Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Lexus въехал в остановку в центре Челябинска


  Политика | Экономика, бизнес | Спорт | Культура, шоу-бизнес | Общество | Наука, техника | Происшествия | Интернет | Программы | Коллектив | Города вещания

2017-02-13 14:30Lexus въехал в остановку в центре Челябинска
Госпитализированы четыре студента. Иномарка ехала по проспекту Ленина со стороны центра. В это время Mercedes завершал манёвр. Они столкнулись.

2017-02-13 14:19Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Новгородской области Митина
Владимир Путин назначил врио главы региона руководителя Агентства стратегических инициатив Андрея Никитина. Сегодня президент встретился с Никитиным в Ново-Огареве.

2017-02-13 14:02В Белгородской области освободили двух заложников
В городе Губкин Белгородской области освободили заложников, которых захватил их родственник. Об этом ТАСС сообщили в управлении МВД по региону Алексей Гончарук.

2017-02-13 13:45В Москве рассчитывают, что сирийская Пальмира будет освобождена от террористов
В Москве рассчитывают, что сирийская Пальмира, знаменитая памятниками архитектуры, будет освобождена от террористов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

2017-02-13 13:30Полиция задержала подозреваемого в серии краж мобильных телефонов в столичном метро
Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Грабителем оказался 37-летний уроженец Воронежской области, ранее судимый за аналогичные преступления.

2017-02-13 13:15Следователи рассматривают три версии крушения вертолета Robinson
Причиной могли стать техническая неисправность, сложные метеоусловия или ошибка пилота, сообщила ТАСС старший помощник руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР Яна Стрижова.

2017-02-13 13:02Захвативший в заложники двух женщин в Белгородской области угрожает им ножом
Об этом ТАСС сообщили в департаменте Росгвардии по взаимодействию со СМИ. Инцидент произошел на улице Победы в городе Губкине.

2017-02-13 12:48Полицейские в Красноярске предотвратили самоубийство старшеклассницы
Девушку склоняли к суициду через соцсети. Об этом ТАСС сообщили в Следственном комитете. Девушку удалось выявить во время профилактической беседы, которую проводили в школе после возбуждения уголовного дела по факту попытки доведения 13-летней красноярской школьницы до самоубийства.

2017-02-13 12:30Оттепель ожидается в Москве завтра
Однако продлится она недолго, и уже в среду температура вернется к отрицательным значениям, сообщили РИА "Новости" в погодном центре "Фобос". Сегодня в столице облачно, временами небольшой снег, ветер западный 5-10 метров в секунду.

2017-02-13 12:16В Белгородской области мужчина взял в заложники несколько человек
Местный житель взял в заложники несколько человек в жилом доме в городе Губкин Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального округа Росгвардии. Подробностей собеседник не уточнил. По данным местных СМИ, мужчина захватил членов своей семьи в доме на улице Победы.

2017-02-13 12:02Поиски обломков вертолета Robinson будут возобновлены при стабилизации погодных условий
Об этом сообщили "Интерфаксу" в администрации Турочакского района, на территории которого он упал. Пока вести поиски невозможно - на озере начался шторм. Высота волны достигает трех метров. При этом в администрации уточнили, что обломки вертолета или тела пассажиров пока не обнаружены.

2017-02-13 11:46 Подмосковные полицейские предотвратили заказное убийство
Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. ЧП произошло в городском округе Егорьевск. Задержан 28-летний молодой человек.

2017-02-13 11:29Путин поздравил Бердымухамедова с победой на выборах президента Туркмении
На вчерашних выборах бессменный с 2006 года лидер республики набрал почти 98 процентов голосов и таким образом идет на третий срок. Об этом сообщили в ЦИКе республики. Там также отметили, что международные наблюдатели подтвердили - голосования прошли в условиях открытости и гласности.

