Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МИД РФ начал подготовку встречи Путина и Трампа


  Политика | Экономика, бизнес | Спорт | Культура, шоу-бизнес | Общество | Наука, техника | Происшествия | Интернет | Программы | Коллектив | Города вещания

2017-02-28 12:46МИД РФ начал подготовку встречи Путина и Трампа
Замглавы МИДа России Сергей Рябков объявил о начале подготовки встречи американского и российского президентов Дональда Трампа и Владимира Путина. Как передает ТАСС, дипломат добавил, что Москва положительно оценивает заявления Вашингтона по поводу выстраивания диалога между странами.

2017-02-28 12:32Родители погибших в Карелии школьников требуют по 10 млн компенсации
Об этом сообщает Life. Сегодня Суоярвский районный суд начал рассматривать уголовное дело фельдшера Ирины Щербаковой. Летом прошлого года она приняла звонок с просьбой о помощи от детей, которые терпели бедствие на Сямозере, но посчитала его шуткой и не передала информацию службам спасения.

2017-02-28 12:14Следователи возбудили уголовное дело по факту обстрела бригады "скорой" в Подмосковье
Как сообщили в Главном следственном управлении СКР по Московской области, 49-летнего местного жителя будут судить по статье "Хулиганство".

2017-02-28 12:02Путин и Медведев поздравили с 70-летним юбилеем народную артистку РСФСР Васильеву
Как отмечается в поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, президент пожелал Васильевой здоровья и успехов в благих делах и начинаниях. Премьер, в свою очередь, Медведев назвал Васильеву "актрисой большого таланта и редкой творческой энергии, крупных планов и неподдельной искренности".

2017-02-28 11:45Семилетний ребенок погиб при сходе снежной лавины с горы Башкирии
Семилетний ребенок погиб при сходе снежной лавины с горы Алсын-бай в Баймакском районе Башкирии. Начата доследственная проверка, сообщили сегодня в пресс-службе следственного управления СКР по республике.

2017-02-28 11:32Москалькова: решение суда об освобождении должно исполняться сразу при вступлении его в силу
Так омбудсмен прокомментировала ситуацию с оппозиционером Ильдаром Дадиным, который вышел на свободу 26 февраля, хотя решение о его освобождении было вынесено Верховным судом 22 февраля. В интервью телеканалу "Россия 24" Москалькова отметила, что сегодня благодаря интернету и средствам телекоммуникации руководство колонии может получать всю нужную информацию гораздо быстрее.

2017-02-28 11:15Похороны Владимира Петрова состоятся в четверг
Об этом ТАСС сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. По его словам, сейчас этот вопрос обсуждается с родственниками легендарного советского хоккеиста. Двукратный олимпийский чемпион, обладатель девяти золотых медалей чемпионатов мира Владимир Петров скончался сегодня на 70-м году жизни.

2017-02-28 11:01Задержаны хакеры, похитившие со счетов российских банков более 100 млн руб
Сотрудники полиции задержали четверых хакеров, похитивших со счетов российских банков более 100 млн рублей. Об этом сообщила Интерфаксу официальный представитель МВД Ирина Волк.

2017-02-28 10:44Скончался двукратный олимпийский чемпион по хоккею Владимир Петров
Скончался двукратный олимпийский чемпион и девятикратный чемпион мира в составе сборной СССР по хоккею Владимир Петров. Об этом ТАСС сообщили в московском ЦСКА, за который выступал прославленный хоккеист. Он ушёл из жизни на 70-м году.

2017-02-28 10:31Комнаты примирения открылись в ЗАГСах ряда регионов России
Там семейным парам предлагают пересмотреть свое решение о разводе, сообщает RT. С парами в таких комнатах работают так называемые медиаторы - специалисты, которые помогают разобраться в семейном конфликте.

2017-02-28 10:16Железнодорожники убрали с путей все сошедшие с рельсов вагоны
Железнодорожники убрали все вагоны на месте схода на перегоне Атамановка - Кручина Забайкальской железной дороги. Как сообщили ТАСС железнодорожники, сейчас идет ремонт четного пути и расчистка от угля нечетного, который засыпало сильнее.

2017-02-28 10:01Актёр Николай Караченцов после аварии в Подмосковье переведен в  НИИ  имени Склифосовского.
После осмотра врачей, возможно, его выпишут, сообщила "Интерфаксу" жена артиста Людмила Поргина. Ранее актёр находился в клинике Щёлковского района Подмосковья. Караченцов, его родственница, а также медсестра попали в ДТП в Щелковском районе Подмосковья накануне вечером в окрестностях поселка Загорянский.

2017-02-28 09:45На месте схода 25 вагонов с углем в Забайкальском крае с путей убрано 11 вагонов
Движение по чётному пути планируется возобновить через несколько часов, сообщает региональное управление МЧС. ЧП произошло сегодня на рассвете на перегоне Атамановка-Кручина Забайкальской железной дороги.

2017-02-28 09:30В Москве полиция проводит проверку по факту смерти ребенка, которого не стали госпитализировать
Как передает Life, ребёнок скончался в результате обострения при ротавирусной инфекции. За день до смерти мальчика осматривали врачи скорой. Трагедия случилась в квартире на улице Люблинская на юго-востоке.

2017-02-28 09:15Движение поездов в Забайкальском крае планируется восстановить к 16 часам
Движение поездов по чётному пути в Забайкальском крае, где на перегоне Атамановка - Кручина сошли с рельсов 25 вагонов с углем, планируется восстановить к 16 часам по московскому времени. Авария произошло сегодня на рассвете.

2017-02-28 09:01Число жертв падения самолета на жилые дома в Калифорнии увеличилось до четырех
Еще два человека получили ранения. Инцидент произошел в городе Риверсайд. Уточненные данные представил начальник городского пожарного управления. Ранее сообщалось об одном погибшем и пяти пострадавших.

  Политика | Экономика, бизнес | Спорт | Культура, шоу-бизнес | Общество | Наука, техника | Происшествия | Интернет |

©  2011 Радиостанция «Вести ФМ» Контакты

В избранное