Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 01/10/2015


Новые и интересные рассылки:
Страны и регионы
Jewish anecdote
И таки да, еврейский анекдот от Рабиновича. И по-русски. И, если Вы спросите - причем здесь английский заголовок, я Вам тут же персонально отвечу. Имейте терпение.
Подписаться
Подписаться письмом
Общество
Загадки истории
Что может быть интересней и познавательней истории? И что ещё может нас уберечь от ошибок в будущем?
Подписаться
Подписаться письмом
Гарант. Ежедневный мониторинг федерального законодательства
Ежедневный мониторинг нормативных актов - незаменимый инструмент работы для всех, кто хочет узнавать о важных изменениях в федеральном законодательстве сразу после их внесения. С текстами актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.
Подписаться
Подписаться письмом
Туризм
Чудесные места нашей планеты!
Вам нравятся путешествия по разным странам? Вы можете путешествовать вместе с нами и любоваться самыми известными достопримечательностями мира! Красивейшие места планеты и потрясающие фотографии - и все это бесплатно в нашей рассылке.
Подписаться
Подписаться письмом
Бизнес и карьера
Блог по менеджменту Владимира Токарева
Блог директора Консультационного центра "Русский менеджмент" Владимира Токарева. Будут рассмотрены вопросы общего и стратегического менеджмента, а также тайм-менеджмента, стратегического управления персоналом и управленческого консультирования.
Подписаться
Подписаться письмом
Учимся выступать вместе
Мы будем вместе тренироваться выступать публично. Используя для этого проверенные методики.
Подписаться
Подписаться письмом
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена
Читайте заметки и небольшие рекомендации об эффективности управления. Получайте консультацию по вашим вопросам. На семинарах мы делимся всеми тонкостями, которые добавят вам мастерства в искусстве управления людьми.
Подписаться
Подписаться письмом
Дом и семья
Детское творчество и развитие
Интересные идеи для детского творчества, развивающие и тематические занятия.
Подписаться
Подписаться письмом
Здоровое питание. Вкусные рецепты хорошего дня.
Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.
Подписаться
Подписаться письмом
Культура, стиль жизни
Аффирмации на Каждый День
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся.
Подписаться
Подписаться письмом
Юмор по почте
В рассылке от Почтальона Печкина анекдоты и шутки, песни из Простоквашино онлайн. Вы уже улыбаетесь?
Подписаться
Подписаться письмом
Рекомендуемые рассылки
Мир женщины
Хочу, значит могу!
Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь
Подписаться
Подписаться письмом
Общество
ИЮМ.
Рассылка о бизнесе ведется с 2000-го года. В десятках городов созданы команды ИЮМ. Проводятся командные соревнования. Команда подскажет ошибки и вдохнет уверенность в себе. Вместе создавать и развивать бизнес легче! Проводятся командные соревнования.
Подписаться
Подписаться письмом
Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России
Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться
Подписаться письмом
Бизнес и карьера
Саморазвивающийся бизнес
Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Подписаться письмом
Дом и семья
Лечение и диагностика в Израиле
Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Подписаться письмом
Лечение ДЦП и ЗПРР
С 2006 г. лечение ДЦП и ЗПРР проводится в Клинике Мельниковой Е.А. (бывший МЦ Cortex), в г.Москва по новой медицинской технологии - аутонейритотерапия. Высокая эффективность! www.sprauting.ru
Подписаться
Подписаться письмом

  Рекомендуемые рассылки
  Лучшие статьи
  Обзоры выпусков
Общество

Россия и США: Личный момент
Говорят, Путину повезло с Обамой. Мол, человек не самый решительный, предпочитает уходить от конфронтации, в Америке республиканцы его критикуют за мягкотелость. На деле им обоим не повезло друг с другом. Совсем.
Читать далее ...


Финансы

Пенсионеры: возраст или деньги
Минтруда отрицает планы повышения пенсионного возраста в следующем году. Правительство и президент вряд ли пойдут на такой непопулярный шаг накануне парламентских выборов.
Читать далее ...


Реклама

Блокировщики рекламы атакуют
Сегодня все больше пользователей устанавливают специальные программы, позволяющие блокировать раздражающую рекламу на сайтах - но без этой рекламы мелкие сайты могут попросту исчезнуть.
Читать далее ...


Автомобили

Их давно предупреждали
В Volkswagen еще в 2007 году знали, что использовать на серийных автомобилях программное обеспечение, скрывающее реальное количество вредных выбросов дизельных двигателей, незаконно. Немецкая прокуратура на фоне мирового скандала уже начала уголовное разбирательство.
Читать далее ...


Гаджеты

Почувствуй весь виртуальный мир
Японская компания H2L, базирующаяся в Токио, создала устройство UnlimitedHand, которое позволит ощущать виртуальную реальность. Этот девайс очень похож на нарукавный чехол для iPhone, только без iPhone.
Читать далее ...


Личная жизнь

Идеальная женщина - какая она?
В мире царствуют стереотипы: у женщин - свои, а у мужчин - другие. Или всё же нет? Попробуем сравнить два мировоззрения, чтобы выяснить, каким видят образ идеальной женщины сами женщины, и что по его поводу думают мужчины.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Заготовки на зиму".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 5 по 11 октября

Новые фотографии кошек


В избранное