2017-02-13 11:16Правоохранители выясняют детали вылета вертолёта Robinson с авиабазы "Алтай Авиа"
Инженер-механик, который проверял машину перед взлётом, сейчас находится у следователей. По информации источника Life, он не обнаружил неисправностей у воздушного судна, поэтому принял решения поднять его в воздух.

2017-02-13 11:02Водитель автобуса получил ранение в голову в ходе беспорядков во Франции
Беспорядки продолжаются с прошлой недели - в знак протеста против насилия со стороны полиции. Как пишет газета Le Parisien, беспорядки, начавшиеся в субботу в округе Бобиньи, в воскресенье вечером перекинулись на соседний округ Аржантей. Порядка 50 человек собрались у вокзала в ответ на призыв в Facebook.

2017-02-13 10:47Мюзикл "Ла-Ла Лэнд" собрал практически все главные награды премии БАФТА
Мюзикл "Ла-Ла Лэнд" 32-летнего американского режиссера Дэмьена Шазелла собрал практически все главные награды Британской академии кино и телевизионных искусств БАФТА. Картина о любви актрисы в исполнении Эммы Стоун и джазового музыканта, роль которого сыграл Райан Гослинг, завоевала "бронзовые маски" в таких престижных категориях, как "Лучший фильм", "Лучшая женская роль", "Лучшая режиссерская работа", "Лучшая музыка к фильму" и "Лучшая операторская работа".

2017-02-13 10:29Губернатор Новгородской области решил досрочно покинуть свой пост
Его полномочия Сергея Митина должны были истечь в октябре этого года. Как сообщил Митин журналистам, он принял решение не идти на второй срок и не участвовать в выборах осенью этого года. По словам главы региона, он обратился к президенту с просьбой дать ему новое поручение.

2017-02-13 10:17СК получил доказательства применения украинцами оружия массового поражения на Донбассе
Следственный комитет России получил неопровержимые доказательства применения украинскими Вооруженными силами оружия массового поражения на юго-востоке Украины. Об этом сообщила и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СКР Светлана Петренко.

2017-02-13 10:02Обнаружены фрагменты обшивки вертолёта "Робинсон", потерпевшего крушение на Алтае
Фрагменты обшивки вертолёта "Робинсон", потерпевшего крушение на Алтае, обнаружены в Телецком озере в двух километрах от берега. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах региона. В зоне ЧП работают два вертолета Ми-8 и наземная группировка спасателей.

2017-02-13 09:44Президентом Туркмении переизбран Гурбангулы Бердымухамедов
Он набрал почти 98% голосов и, таким образом, идет на третий срок, сообщили в ЦИКе республики. Там также отметили, что международные наблюдатели подтвердили - голосования прошли в условиях открытости и гласности.

2017-02-13 09:32Попов: трансформация общества в ДНР на лицо
Об этом в программе "Формула смысла" на радио "Вести ФМ" рассказали ведущие программы "60 минут" Ольга Скабеева и Евгений Попов. Он рассказал, что побывал в Донецке. "В студию на Донбассе мы приглашали экспертов, которые говорили от первого лица", - заявил он.

2017-02-13 09:17Десятки тысяч человек приняли участие в антиправительственных митингах в Румынии
Об этом ссообщает Reuters. По данным агентства, в Бухаресте перед государственными учреждениями собрались по меньшей мере 50 тысяч человек, скандируя "мы хотим работать, а не охранять вас". Вечером участники подняли над собой кусочки бумаги различных цветов, из которых составили огромный флаг Румынии.

2017-02-13 09:02Спасатели обнаружили обломки потерпевшего крушение вертолёта "Робинсон"
Спасатели обнаружили обломки при облёте акватории Телецкого озера. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в Главном управлении МЧС региона. Кроме того, сотрудники Алтайского биосферного заповедника обнаружили у берега тело одной из погибших.

  Политика | Экономика, бизнес | Спорт | Культура, шоу-бизнес | Общество | Наука, техника | Происшествия | Интернет |

©  2011 Радиостанция «Вести ФМ» Контакты

В избранное