Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Происшествия

  Все выпуски  

INFOX.ru: Происшествия


infox.ru
ЧП ‘ главное
Экс-директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов найден мертвым в СИЗО
Экс-директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов найден мертвым в СИЗО

Топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Евдокимов, арестованный в декабре 2016 года по обвинению в мошенничестве, найден мертвым в камере СИЗО.
Airbus A320 в Симферополе выкатился за пределы рулежки
Airbus A320 в Симферополе выкатился за пределы рулежки Самолет Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии» выкатился за пределы летного поля в аэропорту Симферополя.
Костин назвал «помоечными» СМИ, распускающие слухи о его роли в аресте Улюкаева
Костин назвал «помоечными» СМИ, распускающие слухи о его роли в аресте Улюкаева Президент ВТБ Андрей Костин назвал фейком известия о его якобы участии в переговорах между главой «Роснефти» и экс-министром экономического развития РФ Алексеем Улюкаевым.
В ДТП с автобусом на границе с Финляндией трое погибли, 27 пострадали
В ДТП с автобусом на границе с Финляндией трое погибли, 27 пострадали Управление ГИБДД по Ленинградской области начало проверку по факту ДТП с участием туристического автобуса на границе с Финляндией.
На теле менеджера «Роскосмоса» Евдокимов найдены ножевые ранения
Найденный мертвым в камере СИЗО бывший исполнительный директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов погиб от колотых ранений.
Четыре человека погибли на пожаре в Петербурге
Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело по факту гибели во время пожара четырех человек, включая малолетнего ребенка.
Убийца режиссера Тамары Якжиной приговорен к 13 годам колонии
Тушинский суд Москвы приговорил убийцу режиссера-документалиста Тамары Якжиной Игоря Дроздова к 13 годам лишения свободы, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

ЧП ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 32
СК РФ изучит ситуацию с содержанием в рабстве новосибирского физика
Управление Следственного комитета России по Новосибирской области проводит проверку сообщений о побеге из рабства в Казахстане 54−летнего физика Юрия Образцова, с 2014 года считавшегося без вести пропавшим
СК отверг версии СМИ о вине экипажа в крушении Ту-154 над Черным морем
Опубликованные в СМИ версии авиакатастрофы Ту-154 над Черным морем, где говорится о действиях экипажа или характеристиках полета, являются лишь авторскими суждениями, заявили в СК.
Евгения Чудновец станет правозащитницей
Евгения Чудновец, осужденная за размещение в сети «ВКонтакте» видео с издевательствами над малолетним ребенком, планирует отозвать жалобу в ЕСПЧ. Она заявила, что не намерена добиваться наказания
Спецслужбы предотвратили теракт в Москве на 8 марта
В начале месяца в одном из аэропортов столицы был задержан гражданин Таджикистана, который впоследствии сознался в планировании преступления.
Дело о взятке Улюкаеву может обернуться обвинением в превышении полномочий
Бывший Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев общался с главой «Роснефти» Игорем Сечиным через посредника, коим выступил президент ВТБ Андрей Костин.
На Украине снова осквернили памятник полякам, убитым эсэсовцами из дивизии «Галичина»
Неизвестные второй раз с начала текущего года осквернили памятник полякам, убитым в 1944 году эсэсовцами из дивизии «Галичина» (формирование из украинцев, воевавшее на стороне нацистской Германии) во
Волейболиста сняли с рейса «Победы» из-за длинных ног
Волейболиста новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова высадили из самолета компании «Победа» из-за того, что он не поместился на своем месте.
СК РФ расследует гибель Француза
Следственный комитет России проводит проверку по факту гибели мужчины в Новой Москве. По информации источника в правоохранительных органах, речь идет о 27−летнем криминальном авторитете Максиме Французове
В расследовании крушения Ту-154 Минобороны РФ появилась новая версия
Причиной катастрофы Ту-154 Минобороны РФ под Сочи могло стать странное поведение командира экипажа, который сознательно, либо запутавшись, повел самолет на посадку.
Четверо моряков отравились метиловым спиртом на Камчатке
По факту смерти четырех членов экипажа рыболовецкого судна «Изумруд» на Камчатке возбуждено уголовное дело.

ЧП ‘ видео всего видео - 5370
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное