Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Гоблина

  Все выпуски  

Синий Фил 55: новости кино



Синий Фил 55: новости кино
2013-06-15 06:26 Goblin


Сегодня мы узнаем:
  • до чего Майкла Дугласа довел оральный секс,
  • какого русского психа сыграет Ди Каприо,
  • кто накачивал таблетками маленького Ченинга Татума,
  • и какого оскароносного лауреата заарканил Сарик Андреасян.


Про академию наук
2013-06-30 12:01 Goblin
Цитата:
Жители России должны знать – речь идет не о реорганизации одного из подразделений министерства, затеянного мудрым правительством, а речь идет об уничтожении самого главного уцелевшего элемента государственности России – науке, которая в современном мире важнее армии, судов, выборов и даже Конституции. Конституцию можно переписать, суды набрать новые, Думу перевыбрать – только на пользу, наука же практически невосстановима. Главный козырь России в современном мире отбирается у нее мелкими временщиками вроде Медведева, Ливанова и Бурматова, интеллект и честность которых широко известны.

Министр Ливанов, который хочет заменить нынешнюю российскую Академию наук на университеты западного образца, где делается основная наука, - полный дурак, не знающий экономических азов функционирования западных университетов. Правительство США просто финансово не способно содержать систему университетов, существующую в Америке. Вся университетская сеть держится на высокой плате за обучение, которая достигает десятков тысяч долларов в год. Благодаря этому, какой-нибудь заштатный третьеразрядный университет вроде университета Джорджа Мейсона имеет годовой бюджет в миллиард долларов. То есть университеты и наука в них, финансируются самим американским народом, благодаря его высокому уровню жизни. Способно ли население России платить хотя бы по 10 тысяч долларов в год за университетское обучение своих детей?
Антигосударственный шабаш в России

Не получается государственный переворот - будут гадить так.


Про Тунгусский метеорит
2013-06-30 13:23 Goblin
С мест сообщают:
В течение нескольких секунд в небе наблюдался ослепительный яркий шар-болид, перемещавшийся с юго-востока на северо-запад. Полет этого необычного небесного тела сопровождался звуком, напоминавшим раскаты грома. На пути движения болида, который был виден на территории Восточной Сибири в радиусе до 800 километров, остался мощный пылевой след, сохранявшийся в течение нескольких часов.

После световых явлений над безлюдной тайгой раздался сверхмощный взрыв на высоте 7-10 километров. Энергия взрыва составляла от 10 до 40 мегатонн в тротиловом эквиваленте, что сравнимо с энергией 2 тысяч единовременно взорванных ядерных бомб, подобных сброшенной на Хиросиму в 1945 году.
105 лет со дня падения Тунгусского метеорита



План побега
2013-06-30 13:24 Goblin


В избранное