Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 17/10/2015


Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер
Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями. Официальный сайт группы:, где вы можете задать свои вопросы о компьютерах - Компьютерный Ликбез В группе запрещены ссылки на файлобменники и подобные сервисы. Статьи должны быть полезными и не быть нашпигованными рекламой.
Вступить в группу
Мир женщины
Волшебный мир ароматов
Более 6000 лет знакомо человечество с восхитительным воздействием натуральных эфирных масел, с их целебными и очищающими свойствами и неповторимыми ароматами. В наши дни искуство ароматерапии распространилось по всему миру.Мы стремимся обрести утраченное в современной жизни равновесие, обращаясь к древней мудрости и открывая для себя заново благотворное влияние ароматических масел на гармонию души и тела.
Вступить в группу
Дом и семья
Блаженство души
Объединяю все свои сайты! Здесь Вы найдете разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью них Вы вкусно накормите свою семью. БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд. Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. LOLAMODA.RU - Женский онлайн журнал. Кухня, представленная здесь весьма многогранна. Сидите ли вы на диете, соблюдаете ли пост или любите покушать, у нас есть любые блюда. EDA77.RU - Сайт о вкусной и здоровой пище. Наверное, не стоит говорить о том, что рыбные блюда очень полезны. О вкусе тоже не стоит забывать, каждое блюдо из представленных здесь рецептов, не похоже друг на друга. FISH-SEAFOODS.RU - Кулинарные рецепты из рыбы и не только.
Вступить в группу
Стоп стресс!
Наша группа для всех, кто желает конструктивно преодолевать воздействия стрессовых факторов. Мы будем говорить о стрессе, о его влияние на организм и о методах предотвращения негативных влияний. Можно размещать интересные статьи со ссылкой на свои ресурсы, главное соблюдать тему группы.
Вступить в группу
Советчица
Группа Ваша Советчица даст вам ответ на любой вопрос. Как приготовить то или иное блюдо, как украсить комнату, как похудеть, как стать здоровее, умнее, красивее. какую технику купить и многое многое другое. И ответы вы можете добавлять сюда сами.
Вступить в группу
Простые рецепты для мультиварки
Простые рецепты для мультиварки Panasonic, Moulinex, Polaris, Redmond, Supra. Все рецепты опробованы лично мной, уверена, что они вам понравятся
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Вступить в группу
Я пишу
Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь! Запрещается обижать и оскорблять участников группы. Категорически запрещается мат в комментариях.
Вступить в группу
1000 и еще один интересный факт
Группа для самых интересных, пусть не всегда важных, но занимательных вещах. Ежедневно в мире происходит миллион событий. Открывают новые звезды или новые химические элементы. Мы просто обязаны об этом знать! Вступайте! Будем узнавать интересное вместе. Делитесь с нами своими новостями.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Мир женщины
Все для нас, любимых
На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха. Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Вступить в группу
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви к себе. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант на практике. Договорились?! Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь к себе. Как можно любить кого-то, не узнав и не прочувствовав любви к себе?!
Вступить в группу
Секреты красоты и стройности
Практическая каждая женщина не зависимо от возраста хочет быть красивой и стройной, ведь от этого зависит успех не только в бизнесе, но и в жизни. Ведь всегда привлекают красивые и ухоженные дамы, девушки нежели наоборот. О том как стать красивой, быть всегда стройной, поддерживать свой вес и посвящены темы в нашей группе. Анонсы, размещаемые в нашей группе относятся только к фитнесу и похудению. Смотрите правила. Давайте делиться и обмениваться опытом и советами!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Простые советы для начинающего веб-мастера!
О создании сайтов и ведение бизнеса в интернете. Не сложные советы по организации технических вещей. Присоединяйтесь, будет интересно! Наш блог: Секретные фишки интернет-бизнеса
Вступить в группу
Общество
Клуб любителей политики
Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы и ли поста.Обсуждаем всё,что угодно ,кроме личности авторов. Хотите поделится статьёй из интернета ?Без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Вступить в группу
Стена бесплатных объявлений
Продать, купить, обменять , деловые предложения, работа, услуги, строительство и ремонт, хобби, развлечения, электроника, животные и другое. Cкачайте IM+ Стена Bar для вашего браузера, и вы можете общатся с друзьями ваших соц-сетей в одном окне. Для авторов и их сайтов кнопка группы. Завтра, сегодня, вчера и в недалёком прошлом. Лучшие предложения для получения быстрого кредита или займа. Промокоды, скидки, акции.
Вступить в группу
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти
Группа для тех, кто хочет понять, кто и как нами манипулирует; и как остаться Человеком. В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные решения. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты. Не приветствуется: лозуги, многоречие без смысла, а также оскорбление участников группы; многократные повторы одного и того же комментария, на который никто отвечать не хочет, и прочие виды троллинга. Запрещены нецензурные выражения.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Юристократ, юридическая помощь
