Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 690.
Смешно лукавить там, где серьезно врут.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Рами Блект "Тройная мудрость и судьба" Серия "Одна книга на всю жизнь"
Рами Блект - человек с необычной судьбой, проконсультировал тысячи людей со всего мира, провел семинары во многих странах. Поэтому почти за каждым даже второстепенным персонажем этой истории стоят реальные люди. Часть из того что описывается, пережил сам автор.
Перед вами уникальный сборник - квинтэссенция мудрости, благоразумия и безусловной любви. В книгу вошли произведения Рами Блекта: "10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху. Секреты управления своим подсознанием", "Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным" и "Судьба и Я".
В своих книгах он опирается на мудрость многих великих мастеров, знание ведической астрологии и альтернативной психологии и, конечно же, на свою интуицию. Все это в совокупности позволяет решить любую проблему. А так как проблемы у людей во многом схожи, то, читая эту книгу, каждый может найти именно то, что ему нужно.
Каждая глава этой интересной книги будет приближать вас к счастью, здоровью и успеху. И вы увидите, что до счастья-то всего несколько шагов!
Объем ............................ 528 стр.
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 10.05.2017
Рафаэль Сантандреу "Как не превратить свою жизнь в кошмар. 20 проверенных способов вырваться из плена токсичных мыслей к берегам новой жизни" Серия "Практическая психотерапия"
Бестселлер известного испанского психотерапевта Рафаэля Сантандреу. Наша жизнь зависит от нашего отношения к ней. Можно жить в постоянном напряжении и тревоге, боясь что-то потерять, чего-то не успеть, в чем-то ошибиться и мучить себя этим. А можно жить, оценивая происходящее с позиций здравого смысла, не превращая ничего в катастрофу, реалистично оценивать себя и других людей, не бояться будущего и быть счастливым. Автор уверен, что каждый из нас в состоянии перейти из первого состояния во второе.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.05.2017
Наталия Правдина "Главные книги успешной женщины. 1000 секретов красоты, любви и счастья"
В этом комплекте вы найдете книги Наталья Правдиной, которые помогут вам стать любимой, богатой и стройной. Самые простые советы для того, чтобы быстро изменить свою жизнь!
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017
Луиза Хей "Управляй своей судьбой" Серия "Луиза Хей представляет"
Управляй своей судьбой и всегда ищи точку опоры в настоящем моменте, - советует автор бестселлеров Луиза Хей. Ежедневно мы обдумываем более 60 000 мыслей. Причем большинство из них - те же, что были вчера и позавчера. Если мы сосредоточимся на прошлом, у нас не хватит энергии на настоящее. Если мы живем будущим - мы живем в своих фантазиях. Но реальное время существует только здесь и только сейчас. И именно здесь и сейчас, одновременно с прочтением этой книги в наших головах начинается позитивный процесс МАГИЧЕСКОЙ УБОРКИ.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.05.2017
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"
Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017
Юлия Гиппенрейтер "Большая книга общения с ребенком"
"Большая книга общения с ребенком" представляет собой дополненное и переработанное издание книг "Общаться с ребенком. Как?", "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" и специальных глав, посвященных детям из книги "У нас разные характеры. Как быть?". Все тексты расширены, дополнены новым материалом и новыми примерами. Особое внимание обращено на логическую стройность и последовательность изложения глав. В местах, написанных специально для настоящего издания, нашли отражение опыт автора обучения родителей практическим способам общения с ребенком. Обсуждаются ошибочные воспитательные шаблоны, создающие эмоциональное напряжение в семье. Разбираются шаги преодоления эмоциональных трудностей, создания теплых доброжелательных отношений. Уделено специальное внимание индивидуальному подходу к детям разного характера. Рассказывается об удачных опытах, радостных переживаниях родителями новых граней отношений, и удивительных трансформациях самих детей.
Объем ............................ 496 стр.
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017
Геннадий Фальковский, Елена Шапаренко "Рефлексы любви и счастья" Серия "Подсознание может все!"
Что такое настоящее счастье? Что такое настоящая любовь? Мы так часто слышим эти слова в жизни, но так мало представляем себе, что они означают в реальности. В большинстве случаев нашими чувствами управляют гормоны, шаблонное мышление окружающих, наши страхи и переживания. Отсюда берут истоки ссоры и недопонимания с близкими людьми. Эта книга познакомит читателя с самим собой, раскроет секреты истинных здоровых отношений и позволит через подсознание разобраться, что же такое настоящее счастье. Поможет найти его и сохранить на долгие годы.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мирзакарим Норбеков "Работай над собой!" Серия "Карманный тренинг"
Закройте глаза и подумайте - что вас беспокоит, внушает тревогу или страх? Проанализируйте свои ощущения и постарайтесь осознать, что только вы сами найдете оптимальное решение любой своей проблемы, а советы мудрого наставника вам в этом помогут.
По системе Мирзакарима Норбекова работало над собой более трех миллионов человек. В этой книге даны 12 уроков-шагов, с помощью которых вы сможете научиться самостоятельно восстанавливать свое физическое и психическое здоровье, омолаживать организм и даже пробуждать в себе скрытые способности, заложенные в вас Природой! Все шаги базируются на уникальной системе физического и духовного оздоровления, основанной на древневосточных знаниях природы человека. Это - практический опыт, проверенный столетиями. Система гармонична, эффективна и проста, поэтому интерес к ней не ослабевает уже в течение долгого времени.
Этот Путь открыт для всех, кто верит в реальность мечты и готов пользоваться мудростью, накопленной тысячелетиями.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.06.2017
Барбара де Анджелис "#От уныния и бед - к жизни, о которой вы только мечтали! Шагни в новую реальность!" Серия "Эликсир счастья"
Перед вами новая книга одного из самых влиятельных духовных учителей нашего времени - знаменитой Барбары де Анджелис! За последние 35 лет она изменила к лучшему жизнь десятков миллионов людей по всему миру. Эта книга стала итогом ее вдохновенной практики. Книга, в которую вошли лучшие методики автора, сотни тысяч раз доказавшие свою эффективность! Здесь вы найдете удивительные мысленные упражнения "преображения души", которые будут менять вас изнутри, даже если вы просто читаете эту книгу.
Эта книга поможет вам совершить настоящий поворот - от себя сегодняшнего, несчастного, задерганного и несовершенного шагнуть навстречу себе совершенному и великому! Начните читать этот необыкновенный труд, и препятствия станут возможностями, тупики превратятся в парадные подъезды, проблемы обернутся картами, на которых будет отмечен маршрут к настоящему счастью!
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.06.2017

Лидер продаж ...
Владимир Леви "Нестандартный ребенок, или Как воспитывать родителей" Серия "Конкретная психология"
Лидер продаж!

Потерять ребенка очень легко: потерять в собственном доме...
А как уберечь, как вывести на жизненную дорогу?..
Как помочь стать счастливым?..
Книга из серии "Конкретная психология" всемирно известного психотерапевта и писателя Владимира ЛЕВИ. Мировой бестселлер о взрослых и детях, о понимании и любви.
Новейшее, переработанное и дополненное издание.

Потерять ребенка очень легко: потерять в собственном доме...
А как уберечь, как вывести на жизненную дорогу?
Как помочь стать счастливым?
Вы узнаете, как дети вырастают хорошими, несмотря на воспитание. И как вырасти вместе с Ребенком.
Объем ............................ иллюстрации, 416 стр.
Формат ........................... 135x205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Бумага ............................ Белая бумага
Издательство ............... Книжный Клуб 36.6
Добавлена ..................... 26.07.2012
Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Раздел     Подробнее

Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное