Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

Харви Кейтель: <<Жизнь - это отчасти ад>>



События | Мнения | Свой бизнес | Инвестиции | Рейтинги | Технологии | Стиль жизни | Forbes Woman

2015-05-22 15:19 Харви Кейтель: «Жизнь – это отчасти ад»
Один из величайших актеров современности в интервью Forbes — о красоте, мудрости, внутренней молодости и больших режиссерах
Статья из журнала: 
Статья не из журнала

Один из величайших актеров современности Харви Кейтель – оправдание для существования полубессмысленного Московского кинофестиваля. Ведь именно ММКФ вручил ему в 2000-е премию имени Станиславского – и это был точный выбор. Кейтель – выпускник легендарной, верной Станиславскому и Михаилу Чехову, актерской студии Ли Страсберга, которую также закончили Мерилин Монро, Пол Ньюмен, Аль Пачино, Марлон Брандо, Дастин Хоффман, Роберт Де Ниро, Джейн Фонда.

Читать далее









2015-05-22 15:17 Испытание старостью: каннский ответ на главный вопрос бытия
«Молодость» Паоло Соррентино объясняет, что и в старости надо двигаться вперед. Особенно если ты творческий человек и интеллектуал
Статья из журнала: 
Статья не из журнала

Режиссер Паоло Соррентино относится сейчас к ведущим режиссерам мира. Особенно после того, как его предыдущая «Великая красота» получила «Оскар» за лучший иноязычный фильм. И, кажется, он сейчас сделал картину, которая способна получить «Золотую пальмовую ветвь». Для меня будет скандалом, если она его не получит. Хотя бы потому, что более блистательного актерского ансамбля, где каждый лучше другого и наслаждается невольным соперничеством на экране, я не встречал годами.

Читать далее









2015-05-22 13:49 Гибель империи: как чеченская свадьба разрушает российский суверенитет
России угрожают не мифические «иностранные агенты», а захват центра варварской периферией

Забудьте Новороссию. Проект закрывается, словно «Дом-2», о чем нас только что известили руководители непризнанных республик. Взамен Донецка и Луганска.

Читать далее










©  2012 ЗАО «Аксель Шпрингер Раша» Условия перепечатки

В избранное