В группу приглашаются профессионалы права, юристы с большим стажем, интересными кейсами и светлыми головами, а также все люди, кому интересны юридические вопросы и ответы на них. - судебные налоговые споры , возмещение НДС через суд - ведение кадрового делопроизводства - взыскание задолженностей - экспертиза недвижимости - признание права собственности на квартиры - взыскание возмещения со страховых по ОСАГО, КАСКО - раздел имущества , развод, семейные споры - жилищные вопросы - защита прав работодателя, трудовые споры - защита от потребителей - информация о товаре, маркировка товара, требования к этикетке - ликвидация через продажу, ликвидация сменой директора, учредителя - розыск имущества должника для наложения ареста
Вступить в группу
Дом и семья
Схемы вышивки крестиком
Вышивка крестиком - любимое занятие многих дам! Так давайте ж делиться своими работами, и не только. Основное направление группы - схемы!
Вступить в группу
Все о продуктах питания
Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Вступить в группу
Клуб "Активное долголетие"
Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18... Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Вступить в группу
Миллион советов
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы. Сайты группы: sami-stroim.com million-sovetov.ru
Вступить в группу
Красота и здоровье
Красота - это не только внешний атрибут и физическое состояние человеческого организма, но и внутреннее душевное состояние. Важно до старости сохранить качества, которые были в молодом возрасте. Раскрываются секреты долголетия, отношения между мужчинами и женщинами. Даются полезные советы по сохранению здоровья. Для тех, кто хочет избавиться от ношения очков, курения, алкоголя и прочих вредных привычек по методу Шичко-Бейтса. Не медицина и врачи ответственны за ваше здоровье, а вы сами в ответе за свое здоровье и вы можете вести здоровый образ жизни в любом возрасте без всяких отмазок.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Клуб "Ты - Супер!"
Немного комфорта, немного творчества, и ты - супер? Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями; к обсуждениям. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Суть тета-хилинг - в умении осознанно вызывать и поддерживать состояние, когда мозг функционирует в основном на волне тета, переходя иногда в гамма-диапазон. В тета-состоянии сознание человека расширяется, он ощущает свою связь с Творцом - вечным источником энергии, из которой создано все, что есть. Когда сознание соединено с Творцом (Источником, Вселенной), человек свободен от дуальностей, ограничений эго, иллюзий того, что жизнь полна страданий и мучений. В состоянии тета человек обладает безграничными возможностями: он может организовывать мгновенные исцеления, легко и быстро изменять неэффективные убеждения, видеть внутри человеческого тела, предвидеть будущее, материализовывать желаемое.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Город Инфо
Группа от информационно-справочного портала Беларуси. Адреса и телефоны компаний и магазинов, прогнозы погоды, расписание транспорта. Отзывы и рекомендации о покупках, выбора товаров и многое другое.
Вступить в группу
Доска бесплатных объявлений Сибири
Сайт для размещения объявлений организаций и частных лиц. Объявления 8 областей и 4 республик (всего 12) Сибири.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Автомобили
Авто
Группа о автошколах Новосибирска. информация о новых школах и новостях а области новинок автопрома.
Вступить в группу
Авто отзывы
Читайте реальные отзывы и полезные обзоры автомобилей практически всех популярных моделей, а также полезные обсуждения сопутствующие автомобильной теме- советы по ремонту или в выборе запчастей и аксессуаров. Также поделитесь своим советом- напишите своё мнение с подробным отзывом о своём автомобиле, то насколько хорошая или не совсем удачная машина у вас была, вдобавок расскажите о модели в целом, какие проблемы или наоборот хорошие впечатления ожидают будущих владельцев- это позволит многим неопытным и сомневающимся внимательно сориентироваться перед покупкой авто и уверенно определиться с выбором.
Вступить в группу
Hi-Tech
Леновоз - всё о гаджетах Lenovo на Android OS
На Леновозе вы не поедете, а найдёте лучшие игры на телефоны Lenovo , так же сможете почитать интересные обзоры совместимых приложений для планшетов этого популярного бренда. Если вы только собираетесь вступить в армию фанатов Lenovo, тогда для вас будут полезны обзоры и тесты многих популярных моделей, чтобы вы легко выбрали себе нужный гаджет. Ну и разумеется, самые свежие и актуальные прошивки с новейшими версиями Андроида!
Вступить в группу
Спорт
Бег, трейлраннинг, походы
Статьи о беге, походах и трейлраннинге. Полезные советы, обзоры беговой и походной экипировки, музыка для бега. Рецензии на книги и фильмы о беге.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Авантюрные заметки
Группа предназанчена исключительно для авантюристов по жизни. Юмор, прикольные статьи и советы приветствуются
Вступить в группу
  Обзоры выпусков
Экономика

