Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 693.
В России, как всегда, возможны два варианта
развития событий: НАИХУДШИЙ И МАЛОВЕРОЯТНЫЙ.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Грэйс "Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Знаменитый бизнес-тренер, харизматичная женщина, автор 15 книг, популярный блогер Наталья Грэйс предлагает в этой книге технологию раскрытия талантов и способностей! Множество людей живет, не замахиваясь "на большее". Они ничего не достигают, смиряются с тем, что есть. Живут серой жизнью, где нет места настоящему счастью, радостям свершений, пьянящему азарту и восторгу победы.
Эта книга-бестселлер меняет все! Прежде всего, она помогает понять, что в каждом человеке есть свой уникальный ДАР, и при его обнаружении успех не заставить себя долго ждать. Книга Натальи Грэйс помогает выйти на иной уровень сознания и начать мыслить так, как мыслят успешные, богатые и счастливые люди.
Уникальные авторские методики помогают увидеть вместо себя - такого привычного и будничного - себя яркого, вдохновенного, целеустремленного, собранного, с горящими глазами! Вы определите группу своих лидирующих способностей, поймете, в каких областях вы быстрее всего сможете достичь успеха.
После прочтения Путеводителя у вас действительно вырастут крылья и возникнет уверенность, что все по плечу! ВЫ ТОЧНО СМОЖЕТЕ ВСЕ ОСУЩЕСТВИТЬ!
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017
Наталия Правдина "36 мантр, которые исполняют желания!" Серия "Карты, исполняющие желания"
Вы держите в руках самый простой и эффективный инструмент исполнения любых желаний! 36 карточек с древними индийскими мантрами помогут вам найти ответы на самые сложные вопросы, заручиться удачей и помощью Вселенной и научиться управлять своей жизнью! На карточках, помимо драгоценных мантр, есть и особые изображения, которые будет позитивно воздействовать на ваше подсознание и свяжут ваше желание с нужной энергией Вселенной. В книге, которую вы также найдете в комплекте, дано описание мантр и четкая и понятная инструкция, которая поможет вам максимально эффективно загадывать и быстро исполнять желания в любой области - от получения денег до общей гармонизации жизни. С карточками-мантрами Натальи Правдиной ваш запрос во Вселенную не останется без ответа!
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 07.06.2017
Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Курс исполнения желаний. Даже если вы не верите в магию и волшебство" Серия "Эликсир счастья"
Психолог Джон Грей известен во всем мире как ведущий специалист в области человеческих отношений. Его книги о мужчинах с Марса, женщинах с Венеры переведены на 40 языков и изданы миллионными тиражами! В этой книге мэтр психологии делится с вами одним из главных своих секретов - он учит искусству исполнять желания и творить чудеса! Как исцелить недуги? Как добиться успеха в жизни? Как обрести идеальную фигуру и... идеальную любовь? Какими бы ни были ваши желания - их можно осуществить! Потому что в любом из нас есть способность творить практические чудеса. Эта сила дана нам от рождения.
Вспомните истории о невероятном исцелении, головокружительном карьерном росте или превращении из нищего в миллионера! Все их герои сумели открыть в себе эту Силу! Девять руководящих принципов, разработанных Джоном Греем, помогут и вам развить удивительную способность - творить чудеса.
Примените эти принципы на практике и убедитесь - желания сбываются!
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017
Елена Рвачева "Как выйти замуж и стать счастливой. 50 простых правил" Серия "Психология. Все по полочкам"
Каждая девчонка с самого детства мечтает стать принцессой, быть самой красивой и обязательно выйти замуж за прекрасного принца на белом коне. В юности нам еще кажется, что этот принц действительно существует и скоро обязательно найдется. Кому-то действительно везет. Нередко случается и так, что время идет, принца все нет, а желание быть любимой и счастливой остается. Что делать? Можно сидеть, сложа руки, ждать и надеяться. А можно самой сделать что-то для исполнения своей мечты. Книга "Как выйти замуж за мужчину своей мечты. 50 простых правил" поможет выбрать самый верный курс по направлению к заветной мечте.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.05.2017
Стив Биддалф "Малыш, мальчик, мужчина. Что нужно знать чтобы ваш сын вырос настоящим мужчиной"
Современные мужчины поставлены обществом в непростое положение: от них требуют быть более чуткими и внимательными, но по-прежнему воспитывают с учетом необходимости проявлять жесткость. На самом деле мы не хотим, чтобы мужчины были слабыми. Мы хотим, чтобы в них гармонично сочетались несколько противоположных человеческих качеств - отзывчивость и умение постоять за себя и своих близких.
Стив Биддалф - семейный психолог с мировым именем, автор психологических бестселлеров, задается вопросами о том, как же все-таки воспитать настоящего мужчину в современном мире. И дает прекрасные, исчерпывающие ответы.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 29.05.2017
Анна Быкова "Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! Самая известная в стране "ЛЕНИВАЯ МАМА" Серия "Мамина главная книга"
Анна Быкова - талантливый педагог, практикующий психолог, мама двух сыновей, ее советам по воспитанию доверяют более 10 тысяч родителей! В этой книге вы найдете ответы на очень важные вопросы, от которых зависит - ни много ни мало - счастье ребенка, его нормальное психическое развитие:
  • как облегчить ребенку расставание с мамой;
  • как быстрее адаптироваться к детскому саду - не только ребенку, но и родителям;
  • как научиться спокойно реагировать на детские слезы, истерики, отсутствие аппетита, нежелание оставаться с "чужой тетей";
  • что на самом деле происходит с ребенком в детском саду.
    А еще о важности новых трусов, постоянстве и маминых тревогах.
    Практический опыт, реальные истории, бесценные советы!
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 29.05.2017
    Юлия Гиппенрейтер "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
    Настоящая книга расширяет и углубляет темы предыдущей книги автора "Общаться с ребенком. Как?", которая стала лидером продаж благодаря редкому сочетанию научной глубины и ясности изложения.
    В новой книге обсуждаются многочисленные вопросы, которые волнуют родителей: "Как его воспитывать? Как приучать к дисциплине? Как наказывать? Как заставить его хорошо учиться?". Разбираются и объясняются новые важные подробности и приемы искусства эффективного общения.
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 29.05.2017

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Наталья Покатилова "Как быть единственной для своего мужчины" Серия "Рожденная женщиной"
    Лидер продаж!

    Мы влюбляемся, любим, сопереживаем и стараемся продлить свое счастье рядом с любимым человеком. Но чрезвычайно трудно в начале отношений привыкнуть к особенностям партнера, и так же сложно сохранить чувства и новизну ощущений спустя несколько лет знакомства.
  • Как управлять мужским вниманием;
  • Как сохранить новизну отношений и не потерять энтузиазма;
  • Как выстраивать эмоциональную и сексуальную близость;
  • О чем говорить со своим мужчиной;
  • Как научиться управлять своими эмоциями и отпускать партнера;
  • В чем состоят основные правила крепких отношений.
    Новая книга Натальи Покатиловой о том, как освоить искусство поддержания отношений, создать навык ежедневного вовлечения мужчины в себя, сохранить эмоциональность и чувственность вашей близости, а главное - как стать и быть единственной для своего партнера.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 12.07.2017
    Павел Раков "Кодекс умной дуры" Серия "Звезда тренинга"
    В книгах для женщин Павла Ракова подробно объясняется, что бесит, раздражает или радует мужчин, почему они реагируют тем или иным образом. Перед тобой методичка, в которой собраны важнейшие технологии общения от автора бестселлеров Павла Ракова. В кодексе четко изложено все, что тебе нужно! Читай вопрос и смотри на цвет страницы! Не знаешь, какие вопросы задавать на первом свидании? На черных страницах составлен список самых глупых женских вопросов. Белые, наоборот, рассказывают о том, какие вопросы позволят расположить к себе избранника.
    БОНУС! Хочешь познакомиться с мужчиной? Специально для тебя в книге предусмотрены несколько броских обложек, которые помогут тебе обратить на себя внимание всех мужчин! Открывай книгу на понравившейся странице в людном месте, и знаки внимания не заставят себя долго ждать.
    Объем ............................ 192 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 12.07.2017

    Лидер продаж ...
    Луиза Хей "Мудрость женщины" Серия "Бестселлеры"
    Лидер продаж!

    Луиза Хей - одна из основателей движения самопомощи, автор более 30 книг популярной психологии. Самой Луизе довелось пережить многое: унижение и бедность, тяжелую болезнь и боль, но, проанализировав проблемы, она научилась помогать самой себе и другим людям, и особенная ее забота - помочь женщинам полюбить себя такими, какие они есть, занять достойное место в жизни и получать от Вселенной все блага, которыми мироздание щедро делится со всеми.
    В книге "Мудрость женщины" Луиза Хей рассказывает о том, как усовершенствовать свою жизнь во всех ее проявлениях: самоуважение и любовь, отношения с родителями и детьми, богатство и карьера... Одиннадцать глав, заканчивающихся позитивными исцеляющими аффирмациями, - одиннадцать советов, которые уже помогли миллионам женщин во всем мире изменить свою жизнь к лучшему только лишь с помощью силы мысли!
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 21.05.2017



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    8 (911) 150-20-43

    Knor.ru

    В избранное