Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Происшествия

  Все выпуски  

INFOX.ru: Происшествия


infox.ru
ЧП ‘ главное
В Варшаве неизвестные осквернили кладбище советских солдат
В Варшаве неизвестные осквернили кладбище советских солдат

Официальный представитель посольства России в Варшаве Никита Маркелов сообщил, что неизвестные осквернили кладбище советских воинов на улице Жвирки и Вигуры в столице Польши.
Липецких полицейских заподозрили в педофилии
Липецких полицейских заподозрили в педофилии В отношении липецких полицейских возбуждены два уголовных дела после того, как на стражей порядка подали заявления о совершении сексуального насилия над подростками.
Прокуроры требуют наказать сотрудников СИЗО, где нашли мертвым менеджера «Роскосмоса»
Прокуроры требуют наказать сотрудников СИЗО, где нашли мертвым менеджера «Роскосмоса» Прокуратура Москвы заявила о нарушениях закона о содержании под стражей в тюрьме, где содержался топ-менеджер госкорпорации «Роскосмос» Владимир Евдокимов.
Суд навсегда лишил Мару Багдасарян водительских прав
Суд навсегда лишил Мару Багдасарян водительских прав Савеловский суд Москвы лишил скандально известную стритрейсершу Мару Багдасарян водительских прав бессрочно.
Потерпевшие при теракте на Дубровке: на скамье с Закаевым должны сидеть должностные лица
Потерпевшие при теракте на Дубровке: на скамье с Закаевым должны сидеть должностные лица Потерпевшая сторона в деле о теракте в Норд-Осте осталась недовольна приговором Хасану Закаеву, обвиняемому в содействии террористам.
Суд приговорил соучастника теракта на Дубровке к 19 годам колонии
Суд приговорил соучастника теракта на Дубровке  к 19 годам колонии Московский окружной военный суд вынес приговор Хасану Закаеву, обвиняемому в соучастии в совершении теракта на Дубровке (Норд-Ост). Ближайшие 19 лет Закаев проведет в колонии строгого режима.
Гражданин Литвы обвиняется в США в кибермошенничестве на $100 миллионов
Гражданин Литвы Эалдас Римасаускас обвиняется в США в кибермошенничестве на 100 миллионов долларов, сообщил во вторник офис федерального прокурора по Южному округу штата Нью-Йорк.

ЧП ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 47
СМИ: британские банки «отмывали» деньги из России
Согласно расследованию, проведенному газетой Guardian, несколько крупнейших британских банков были вовлечены в международную схему по отмыванию огромных денежных сумм, выведенных из России.
Экс-директора хоккейного клуба «Адмирал» обвинили в мошенничестве
Экс-директору хоккейного клуба «Адмирал» Илье Спокойнову предъявлено обвинение в двух эпизодах, предусмотренных статьей «организация мошенничества», сообщает пресс-служба СУ СК России по Приморскому
44 человека погибли в результате авиакатастрофы в Южном Судане
Пассажирский самолет компании South Supreme Airlines разбился в аэропорту в Южном Судане. Находившиеся на борту 44 пассажира погибли.
Российский юрист осужден на четыре года в Польше по обвинению в шпионаже
Окружной суд Варшавы приговорил россиянина к четырем годам тюрьмы по обвинению в шпионаже.
20 человек погибли в Гане при падении дерева
Не менее 20 человек погибли в результате падения дерева на популярном у туристов водопаде у города Кинтампо в центральной части Ганы.
Мужчина проник в рабочий кабинет Трампа и сделал там селфи
Мужчина проник в рабочий кабинет президента США в его личной резиденции Мар-а-Лаго, оставшись незамеченным Секретной службой, и сделал там селфи, пишет газета New York Post.
Французская полиция задержала родственников террориста, напавшего на аэропорт
Полиция Франции задержала брата и отца мужчины, который напал на военнослужащих, охранявших аэропорт Орли в Париже. Об этом сообщает газета Le Figaro.
Аэропорт Орли в Париже временно закрыт после нападения на военных
Около 3 тысяч человек эвакуировано из здания международного аэропорта «Орли». На месте проводится спецоперация после того, как неизвестный напал на патрулирующих здание военнослужащих.
На теле менеджера «Роскосмоса» Евдокимова найдены ножевые ранения
Найденный мертвым в камере СИЗО бывший исполнительный директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов погиб от колотых ранений.
Экс-директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов найден мертвым в СИЗО
Топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Евдокимов, арестованный в декабре 2016 года по обвинению в мошенничестве, найден мертвым в камере СИЗО.

ЧП ‘ видео всего видео - 5370
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное