Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 23/10/2010


Популярные группы:
Только лучшие стихи и статьи о любви и жизни
Публикуем и обсуждаем интересные стихи и статьи о любви и жизни, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Вступить в группу
Изучаем Магию вместе
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть.
Вступить в группу
Практическая Психология
Правила группы: - Темы, содержащие одно-два предложения, удаляются. Группа - не доска объявлений и не пересылочная база для получения трафика. - Уважайте админов и модераторов, а так же других участников группы: будьте корректны и терпимы к мнению, отличному от Вашего.
Вступить в группу
Создать свой сайт
Группа создана для тех. кто хочет создать свой сайт. Спам, повторяющиеся темы не публикуются. Авторы наглого спама, хамства, оскорблений в коментариях получают пожизненный бан. Термины: Домен - адрес сайта. Хостинг - место сайта на сервере. Сервер - обьём памяти на постоянно работающем компьютере. Пост - статья с сылкой на сайте локальный сервер или денвер-виртуальный Хостинг на вашем компьютере. Блог - минисайт. html, php, css - язык написания сайта. Контент- информация на сайте. ТИЦ - рейтинг сайта в Яндексе.
Вступить в группу
Интересные высказывания, цитаты, афоризмы
В этой группе публикуются интересные высказывания и цитаты великих людей. Их можно использовать как статусы , например, или повесить у себя перед глазами и многие из них будут Вас мотивировать Большой источник: интересных высказываний и афоризмов
Вступить в группу
Советы целителя
Группа созданна для публикации Обращений нуждающихся в помощи и советов целителей. А кто желает более глубоко изучить свойства лекарственных трав и научиться самостоятельно составлять сборы, могут зайти на мой сайт: www.awizena.lact.ru . В группе буду публиковать только народные рецепты участников группы, советы знающих людей. Задавайте вопросы. Кто действительно уверен, - пишите свои советы!
Вступить в группу
1000 гениев: Мир вне шаблонов
Сообщество 1000 гениев создано для того, чтобы объединить ярких, нестандартно мыслящих, творческих личностей. Здесь мы обмениваемся идеями, взглядами, техниками креативного мышления и создаем базу оригинальных решений: в бизнесе, рекламе, искусстве, дизайне.
Вступить в группу
Женская и мужская доля
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. О детях и родителях. Об отцах и матерях. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях.
Вступить в группу
2012-Судный День!
Данная группа создана для исследования общественного мнения по поводу предстоящих на планете перемен, а именно: наступления "судного дня "- 21.12 2012 года, прихода Эры Водолея, климатических изменений, Ноосферного Перехода или квантового скачка, изменения кода ДНК, рождения детей "Индиго", пророчеств Календаря Майя и др.
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни.
Вступить в группу
Миллион советов
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы.
Вступить в группу
Просто быть здоровым!
Знаете ли Вы, что такое болезни на самом деле? Это всего лишь плоды Вашего воображения, а значит, нет и неизлечимых болезней, просто есть люди, считающие себя обречёнными. В каждом человеке, от создания заложены все необходимые лекарственные средства и каждый может использовать эти средства в полной мере, чтобы исцелиться от всякой немощи, без лекарств, врачей и целителей. Божественные законы доступны для всех, кто умело применяет их на практике. Даже если Вы абсолютно здоровы, Вам не помешают знания о Божественных источниках для сохранения здоровья и продления дней жизни.
Вступить в группу
Фото. Портрет
В этой группе публикуются и обсуждают портреты . Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото. Требуется модератор!
Вступить в группу
Поделки своими руками
Самые дорогие не те подарки, которые стоят дорого, а те, которые сделаны своими руками. Ведь то, что сделано руками, впитывает в себя частичку любви своего творителя. Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. У нас можно найти всевозможные композиции из бисера, красивые аппликации, ну и конечно схемы оригами. Правила публикации тем в группе. 1. Допускаются любые публикации на тему хобби, рукоделие, оригами - все что можно сделать своими руками. 2. Публикация подразумевает собой, фотографию(картинку) и описание поделки. Для размещения других видов материалов - обращаться к админу. 3. Размещение ссылок на книги - запрещено.
Вступить в группу
Все о красоте
Обсуждаем новинки косметики, космологические процедуры, салоны красоты. Рассказываем свои впечатления.
Вступить в группу
Полезный софт
Полезный и только самый свежий софт,который необходим для ПК
Вступить в группу
Ваше здоровье в руках Творца
Материал, который я выношу на Ваше обозрение, является выношенным мною, и я хочу его Вам так преподнести, чтобы Вы его прочувствовали так, как я его понимаю. Хотя задача у меня к Вам совершенно противоположная. Я Вам хочу рассказать, что Ваше сознание является для Вас Вашим Богом, а значит необходимо научиться Вам так, чтобы Ваш Бог всё мог делать как Бог.
Вступить в группу
Мир скрапбукинга
Скрапбукинг - очень интересное и увлекательное хобби и вы можете найти много волшебного и позитивного, казалось бы в самых простых вещах бумаге, красках, клее, фольге
Вступить в группу
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний
Все о методах диагностики, лечении и профилактике заболеваний. Описание лекарственных препаратов. Правильное питание и здоровый образ жизни. А также рецепты народной медицины.
Вступить в группу
I love Internet
Интернет - самое замечательное изобретение современности. Это целый мир со своими правилами и законами. Здесь можно общаться, учиться, работать и зарабатывать. Для всех тех, кто не равнодушен к Интернету, и создана эта группа. О чем здесь будет говориться? Да обо всем, что связано с Интернетом! История, интересные факты, знакомство с базовыми программами, электронная коммерция и заработок, лучшие партнерки, сайты и блоги и еще много разного и интересного. Любите Интернет - и Интернет полюбит Вас!
Вступить в группу
Идеи бизнеса Андрея Ельшина
В нашей группе обсуждение новых идей бизнеса с сайта http://www.elshin.ru читайте, обсуждайте, делитесь своим опытом. С уважением автор Ельшин Андрей.
Вступить в группу
Аферы
Курьезные Аферы 2 августа в Санкт- Петербурге во время празднований одной из свадеб произошла афера, которая удивила не только всех гостей, но и прибывшую милицию.
Вступить в группу
Франчайзинг в России
Всем желающим поделиться своим опытом франчайзингового бизнеса
Вступить в группу
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн. Реклама, не соответствующая тематике группы, удаляется.
Вступить в группу
Помощь и рекомендации при выборе автомобиля
Основная задача группы - это помощь в выборе первого автомобиля, рекоммендации, что нужно знать при покупке машины.
Вступить в группу
Новые группы:
Лечение межпозвоночной грыжи, меняем образ жизни
Я предлагаю делиться опытом самоизлечения межпозвоночной грыжи, протрузий и тому подобных вещей. Сразу прошу не писать сюда с целью рекламы клиник и прочего, этого добра можно найти в интернете. Крайне приветствуется опыт изменения образа жизни, ибо большинство из нас рабы своих привычек и очень часто большинство из них вредные. Только реальный опыт обычных людей, которым не безразлично КАК будет восстановлено их здоровье.
Вступить в группу
Скидки, распродажи
Собираем все предложеия о скидках, распродажах, купонах на развлечения, красоту, одеежду, кафе и рестораны и другое, на что только могут понадобится скидки. Вообщем группа о скидках, распродажах и купонах.
Вступить в группу
Человеческое SEO
В данной группе публикуются посты, анонсы и статьи о SEO, продвижении сайтов и получении с них дохода. При этом написаны все эти материалы простым, человеческим языком.
Вступить в группу
Мир книг
" Я люблю открывать для себя иные миры из станиц книг... Мне нравиться узнавать о чем-то новом и заново открывать давно забытое старое. Я хочу вместе с героями книг смеяться и плакать, любить и ненавидеть. Я живу этим " "Волшебные струи, искрясь, восстают Из ветхих страниц, за собою влекут! И мир необъятный рождают в душе, Где грани фантазий - не знаешь уже. Где небо, где дно, где реальность и ложь - Лишь истинным чудом сие назовешь!" Если Вы можете сказать о себе тоже самое - присоединяйтесь! Будем открывать эти миры вместе!
Вступить в группу
Нетрадиционная медицина
Широкий обзор хорошо известных направлений в нетрадиционной медицине, а также новых разработок. Мы не ограничиваемся каким-либо одним направлением и будем обсуждать все полезное и эффективное. Рекламные акции приветствуются.
Вступить в группу
Взгляд на пабы, бары и рестораны
В этой группе можно делиться своими впечатлениями о пабах, барах и прочих пивных заведениях Украины. Вот здесь можно найти большой список заведений, в котором пабы, бары и рестораны рассматриваются именно с точки зрения пива.
Вступить в группу
Как усилить иммунитет?
Если иммунная система опаздывает с началом иммунной атаки, - то отсюда эпидемии раковых болезней и хронических инфекций, или не заканчивает ее вовремя, - то возникают аутоиммунные и аллергические заболевания! И никакими лекарствами эти болезни не вылечишь - остается только усиливать, "перепрограммировать" иммунную систему!
Вступить в группу
Знаменитости, звезды, шоу-бизнес
Новости шоу бизнеса, знаменитости, актеры, артисты. Все о звездах их жизни и стиле.
Вступить в группу
Flash-видео-анимация и с чем ее едят!
Практические руководства, видео-курсы, море полезной информации и все моменты создания: Flash-сайтов; flash-html сайтов; flash-логотипов; flash-баннеров; flash-презентаций, Flash-видео-презентаций; Flash-видео-клипов
Вступить в группу
Все о трубопроводной арматуре
Группа предназначена для всех,кто уже сталкивался или кому еще предстоит столкнуться с проблемой выбора и покупки трубопроводной арматуры и деталей трубопровода.
Вступить в группу
Мы любим Суши
Добро пожаловать в новый мир суши-Sushi cat! Этот сайт поможет вам научиться правильно и вкусно готовить суши в домашних условиях. Вы узнаете что такое суши, и как их приготовить, побалуете своих друзей и знакомых изыскаными суши-шедеврами. А также много другого интересного.
Вступить в группу
Тема государства
О государстве, коррупции и обществе, причины и следствия. Свет или тьма.
Вступить в группу
Морские перевозки
Морские перевозки и все, что с ними связано: полезная информация, деловые предложения, аналитика и др.
Вступить в группу

