Вакансия компании: The Russian Connection
Создана: 31.08.2013
Регион: Москва
Предполагаемый уровень месячного дохода: от   50 000   до   55 000  руб.

Requirements:
∙FLUENT ENGLISH IS A MUST
∙basic 1C knowledge

∙good communication skills
∙University degree in finance or accounting (probably, students of senior courses).

Responsibilities:
∙contact clients regarding outstanding payments, missing contracts, accounting documentation;
∙collect and store all required account receivable documentation. Prepare invoices and other documentations related to services provided by the company;
∙work with clients regarding contracts;
∙record all transactions relating to collections in 1C, Western Accounting programm and CRM (client's database);
∙sell tickets to clients for all events where tickets are sold;
∙maintain Petty cash (including transactions with the cash register);
∙maintain Advance reports and computation with employees;
∙record all transactions relating to Petty Cash in 1C;
∙deliver tax reports to the Tax authorities as needed;
∙manage all registration documents required for the financial operations of the company;
∙assist the Chief Accountant with various accounting tasks, as needed.

Attractive social package

Оператор на телефоне
2013-08-31 17:37
Вакансия компании: Студио Модерна, ООО
Предполагаемый уровень месячного дохода: от   30 000   до   35 000  руб.

Обязанности

  • Консультирование клиентов по товарам, акциям и скидкам;
  • Оформление заказов;
  • Работа за ПК с базой данных компании.

Требования:

  • Гражданство РФ, Беларусь, Казахстан;
  • Для ближайших стран СНГ оформляем разрешение на работу
  • Проживание в Москве или Московская область;
  • Уверенный пользователь ПК, обучаемость и желание развиваться
  • Опыт работы считается преимуществом при трудоустройстве.

Условия:

  • График работы 5/2 с плавающими выходными ( по возможности с учетом пожеланий соискателя)
    • Вечерняя смена : 12:45-21:45;
    • Смешанный график :  7:00-16:00 и 12:45-21:45; 12:30-21:30 и 14:00-21:45
  • Бесплатное предварительное обучение;
  • Премиальные по итогам работы
  • Выходные с учетом пожеланий сотрудника;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Оформление по ТК РФ, социальный пакет;
  • Шаговая доступность от м. Кантемировская (5-7 минут)

52 000 актуальных вакансий от hh.ru
Мы работаем, чтобы вы работали!

Пульс рынка труда / Успешное резюме / Планета HR

В избранное