Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мини-футбол. Союз против Фанкома



Мини-футбол. Союз против Фанкома
2017-03-30 21:40 podosinovets

Кубок Лиги «КП» (Комсомольской Правды) по мини-футболу.

24 марта, в день памяти А.Н.Толстухина, трагически погибшего в автокатастрофе 4 года назад, команда «Союз» проводила встречу с командой «Фанком-2» в серии кубка Лиги «КП». Игра для «Союза» сложилась нелегкой. На первых минутах первого тайма команда «Союз» пропустила мяч в свои ворота, и нам пришлось отыгрываться.

В середине первого тайма команда «Союз» выравнивает счет , благодаря своей слаженности и настрою, команда смогла переломить ход встречи, под занавес первого тайна трижды поразив ворота соперника.

С преимуществом в три мяча команда «Союз» ушла на перерыв. Второй тайм команда «Союз» провела с преимуществом на футбольной площадке, поразив дважды ворота соперника и пропустив один мяч в свои ворота.

Окончательный счет 6:2 в пользу «Союза».

В этот день памяти А.Н.Толстухина команда «Союз» должна была победить, и она победила. Пусть эта победа будет как дань уважения тренеру, игроку и просто хорошему человеку.

В.Н.Дирин



"Шагающий автобус" прошел по улицам Подосиновца
2017-03-30 22:04 podosinovets

В течении недели дошкольники, педагоги и родители совместно с сотрудниками Госавтоинспекции исследуют улицы родного города, ребята подготовительной группы «Рябинка» МКДОУ детский сад «Подснежник» в составе «Шагающего автобуса» изучили безопасные маршруты движения в Подосиновском районе.

При этом ребятам напомнили, что при переходе проезжей части дороги пешеходы часто допускают ошибки, которые становятся причинами трагических последствий, например неправильная оценка в отношении безопасности перехода дороги, отсутствие навыков коммуникации с водителями в условиях взаимодействия на дороге, стремление к соперничеству и демонстрации преимущества, в темное время суток пешеход без световозвращающих элементов становится труднозаметным для водителей, а также– незнание основ Правил дорожного движения и другие ошибки.

   

В детских садах района сотрудники Госавтоинспеции провели занятия с детьми по Правилам дорожного движения, в МКДОУ д/с «Светлячок» с ребятами старшей и подготовительной групп проведены мастер классы по изготовлению световозвращающих элементов.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Лузский» Е.П.Паращук



В избранное