Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Гоблина

  Все выпуски  

Microsoft отменяет запреты



Microsoft отменяет запреты
2013-06-20 11:53 Сева
Сообщают:
Этой ночью корпорация Microsoft разразилась громкой новостью о внесении кардинальных корректив в свою стратегию по консоли нового поколения Xbox One. Все скандальные моменты, вроде необходимости подключения приставки к интернету раз в сутки, а также больной вопрос подержанных игр, исправлены. Итак,

Регулярное подключение Xbox One к интернету отныне не является обязательным. После единоразовой настройки приставки при покупке, вы сможете без проблем запускать ваши диски в любое время и в любом месте (привет многочисленным дачникам, у которых за городом нет сети), и наслаждаться играми в оффлайне, забыв про онлайн. Все точно также, как это реализовано сегодня на Xbox 360.

Вы сможете перепродавать купленные вами диски, давать поиграть своим друзьям, дарить, сдавать в аренду и арендовать в специальных магазинах безо всяких проблем. Никаких ограничений на пользование и обмен подержанными играми. Как и на Xbox 360.

Помимо возможности купить диск традиционным способом в одном из специализированных магазинов, у вас также будет возможность скачать любую интересующую вас игру в Xbox LIVE прямо в день релиза, не выходя из дома. Загрузив игру, в дальнейшем вы сможете играть в нее в оффлайне без дополнительной необходимости подключения к интернету. Все игры для Xbox One смогут быть запущены на любой консоли - региональных ограничений не будет.
Microsoft пересмотрела политику в отношении подержанных игр


Тони Сопрано всё
2013-06-20 12:20 Goblin
Умер Джеймс Гандолфини, он же Тони Сопрано.
52 года, инфаркт.

Лучший актёр лучшего сериала.
Будто родственник умер.

Земля пухом.

Семья Сопрано, шестой сезон


Озёрный край Финляндии
2013-06-20 12:33 bair
Двухдневная поездка по озерному краю Финляндии: Иматра – Руоколахти – Новый Валаам - Савонлинна – Керимяки.

22-23 июня: Озерный край Финляндии.

Иматра – национальный парк Пункахарью – военный музей Херттуа – Керимяки – замок Савонлинна.
Шведская и финская фортификация, а также культурная история Озерного края Финляндии.

Озёрный край Финляндии


В избранное