Путину не дали выступить на саммите
Назарбаев сделал все, чтобы проблемы СНГ и ЕАЭС не стали достоянием общественности. Оба саммита прошли в обстановке секретности, и о дискуссиях журналисты узнали из намеков Лукашенко: "обсуждение было неожиданно бурным".
Читать далее ...


Общество

Выкупить Крым и Донбасс за $1 трлн
Россия, которая дала Украине $3 млрд два года назад виде еврооблигаций, ни на какие уступки идти не будет. В ответ Яценюк пригрозил России не отдавать эти $3 млрд, а также выставить иски нашей стране на $1 трлн.
Читать далее ...


Недвижимость

8 способов сэкономить на покупке жилья
При 100% оплате застройщиком часто предлагаются скидки на всех этапах реализации объекта, кроме старта продаж, когда цены в проекте находятся на минимальном уровне, а спрос максимален.
Читать далее ...


Карьера

Почему в России так много плохих HR?
С помощью эксперта мы выяснили, что не так с людьми, которые берут вас на работу, и почему никто не знает, чем на самом деле заняты эйчары.
Читать далее ...


Здоровье

7 шагов к здоровому телу
Чем хороша знаменитая диета Плисецкой, как голливудские звезды лукавят о своем рационе и почему вам не нужно садиться на диету - вместе с экспертом мы выяснили, как разработать свою собственную систему питания.
Читать далее ...


Личная жизнь

Мы не сможем остаться "просто друзьями"
Я задумалась: "Как выглядит моя жизнь, если в ней есть ты". Но сейчас мне нужно будет представить её абсолютно по-другому. И как мне это сделать, если ты всё еще рядом? Я не хочу быть друзьями. Отныне мы просто "бывшие".
Читать далее ...


Психология

Синдром белого пальто
Пришел кто-то, посмотрел на все сверху-вниз и сказал: "Не испытываете оргазма, транжирите деньги, попадаете в зависимость от партнера? Ну-ну. Я не знаю таких проблем. Я справляюсь, а вы нет. Я в белом пальто".
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Заготовки на зиму".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2015 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 октября

Новые фотографии кошек


В избранное