Скачай журнал Всемирный следопыт!

  Обзоры выпусков

Общество
Москва после Лужкова
Многие проблемы Москвы в скором будущем можно хотя бы отчасти решить. Как? Убрать формальную столицу Российской Федерации из Москвы. Тем более что сегодня уже совершенно ясно, куда переносить столицу: в Сочи.
Читать далее ...



Финансы
Правила личного кошелька
Если белый пушистый зверек песец уже постучался к вам в дверь, то нужны жесткие антикризисные меры и полный самоконтроль. Попробуем сформулировать основные правила личного кризисного финансового поведения.
Читать далее ...



Карьера
Синдром перегорания на работе
Воскресным вечером вы раздражены мыслью, что завтра опять на работу? Утром вы огромным усилием воли выталкиваете себя взашей из дома? В зеркале вы видите измочаленного человека? У вас "синдром профессионального выгорания".
Читать далее ...



Медицина
Ученые нашли ген, отвечающий за депрессию
Ученые Йельского университета обнаружили ген, который, похоже, является ключевым участником в процессе нападения депрессии и перспективной целью для нового класса лекарственных препаратов.
Читать далее ...



Психология
Ваше предназначение
У каждого из нас есть свое предназначение, чем быстрее мы себя найдем, тем гармоничнее будет складываться наша жизнь. У каждого знака зодиака есть сильные и слабые стороны, проработка Солнечного знака - это правильное использование всех своих возможностей и задатков.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Мог ли я подумать
"Мог ли я подумать, что девушка, подошедшая ко мне за кулисами ДК в Екатеринбурге 21 февраля 2006-го, станет моей женой?! Да ни за что в жизни!" - с нежностью глядя на свою уже законную спутницу, рассуждает теперь Игорь Николаев.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Межнациональные отношения". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 октября

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Профиль» Журнал «The Chief» Журнал «Компания»

В избранное