Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости МАИ.Экслер.ру


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости МАИ.Экслер.ру - http://mai.exler.ru/.

18 июня

В раздел "Юмор" добавлен наш ответ Олегу Куваеву - ""Масяня" - не пацанский мультик!" (516 Kб).
Нарисовал Иван Топтыгин в мастерских команды "Зеркалло".


В раздел "От редактора и редакции" добавлена статья "Наш любимый деканат" о том, кто есть кто на 4 факультете.


В раздел "В помощь учёбе" добавлено объявление.

Перевод с английского и на английский любой сложности, технический, нетехнический. Быстро, качественно, с пониманием сути. 9 долл. за лист А4 (12 кегль, одинарный интервал).
ilinmai@yahoo.com.


В раздел "Про преподов" добавлены описания В. И. Безяева (дополнено), В. Б. Горяинова, А. А. Роговцева и А. С. Шапошникова.

Владимир Иванович Безяев (каф. 806). В начале карьеры, лет пятнадцать назад, был известен хамским отношением к студентам. То есть была цель не научить, а продемонстрировать своё превосходство. Впрочем, этим грешат многие начинающие преподаватели.
Автор: Бывший студент.

Владимир Борисович Горяинов (каф. 806). Очень требовательный и общительный, со своеобразным чувством юмора. Главное - этот юмор понять, тогда матан покажется сказкой. Не пытайтесь списать - поймёт при любом раскладе. Как бы он вас ни пугал "неудом" за плохое поведение на лекциях, меньше чем вы знаете не поставит, но и выше тоже.
Автор: Староста.

Алексей Аркадьевич Роговцев (каф. 304). Это первый преподаватель информатики, которого я уважаю! Он действительно знает С/C++. Его стиль одежды и манеры поведения не давали мне сидеть на лабе спокойно: я не мог сдержать смеха! Фразы типа: "Ребят, ещё раз!" или "Так, эт шо?!" вызывали истерический смех у всей группы! Сдать лабу ему вполне реально, главное - понимать в сдаваемом предмете хоть что-то. Халявы с ним не будет, но в общем человек справедливый. Мне поставил "4", по моему глубокому убеждению, за то, что я над ним слишком много и слишком открыто смеялся, а также за то, что два раза сумел ему доказать, что мой вариант программы работает, а его - нет!

Когда на зачёте мой друг назвал его Александром Аркадьевичем, обиделся, в результате чего зачёт пришлось сдавать ещё месяц. А когда услышал слова: "Вот гад этот Роговцев!" - не обиделся (почти). Парень, сказавший это, сдал ему лабу через две пары.

Резюме: нормальный препод, если ему не хамить и не показывать, что ты хороший программист.
Автор: Spectre.

Андрей Степанович Шапошников (каф. 309). Если он у вас ведёт лабы - вам крышка, поскольку (цитирую) "ТОЭ - наука точная!" Дико любит аккуратно (карандашом) нарисованные таблицы и графики, причём заполнять таблицы обязательно ручкой! Не дай бог нет какой-то таблицы - может порвать отчёт. Как читает лекции - сказка, только мимика и произношение довольно смешные, но постепенно привыкаешь. Сдать ему можно только при условии, что ваша специальность 2204. Его фраза: "Ну, поскольку программистам ТОЭ не нужны, ставлю „удовлетворительно“".
Автор: Spectre.


В раздел "Маёвцы в Сети" добавлены ссылки на сайт выпускника 704 кафедры 1998 г. Андрея Акулова и на сайт Дмитрия Караева из гр. 08-206 - форум студентов 1-3 курсов 8 факультета.


В кинозале "B-53" - каникулы до 1 сентября.


Антон Петров,
Георгий Суворов.
mai@exler.ru
http://mai.exler.ru/



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное