Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости МАИ.Экслер.ру


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости МАИ.Экслер.ру - http://mai.exler.ru/.

13 июня

В раздел "В помощь учёбе" добавлены два объявления.

Оказываю студентам любую помощь по английскому языку: репетиторские уроки, любые переводы с английского на русский, с русского на английский, консультативная помощь, подготовка к экзаменам.
kss2001@mail.ru.

Помогу при сдаче ЦМПУОС на 401 каф. (5 курс), очень дёшево, и сдавать не надо. Также курсовые по ТОРЛиРН. Почти у любого преподавателя, кроме проф. П. А. Бакулева.
paranoia@atrus.ru.


В раздел "Про преподов" добавлены описания В. И. Безяева, В. Г. Болдырева, А. С. Нектарьева, А. П. Рогожиной, В. В. Савостьянова, Е. В. Серпичевой.

Владимир Иванович Безяев (каф. 806). Преподавал матан. Преподаватель, требующий глубокого знания и написания билета. Просит показать метод решения задачи, но советую решать задачи до ответа, так как потом начинаются придирки. Получить "удовл." можно и при не совсем полном знании предмета, достаточно уметь решать задачи средней сложности. Обещания простых задач, которые В. И. показывает на лекциях, - это радужные обещания, и надеяться на халяву не стоит.
Автор: Виктор.

Вячеслав Георгиевич Болдырев (каф. 309). Преотличный преподаватель, а также прекрасный человек с доброй душой. Таких очень мало. А жаль! В отличие от многих, всегда держит своё слово, не даёт пустых обещаний, прекрасно относится к студентам. И, главное, Учит, Объясняет! Ставит "автоматы", но для этого надо быть порядочным и честным студентом!
Автор: Александр.

Андрей Степанович Нектарьев (ФВО, каф. 1).
- Студент Галстян, почему не был в прошлый раз?
- Болел, товарищ подполковник.
- Как болел, я тебя видел в тот день на Тушинском рынке, шаурму не ты там продавал?
Прислал: GiNz

Анна Павловна Рогожина (каф. 006). Интересный человек, очень высокого мнения о себе, иногда бесконечные примеры того, как она крута, начинают раздражать. Но вот экзамен ей сдавать легко. Странно...
Автор: Иззя Бронштейн.

Валерий Владимирович Савостьянов (каф. 309). Просто замечательный дядька! Очень своеобразно общается со студентами. Когда кто-то опаздывает, то он не пустит, пока не скажешь пароль: "Хочу учиться!" Долго может прикалываться над студентами, типа: "Иногда лучше жевать, чем говорить!" или "Заряди мозги, если они есть!" Экзамен сдавать не очень сложно, особенно со второго или третьего раза. Вытянет из тебя всё, что ты знаешь или не знаешь.
Автор: Екатерина Волкова.

Елена Викторовна Серпичева (каф. 906). Фиговый препод, надо сказать. На первое занятие она влетела в аудиторию со скоростью, близкой к звуковой. Разложила свои бумажки на столе и быстро-быстро стала говорить, что, мол, пропускать занятия нельзя, что техническая механика - очень сложный предмет, и, пропустив одно занятие, надо будет копаться три часа в книжках, чтобы наверстать.

На деле же всё оказалось малость по-другому: лекции её содержали мало механики и много рассуждений, типа того, что человек это та же машина, что его также можно рассчитать...

А ещё она очень любит "рассматривать" и "решать". То и дело слышишь: "Рассмотрим вал, рассмотрим эту силу, здесь всё будет не так - нужно уже рассматривать по-другому..." Или: "Вот вам интеграл: решайте, вот я написала, как находится полярный момент сил - решайте, вот на оси две шестерёнки с модулем 0,5 - решайте", причём не то чтобы как это сделать, а что вообще нужно решать - неясно. А вся информация по курсу сгруппирована всего в трёх методичках кафедры!
Автор: Алексей, prefmaster@yahoo.com


В раздел "Маёвцы в Сети" добавлена ссылка на сайт профсоюзного комитета студентов.


В кинозале "B-53" - каникулы до 1 сентября.



Антон Петров,
Георгий Суворов.
mai@exler.ru
http://mai.exler.ru/



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное