Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

В гостях у Беса: репортаж из мятежной Горловки



События | Мнения | Свой бизнес | Инвестиции | Рейтинги | Технологии | Стиль жизни | Forbes Woman

2014-07-04 18:12 В гостях у Беса: репортаж из мятежной Горловки
Репортер Forbes побывал в отряде у полевого командира Игоря Безлера, поговорил с пленными украинскими военными и узнал, почему в Горловке не грабят банки

Бес, он же подполковник Игорь Безлер, своего рода донецкий «Нестор Махно», хотя сам он себя таковым не считает. Несколько дней назад он фактически поднял военный мятеж, захватив в Донецке здание УВД и вступив в бой с отрядами ополченцев, подчиняющихся руководству ДНР.

Его репутация такова, что им впору пугать детей.

Читать далее









2014-07-04 17:26 Железные леди: как живется женам «айронменов»
В последнее время многие российские бизнесмены увлекаются триатлоном и стремятся пройти экстремальное спортивное соревнование Ironman. Жена одного из них делится личным опытом

Женой «айронмена» я стала в тот момент, когда мой муж Дмитрий Юрченко всерьез увлекся триатлоном и заявил, что собирается пройти одно из самых невероятных и сложных испытаний на выносливость Ironman. Для этого ему нужно проплыть 3.8 км, проехать на велосипеде 180,2 км и пробежать марафонскую дистанцию 42,2 км. Все это без остановки - за один день. Публичное обещание, что он станет «железным», Дима дал ровно год назад, и это был год жесткого режима тренировок под наблюдением опытного тренера.

Читать далее









2014-07-04 15:26 Дело о поставке серверов IBM в Сбербанк дошло до суда
Подзаголовок
В качестве обвиняемых проходят только сотрудники «таможенного агента» - ООО «Серверы и Компоненты»

Уголовное дело о неуплате таможенных пошлин при поставке серверов IBM для центра обработки данных Сбербанка передано в суд, заявил Forbes представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России (ММСУ на транспорте СК). В качестве обвиняемых проходят только сотрудники «таможенного агента».

Читать далее










©  2012 ЗАО «Аксель Шпрингер Раша» Условия перепечатки

В избранное