Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Маковецкий идет на штурм



Маковецкий идет на штурм
2017-01-21 10:31 Игорь Карев
Штурм особняка в Подмосковье, Сергей Маковецкий в бронежилете и автор "Жести" Денис Нейманд в режиссерском кресле - завершаются съемки сериала "Трасса смерти", который в вольной форме покажет и перескажет историю задержания "банды ГТА".

Расистами становятся в сердцах
2017-01-21 11:02 Илья Гомыранов
Удары сердца способны на миг превращать человека в расиста. По мнению ученых, этим могут объясняться случаи неоправданного применения оружия полицейскими по отношению к чернокожим гражданам.

Исторический день Малкина
2017-01-21 11:21 Эльвира Харунова
Евгений Малкин вышел на четвертое место в списке бомбардиров "Питтсбурга" всех времен, Александр Радулов во второй раз в карьере отдал три голевые передачи в одном матче, Хенрик Седин в 1283-й игре набрал свое 1000-е очко - "Газета.Ru" представляет самые интересные события очередного игрового дня НХЛ.

Россия просит о помощи
2017-01-21 12:33 Инна Сидоркова
Минобороны активно призывает международные организации оказать "реальную помощь" сирийцам. По данным ООН, сегодня количество "нуждающихся" в разоренной войной Сирии составляет около 19 млн человек. Российская гуманитарная помощь покрывает только незначительную часть всех потребностей. Чтобы сирийцы смогли просто выжить и перестали бежать из страны, нужно порядка $20 млрд в год, считают опрошенные "Газетой.Ru" эксперты.

Банковский клерк из России поразил финнов
2017-01-21 13:04 Дмитрий Окунев (Ювяскюля)
Райдер Дмитрий Мурлычкин установил историческое достижение для России. На втором этапе чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice наш соотечественник занял четвертое место в юниорской категории, причем мог выиграть финальный заезд. В субботу в финском Ювяскюля состоятся взрослые соревнования.

Подростки не вернулись в Будапешт
2017-01-21 14:01 Алина Распопова
Страшное ДТП произошло на севере Италии с участием экскурсионного автобуса – в нем более 50 венгерских подростков возвращались из Франции в Будапешт. Автобус на полном ходу врезался в фонарный столб и загорелся. Не менее 16 из 55 пассажиров погибли. Еще 39 получили травмы разной степени тяжести – как минимум десяти подросткам предстоит долгая реабилитация, а кого-то отпустят из больниц домой в ближайшее время. Одна из причин аварии – плохое самочувствие водителя.

В избранное