Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Мария Кучина: Процесс рассмотрения моей заявки продолжается



Мария Кучина: Процесс рассмотрения моей заявки продолжается
2017-01-23 15:17 alexey_mokrousov@mail.ru (Алим Калибатов)
Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту из Кабардино-Балкарии Мария Кучина рассказала информационному агентству «Р-Спорт» о том, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) не откладывала рассмотрение ее личной заявки на участие в международных соревнованиях в качестве нейтрального спортсмена, а всего лишь попросила ее прислать еще один документ.

Невинномысский завод создал уникальную технологию производства грунтов из отходов
2017-01-23 15:25 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Вера Дроздова)
В рамках технологии «Утилизация отходов производства компании в производстве грунта для рекультивации и благоустройства» АО «Невинномысский азот» совместно с АНО «Экотерра» разработал уникальную систему создания грунта из отходов.

Фонд Кадырова восстановит мечеть Омейядов в Алеппо
2017-01-23 15:34 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
Старейшую мечеть Омейядов в крупнейшем городе Сирии «Масджид аль-Умайя би Халаб» восстановят за счет Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата Кадырова.

В Ставропольском крае снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ
2017-01-23 16:01 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Вера Дроздова)
На Ставрополье за прошедшую неделю заболеваемость гриппом и ОРВИ снизилась на 5%. Об этом сообщила зампредседателя правительства края по социальной политике Ирина Кувалдина на еженедельном совещании в правительстве региона.

Информатору ИГИЛ из Кабардино-Балкарии дали пять лет тюрьмы
2017-01-23 16:01 alexey_mokrousov@mail.ru (Алим Калибатов)
Сегодня в окружном суде в Ростове-на-Дону был вынесен приговор жителю КБР Артуру Теппееву, который обвинялся в участии в террористической организации. Об этом сообщила пресс-служба суда.

В избранное