Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зарубежная пресса о России

  Все выпуски  

Зарубежная пресса о России


Обама и новая, готовая к сотрудничеству Америка
2009-05-07 09:36
История – это повесть о подъеме и падении народов и империй. Некоторые полагают, что Соединенные Штаты под давлением экономических проблем у себя дома и из-за чрезмерного напряжения двух идущих сейчас войн за рубежом подошли к концу своей доминирующей роли в мировых делах. Но постамериканская эпоха еще не наступила...

Обманывает ли Россия Азербайджан?
2009-05-07 11:27
Было очевидно, что на Кавказе ничто уже не будет по-прежнему после войны, разгоревшейся между Россией и Грузией в августе прошлого года. В результате, Грузия разделилась на три отдельных региона, в то время как Армения и Азербайджан были буквально на последнем издыхании. Но важнее то, что Азербайджан принял во внимание бездействие США и Турции. Другими словами, США и Турция не смогли защитить Грузию от вторжения России; таким образом, Баку было направлено решительное послание.

Работа для всех - это не мечта
2009-05-07 13:30
Еще темно, но будильник звонит. Проходит минута, пока у вас в голове проясняется. Затем в вашем сознании снова поднимается тревога, когда до вас доходит: предстоит еще один день в поисках работы. Вы задумываетесь, что вам надеть, что сказать, куда поехать. Сколько вам придется израсходовать на транспорт и на обед и сколько людей опередят вас в очереди.


В избранное