Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Происшествия

  Все выпуски  

INFOX.ru: Происшествия


infox.ru
ЧП ‘ главное
Верховный суд подтвердил приговор Варваре Карауловой
Верховный суд подтвердил приговор Варваре Карауловой

Верховный суд РФ оставил в силе приговор Варваре Карауловой, приговоренной к 4,5 годам лишения свободы, за попытку примкнуть к боевикам ИГ.
ВВС коалиции США в Сирии уничтожили школу, погибли десятки человек
ВВС коалиции США в Сирии уничтожили школу, погибли десятки человек В Сирии в 30 километрах от Ракки ВВС коалиции во главе с США нанесли удар по школе. Погибли десятки мирных граждан.
В Варшаве неизвестные осквернили кладбище советских солдат
В Варшаве неизвестные осквернили кладбище советских солдат Официальный представитель посольства России в Варшаве Никита Маркелов сообщил, что неизвестные осквернили кладбище советских воинов на улице Жвирки и Вигуры в столице Польши.
Липецких полицейских заподозрили в педофилии
Липецких полицейских заподозрили в педофилии В отношении липецких полицейских возбуждены два уголовных дела после того, как на стражей порядка подали заявления о совершении сексуального насилия над подростками.
Прокуроры требуют наказать сотрудников СИЗО, где нашли мертвым менеджера «Роскосмоса»
Прокуроры требуют наказать сотрудников СИЗО, где нашли мертвым менеджера «Роскосмоса» Прокуратура Москвы заявила о нарушениях закона о содержании под стражей в тюрьме, где содержался топ-менеджер госкорпорации «Роскосмос» Владимир Евдокимов.
Диспетчер аэропорта Внуково зарезал жену и дочь и поджег квартиру
Мужчина, работающий диспетчером в аэропорту Внуково, зарезал своих 49−летнюю жену и 26−летнюю дочь в подмосковном Раменском, после чего поджег квартиру.
Гражданин Литвы обвиняется в США в кибермошенничестве на $100 миллионов
Гражданин Литвы Эалдас Римасаускас обвиняется в США в кибермошенничестве на 100 миллионов долларов, сообщил во вторник офис федерального прокурора по Южному округу штата Нью-Йорк.

ЧП ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 44
Суд навсегда лишил Мару Багдасарян водительских прав
Савеловский суд Москвы лишил скандально известную стритрейсершу Мару Багдасарян водительских прав бессрочно.
Потерпевшие при теракте на Дубровке: на скамье с Закаевым должны сидеть должностные лица
Потерпевшая сторона в деле о теракте в Норд-Осте осталась недовольна приговором Хасану Закаеву, обвиняемому в содействии террористам.
Суд приговорил соучастника теракта на Дубровке к 19 годам колонии
Московский окружной военный суд вынес приговор Хасану Закаеву, обвиняемому в соучастии в совершении теракта на Дубровке (Норд-Ост). Ближайшие 19 лет Закаев проведет в колонии строгого режима.
СМИ: британские банки «отмывали» деньги из России
Согласно расследованию, проведенному газетой Guardian, несколько крупнейших британских банков были вовлечены в международную схему по отмыванию огромных денежных сумм, выведенных из России.
Экс-директора хоккейного клуба «Адмирал» обвинили в мошенничестве
Экс-директору хоккейного клуба «Адмирал» Илье Спокойнову предъявлено обвинение в двух эпизодах, предусмотренных статьей «организация мошенничества», сообщает пресс-служба СУ СК России по Приморскому
44 человека погибли в результате авиакатастрофы в Южном Судане
Пассажирский самолет компании South Supreme Airlines разбился в аэропорту в Южном Судане. Находившиеся на борту 44 пассажира погибли.
Российский юрист осужден на четыре года в Польше по обвинению в шпионаже
Окружной суд Варшавы приговорил россиянина к четырем годам тюрьмы по обвинению в шпионаже.
20 человек погибли в Гане при падении дерева
Не менее 20 человек погибли в результате падения дерева на популярном у туристов водопаде у города Кинтампо в центральной части Ганы.
Мужчина проник в рабочий кабинет Трампа и сделал там селфи
Мужчина проник в рабочий кабинет президента США в его личной резиденции Мар-а-Лаго, оставшись незамеченным Секретной службой, и сделал там селфи, пишет газета New York Post.
Французская полиция задержала родственников террориста, напавшего на аэропорт
Полиция Франции задержала брата и отца мужчины, который напал на военнослужащих, охранявших аэропорт Орли в Париже. Об этом сообщает газета Le Figaro.

ЧП ‘ видео всего видео - 5370
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное