Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 07/10/2015


Группы-лидеры конкурса:
Страны и регионы
Забугорье
Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский.
Вступить в группу
Общество
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
SEO - поисковая оптимизация
Все о рекламе: - SEO - SMO - блоги - контекст - вирусы и копирайтинг
Вступить в группу
Блоггер - Новичок
Не стесняемся, делимся опытом, советами и предложениями о том, как улучшить блог и выжать из него по максимум! Сайт админа группы - experts-life.ru
Вступить в группу
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем
В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы. Статьи и иной материал здесь публикуются полностью!
Вступить в группу
Дом и семья
Рукоделие в массы!
Группа о различных видах рукоделия: все самое интересное здесь!
Вступить в группу
Женский сайт, журнал Jarash
Группа женского и мужского журнала-сайта Jarash, полезные советы в отношениях, о детях и их воспитании и поведение, рекоммендации о том, как поступить в той или и иной ситуации с близким человеком.
Вступить в группу
Здоровый образ жизни. Красота и здоровье!
Здоровый образ жизни - это жизненная позиция, поведение или деятельность человека, направленные на укрепление своего здоровья.
Вступить в группу
Маленькая кухня
Сайт группы: kuhnja.org Идеи для маленькой кухни. Или все все все что сделает ее уютной и многофункциональной. Советы по оформлению, ремонту, отделке и освещению кухни...
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Все мы знаем, что можем влиять на свою жизнь, совершая определенные выборы, принимая те или иные решения. Чаще всего мы действуем осознанно, но иногда нас как будто что-то ведет, и мы совершаем какие-то поступки вроде бы вопреки всякому здравому смыслу. Но, как ни странно, довольно часто эти, казалось бы, совершенно нерациональные действия приводят к удивительным результатам: мы можем заговорить с незнакомым человеком и в итоге получить интересную работу, или зачем-то поехать в другой город и встретить там свою настоящую любовь.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
BBC
Научно-популярные фильмы
Вступить в группу
Все о Японии
Все о Японии: культура, быт, история и современность/Интересные факты о Стране Восходящего Солнца.
Вступить в группу
Мир женщины
Мастерица
Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Вступить в группу
Академия счастья
Став счастливой и найдя свой секрет счастья, я создала эту группу для того, чтобы доказать каждой из Вас, что Вы уникальны и достойны лучшего! Правильное питание, уход за собой и активный образ жизни - залог успеха любой современной женщины. Трудно преуспеть в мире, где столько проблем и суеты. Забудьте на миг обо всем и посвятите этот миг себе любимой!
Вступить в группу
Общество
Россия Tomorrow
Международная открытая группа, в которой каждый участник свободно делится своим мнением и освещает события происходящие в России и в мире.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное!
Вступить в группу
Все для Фотошопа
Собираем здесь все, что у нас есть бесплатного для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылки - публикация приветствуется (с подробным описанием!)
Вступить в группу
Hi-Tech
Учёный совет
Уважаемые посетители - люди, близкие к науке, далёкие от неё и совсем недалёкие! В этой группе вы сможете выложить свои и чужие научные, технические и художественные произведения для обсуждения, задать вопросы специалистам, поделиться новостями.
Вступить в группу
Дом и семья
Цветы
Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время. В нашей группе-всё-всё о цветах
Вступить в группу
Любимые рецепты
Если Вам хочется побаловать своих близких вкусным блюдом, просто приготовьте его! Лучшие рецепты у нас в группе.
Вступить в группу
Ремонт отделка
Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы в не работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Вступить в группу
Дизайн интерьера квартиры
Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Вступить в группу
Женский портал
Любая женщина, ценящая свою семью заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи . Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Вступить в группу
Домашний клуб
Здесь мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, украшению интерьеров, озеленению дома, делимся новостями моды, вяжем, шьем и даже пишем стихи.
Вступить в группу
Советница
Группа Советница даст советы на все случаи жизни. Какую технику купить, какую мебель приобрести, как избавиться от болячек, как приготовить вкусную еду и многое, многое другое.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эрудиция и творчество
У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь, пожалуйста, всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В этой группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже!
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков. В группе поощряются интересные и увлекательные статьи, которые могут вызвать большой резонанс.
Вступить в группу
Только лучшие стихи и статьи о любви и жизни
Публикуем и обсуждаем интересные стихи и статьи о любви и жизни, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Вступить в группу
Добрая беседа
Группа специально создана для бесед, споров и разговоров.
Вступить в группу
Интересное в арте, фото, моде, изобразительном искусстве, дизайне и архитектуре
Основными темами нашего журнала являются культура и искусство в самом широком смысле этих понятий. Читателей нашего журнала интересуют изобразительное искусство, современное искусство, разнообразный арт, фотография, дизайн, архитектура, интерьер, мода и многое другое. Kulturologia.ru - заходите, это интересно
Вступить в группу
Бальзам для женской души(18+)
Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Внешние негативные воздействия - можно ли их убрать? Чаще всего под "внешними воздействиями" понимается порча, сглаз, проклятие - некие магические действия, которые кто-то совершает по отношению к человеку. И которые, конечно, заметно ухудшают этому человеку жизнь: разрушают его физическое и психическое здоровье, создают проблемы в семье и на работе, лишают его материального благополучия. А экономический кризис - это разве не внешнее "негативное воздействие", ведь наверняка он сильно влияет на жизнь многих людей? А цены на нефть и курс евро? А обострение политических конфликтов? Всё это тоже "внешние воздействия", которые осложняют жизнь большинству из нас
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Знаем всё о Питкяранта
Проект "Питкяранта" - уникальная поисковая система, созданная специально для жителей Питкяранта, где собрана самая актуальная информация о магазинах, предприятиях и других услуг. Задача "Питкяранта" - чтобы жители нашего города сэкономили время, которое они тратят на поиск услуг и товаров.
Вступить в группу
Мир женщины
Бесплатный женский онлайн журнал
Самые свежие новости из жизни звезд шоу-бизнеса, новинки высокой моды, полезные советы психологов, рекомендации специалистов, как сохранить красоту и здоровье. Откровенно об отношениях между мужчиной и женщиной. Ежедневный гороскоп, вкусные и полезные рецепты с фото
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Bootstrap 4
Всё о новой версии самого популярного front-end фреймворка Bootstrap 4
Вступить в группу
Gulp, основы работы, плагины, настройки
Обзор современных инструментов front-end разработчика: Gulp, Grunt, Bootstrap, Node.js, Sass, Less, Svg
Вступить в группу
Компьютер Для Чайников, Обучение Куомпьютеру
Mы помогаем освоить компьютер для чайников. Наша Цель научить начинающих пользователей ПК Компьютерной грамотности. Обучить Компьютеру.
Вступить в группу
Автомобили
Танки грязи не боятся
В группе будет собраны наиболее известные боевые машины, существующие на Земле со времён Первой мировой войны.
Вступить в группу
АвтоДруг
Интересные автомобильные новости: законодательные инициативы, аналитика, новости автомира.
Вступить в группу
Hi-Tech
Умные часы: новости, обзоры, сравнения
Все об умных часах и умных браслетах: самые свежие новости, подробные обзоры и беспристрастные сравнения.
Вступить в группу
Полезные приложения для андроида
Я расскажу о программах, которые нашли свой покой на моей микроСД карте или во вшитой памяти телефона. Все приложения я поделил согласно условной классификации, чтобы было проще воспринимать весь поток моих мыслей.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Практическое развитие и совершенствование
Нестандартные практические пути и методы личностного роста и самосовершенствования
Вступить в группу
Спорт
Спортивная жизнь
Группа о спорте и здоровом образе жизни!
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровый позвоночник и здоровые суставы
Простые секреты поддержания и восстановления здоровья вашего позвоночника и суставов
Вступить в группу
Лучшие интернет магазины
Все о покупках через интернет. Лучшие интернет-магазины и сервисы по продаже всевозможных услуг. Обзоры, советы и рекомендации бывалых шоперов.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков
Экономика

Правила мировой торговли будут писать США
Президент США Барак Обама заявил, что правила мировой торговли должны писаться США и договор о Транстихоокеанском партнерстве обеспечит это. Партнерство предусматривает создание зоны свободной торговли между 12 государствами
Читать далее ...


Карьера

Переговоры на эмоциях
Люди обычно принимают близко к сердцу любые переговоры. И порой их чувства прорываются наружу. Одни во время переговоров кипятятся, другие цепенеют.
Читать далее ...


Недвижимость

Что делать, если квартиру обокрали
Квартирная кража, пожалуй, самый неприятный инцидент, который может случиться с ее владельцем. Мы решили напомнить читателям, как вести себя в случае обнаружения пропажи и что делать, если вора застали еще в доме.
Читать далее ...


Здоровье

Почему не получается стать отцом
Бесплодие - эпидемия нынешнего века. Ведь только за последние двадцать лет число обращений к врачу по этому вопросу выросло втрое. Сегодня каждая пятая супружеская пара имеет трудности с зачатием.
Читать далее ...


Высокие технологии

Актриса, без которой не работал бы Wi-Fi
Без изобретения Хеди Ламарр не летали бы военные спутники, не работали сотовые телефоны, а уж про системы навигации и говорить не стоит. Да, наверное, всё это изобрёл бы кто-то другой, но это сделала голливудская звезда!
Читать далее ...


Личная жизнь

Роскошь и шпильки
Ритуал, выполняемый педантично и скрупулёзно - это роскошь. Ритуал, выполняемый в спешке - нищета. Ритуал сокращённый - бедность. Пренебрежение ритуалом - скотство и деклассированность, вплоть до полной гибели культуры
Читать далее ...


Психология

Неоправданные ожидания
Когда ты плачешь от обиды, то это слезы жертвы. Ты надеешься, что тот, кто тебе должен, когда-нибудь это даст. Питаешь иллюзию, что люди поменяются и сделают то, что ты от них хотчешь. И пока жива надежда, ничего не происходит.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Заготовки на зиму".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 5 по 11 октября

Новые фотографии кошек


В избранное