Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 538.
В замочную скажину видно все, кроме себя.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Светлана Кузина "Прокачай мозг методом Шерлока Холмса" Серия "Тренинг интеллекта"
Кто из нас не мечтал хотя бы на время стать Шерлоком Холмсом, который за мгновение раскроет любое преступление? Пусть даже не столь громкое, как арест профессора Мориарти. А пусть намного скромнее, но намного в жизни важнее.
Кто доложил о моем прогуле начальнику? Кто рассказал моей(-му) жене (мужу) о моей(-ем) любовнице(-ке)? Кто насплетничал, что я влюбилась в Сашу (Машу, Васю)? Кто украл мой кошелек? Кто постоянно засоряет мусоропровод? Кто пишет похабные слова в лифте? На эти вопросы Шерлок, конечно, не ответит. Но, потренировавшись разгадывать задачи в этой книге, вы сможете сами вскоре найти виновников, отравляющих вашу жизнь.
Ведь детективные задачи развивают такие качества сыщика, как-то: наблюдательность, мышление, воображение, чувствительность, восприятие, сообразительность, находчивость и самое главное - умение слушать и слышать. Считайте эту книгу специальной тренировкой, которая позволит вам ясно и четко мыслить. А ведь чистый и сильный ум - залог успеха, здоровья и счастья.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.04.2015
Аллан Пиз, Барбара Пиз "Язык телодвижений на работе" Серия "А и Б = Формула успеха"
Всемирно известные специалисты в области психологии общения продолжают раскрывать секреты успешной коммуникации, сосредоточив в этот раз свое внимание на сфере профессиональных отношений. В книге представлены наиболее действенные модели делового общения, техники ведения переговоров и способы эффективного применения жестов. Вы научитесь понимать своих коллег и партнеров по бизнесу, что поможет вам не только добиться от них желаемых результатов, но и получить удовольствие от общения.
Как вести себя на собеседовании? Какие жесты могут вам помочь, а какие - все испортить? Чем завоевать внимание аудитории? Как наладить контакт с подчиненными? "Язык телодвижений на работе" не только ответит на все эти вопросы, но и поможет с успехом использовать полученные знания на практике.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.04.2015
Джон Элдер Робисон "Посмотри мне в глаза! Жизнь с синдромом "ненормальности". Какая она изнутри?" Серия "Жизнь без границ"
Хотели бы вы узнать, что творится в голове и в сердце у Шерлока из одноименного культового сериала, или у "человека дождя"?
Этот простой американский мальчишка сумел преодолеть множество трудностей. Еще юношей он стал уникальным специалистом по музыкальным спецэффектам и создавал огненные шоу для легендарной рок-группы "Кисс". Затем стоял у истоков разработки первых электронных игрушек. Его технический гений позволил ему открыть единственный на всю страну автосервис по ремонту автомобилей класса "люкс".
Шокирующая по своей откровенности исповедь Робисона - аспергерианца, который сделал себя сам, будет интересна и тем, кто непосредственно сталкивается с проблемами аутистов, и широкому кругу читателей.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 12.05.2015
Евгений Тарасов "Как пережить разрыв отношений и стать счастливой. 20 тестов и 25 правил" Серия "Психология. Все по полочкам"
Далеко не все отношения даже самых любящих пар выдерживают "испытание на разрыв". Так уж устроена жизнь: рано или поздно на место высоких чувств, романтики и пылкости в отношения приходят повседневные заботы и будничные проблемы, и нередко "любовная лодка" в конце концов разбивается. Такое кораблекрушение, особенно для остро чувствующих и ранимых натур, - тяжелое испытание.
Как с наименьшими потерями пережить муки расставания с любимым человеком, как избавляться от последствий тяжелого стресса, как отойти от болезненных воспоминаний, снова ощутить радость жизни и построить новые счастливые отношения, рассказывает книга опытного психолога и психотерапевта Евгения Тарасова.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.04.2015
Керри Паттерсон и др. "Трудные диалоги. Что и как говорить, когда ставки высоки"
В трудных диалогах обычные переговорные методики, как правило, не очень эффективны. Кроме того, их сложно применить. Эта книга поможет вам развить навыки, позволяющие выходить из самых сложных ситуаций. Из нее вы узнаете, как подготовиться к важным переговорам; как создать доверительную атмосферу в беседе; как вовремя заметить, что разговор выходит из-под контроля; как быть убедительным и корректным, а также многое другое.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 12.05.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Луиза Хей "Книга жизни. Полная энциклопедия" Серия "Энциклопедии Луизы Хей"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 5


  • Обратите внимание ...
    50 уроков привлечения денег от великих учителей мира. Серия "Разбогатей!"
    Книга адресована всем тем, кто собирается стать богатым. Перед вами, пожалуй, наиболее полный набор советов, которые можно встретить в литературе. Действенных, проверенных советов! Советов от признанных финансовых гуру современности: Наполеона Хилла, Роберта Кийосаки, Эдварда Де Боно, Ora Мандино, Стивена Кови и Хосе Сильвы. Их книги научили миллионы людей, как преодолеть бедность и обрести благосостояние!
    Вместе с "золотыми" советами вы найдете в книге шесть потрясающих тренингов с множеством упражнений, направленных на то, чтобы сделать вас "магнитом" для денег, чтобы научить правильно вкладывать деньги, строить отношения и вести переговоры.
    Объем ............................ 539 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 27.05.2015
    Алекс Нарбут "Дейл Карнеги. Тренинг самых новых и действенных приемов общения" Серия "Психология для всех"
    Принципы Дейла Карнеги, изменившие жизнь множества людей, не утратили своей актуальности и в наши дни. Однако современному человеку при их применении нужно учитывать множестзо нюансов, которых не было во времена великого мастера общения.
    Алекс Нарбут, психолог-практик, выстроил уникальный тренинг, который поможет развить навыки эффективного общения именно в условиях XXI века!
    Бессмертные уроки Дейла Карнеги плюс авторская методика Алекса Нарбута - это то, что нужно каждому, кто стремится к успеху в любой сфере жизни!
    Избавиться от беспокойства, развить смелость и уверенность в себе, научиться эффективному общению, обрести гармонию в отношениях с окружающим миром и с самим собой, успешно продвигаться по карьерной лестнице - этому учат советы всемирно известного мастера психологии Дейла Карнеги и практические упражнения автора книги.
    Объем ............................ 223 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 27.05.2015

    Лидер продаж ...
    Владимир Чеповой, Анна Ясная "Перекресток" Серия "Сенсация"
    Жизнь - это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых человек неизменно сталкивается с выбором: в какую сторону свернуть и по какой дороге продолжить свой путь. Это поистине судьбоносный момент, который очень важно не про пустить и принять правильное решение. "Перекресток" - одна из гипотез, отвечающих на вопрос: "Зачем мы приходим в этот мир и в чем смысл нашего существования?" Увлекательный сюжет, философский подтекст. Какой выбор сделает герой? Что выбирает каж дый из нас?
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 12.05.2015



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное