Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Происшествия

  Все выпуски  

INFOX.ru: Происшествия


infox.ru
ЧП ‘ главное
На Украине задержали подозреваемых в причастности к убийству Вороненкова
На Украине задержали подозреваемых в причастности к убийству Вороненкова

Подозреваемые в убийстве уехавшего на Украину экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова задержаны на Украине.
Украинка пыталась вывезти в Польшу своего ребенка в чемодане
Украинка пыталась вывезти в Польшу своего ребенка в чемодане Гражданка Украины пыталась вывезти в Польшу своего сына без документов, для чего спрятала его в чемодане.
Уничтожен один из лидеров ИГ
Уничтожен один из лидеров ИГ Лидер террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) Ибрагим Абу-Бакр аль-Багдади, по предварительным данным, уничтожен в Сирии в результате российского авиаудара, сообщили…
Российскую яхту захватило судно из КНДР
Российскую яхту захватило судно из КНДР Представительство МИД РФ во Владивостоке проверяет сообщение о том, что российскую яхту в Японском море, предположительно, захватило северокорейское судно.
СК РФ и Кузнецова выяснят правду о сбитом в Подмосковье «пьяном» мальчике
Подмосковные следователи начали проверку объективности полицейского расследования гибели 6−летнего Алексея Шимко под колесами автомобиля, управляемого местной жительницей 31−летней Ольгой Алисовой…
В России в 2016 году выявили почти 200 каналов торговли людьми
Сотрудники полиции совместно с СК, ФСБ и Росфинмониторингом выявили почти 200 каналов торговли людьми в РФ в прошлом году, сообщил замглавы управления по борьбе с организованной преступностью Главного…
Двое британских солдат погибли в ходе учений
Двое британских солдат погибли в результате несчастного случая на тренировочной базе Каслмартин в Южном Уэльсе.

ЧП ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 34
Десятки человек пропали без вести при пожаре в Лондоне
Пропавшим без вести при пожаре в Лондоне числится по данным на вечер четверга 41 человек, сообщает телеканал Sky News.
В центре Манхэттена внедорожник врезался в группу пешеходов
В Нью-Йорке в центре Манхэттена автомобиль протаранил толпу людей. Десять человек пострадали.
Суд пересмотрит дело о взыскании с москвича долга за чужую квартиру
Бутырский суд Москвы 20 июня пересмотрит дело о взыскании с москвича Андрея Раевского долга по коммунальным платежам, который появился еще до его рождения, за квартиру, которая ему не принадлежит.
В Петербурге по делу о нападении на полицейского задержан школьник
В Петербурге правоохранительные органы задержали несовершеннолетнего участника антикоррупционного митинга 12 июня. 1—летний школьник подозревается в нападении на полицейского.
В Подмосковье сбитого насмерть 6-летнего мальчика признали пьяным
В подмосковном Железнодорожном женщина на Hyundai Solaris сбила шестилетнего ребенка. 31−летняя Ольга Алисова заявила, что Алексей Шимко сам виноват, в ее пользу говорит медицинское заключение, в котором говорится…
Моторная лодка перевернулась на Чукотке, пять человек пропали
Моторная лодка с семьей из семи человек, включая четверых детей, перевернулась на Чукотке, пять человек пропали, сообщается на сайте регионального главка МЧС.
Один человек погиб при пожаре, вызванном падением частей ракеты с «Байконура»
Один человек погиб и один пострадал от пожара в казахстанской степи в Карагандинской области, возникшего при падении частей стартовавшей с Байконура ракеты-носителя «Союз-2.1а», сообщил официальный…
Неизвестный покончил с собой, убив трех человек в Сан-Франциско
Неизвестный покончил с собой после того, как устроил стрельбу в отделении компании UPS города Сан-Франциско, жертвами которой стали три человека, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на полицию.
Челябинка хочет отсудить у местного минздрава 3 млн рублей за подмену ребенка
Жительница Челябинска Зоя Туганова направила в суд иск к областному Министерству здравоохранения и перинатальному центру о возмещении морального ущерба в связи с подменой 30 лет назад в роддоме ее…
В США обстреляли несколько человек, в том числе конгрессмена
Несколько человек, включая координатора республиканцев в палате представителей Стива Скелиза, ранены в результате стрельбы в городе Александрия, штат Виргиния.

ЧП ‘ видео всего видео - 5371
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ В результате серии терактов в Нигерии погибло более 60 человек Тело режиссера Якжины нашли в Митино Установлена личность смертницы, устроившей взрыв в Волгограде
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе
Опубликовано видео крушения поезда в Испании 725 человек пострадали из-за метеоритного дождя на Урале В Дагестане убит судья Верховного суда Прокуратура проверит полет бомбардировщика над шоссе

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное